Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (639 слов)

Исцеление методом джина из бутылки :).

unlockk-624x527

.Всё началось со сканирования работы чакр не вебинаре группы. Мы ставили в круг одного участника, смотрели как работают чакры и озвучивали кто что увидел. У меня проявились искажения на третьей чакре сзади справа и на горловой. Ну, про горловую мне давно известно и я много над ней трудился. А вот про третью для меня было новостью. Конечная цель работы была направлена на определение и устранение причины негармоничной работы чакры а не просто определить где что не так. Несколько дней крутил как подойти к решению задачи. Хорошо что у меня есть, кроме группы, ещё и ресурс под названием "половинка". На мою просьбу помочь Оксана откликнулась с энтузиазмом. Во время общения мы и так оказываем помощь друг другу по текущим вопросам. А тут официальный запрос. Немного другая обстановка. 

Костя

Стали разбирать что могло послужить причиной. Вспомнили не самый лучший период в нашей совместной жизни. Мои длительные старания пробудить в Оксане женщину никакого результата не давали. Отношения зашли в тупик. Находиться рядим стало очень тяжело. Интерес ко всему пропал. Даже к жизни. Я твёрдо решил что мне на планете больше делать нечего. Но прежде чем уходить нужно было создать материальную базу для Оксаны. Процесс это не быстрый и мне стоило многих усилий воли продолжать жить. Программа "должен" родила чувство агрессии и злобы. Направлено оно было на себя самого. Ну, ведь это я её добивался. Всеми правдами и неправдами, плутовством. Не смотря на то что я и близко не подходил под параметры. Не рассматривался ею как кандидат. Так что ответственность, дорогой, за то куда ты пришёл целиком и полностью лежит на тебе самом!
Во время работы на ТП увидел как печень, переполненная злобой, разбухла и полопалась, словно ей нанесли глубокие порезы острым ножом. Оксана говорит - "А давай я исправлю". Что она делала я узнал потом. В момент начала исцеления и почувствовал в области печени лёгкость, будто туда закачали много воздуха. Были очень приятные, радостные ощущения. После той работы у меня перестало болеть в правом боку, хотя длительное время необоснованные боли то и дело меня тревожили.
Как то в моём дневнике мне дали ОС что мне повезло с половинкой. Теперь я с полным правом могу сказать что это я её для себя вырастил!

Оксана

Мне всегда интересно работать в паре. Когда Костя озвучивает запрос на труд совместный, у меня в сердце зажигается искорка ярче. Не могу описать чувство - это и интерес, и задор, и любопытство, и разворот к себе, и познание половинки, и обретение целостности. Ожидание изменений.В этот раз всё было так же плюс расстояние в 10км. и дорогой образ в окошке скайпа. Костя рассказал над чем хочет потрудиться и начал свой рассказ про время, когда мы жили вместе , но параллельно друг к другу. О своём отчаянии , как разозлился на себя, что не смог разморозить моё сердце, как "вычеркнул" меня. Я чувствовала боль его души. Если когда-то в таких словах я слышала обвинение и впадала в вину, то сейчас вспомнились слова :"я тучи разведу руками" и внутри спокойно и солнечно. Увидела Костину печень изрезанную, исполосованную, будто ножом перечёркнутую. Чувствую, что руками могу раны залечить и на тонком уже стою возле него , "на старте". Спрашиваю разрешения влиться. Такое слово пришло. Костя согласился и в доли секунды я "была в нем". Чувствовала поток заживляющий в руках. Одной рукой проведу, потом другой. Сказки вспомнились о живой и мёртвой воде. Состояние удивлённо волшебное. Потом со словами :"остальное само заживёт" я "вылетела" с пониманием где я на сейчас. А в сердце чувство, что я вернулась на "своё место", Костя разрешил мне быть в нём...как женщине, как половинке.

По истечении нескольких минут, вдруг ощутила, что ушла боль в правой руке выше локтя. Она появилась несколько дней назад "из ниоткуда" и доставляла неудобства, даже ложку не могла до рта донести. (Зато училась кушать левой рукой!) А тут по мановению волшебной палочки всё прошло... Мы ещё чуть пообщались , поделились "чудесами" и , пожелав друг другу спокойной ночи, вышли из взаимодействия в скайпе.

4
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.