Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (541 слов)

Богатство без иллюзий.

fizruk_v_gelike

Всё началось с планирования ...

План личного развития, план группы, свой внешний план, план пары, план семьи ...
Обсуждая с Надей план пары - она заострила моё внимание на том, что в плане нет материальной части, всё  - путь души, этапы развития пары, задачи ... а материальное где? Бежать не стал ), но очень хотелось ... понимаю, что есть затык у меня с развитием в материальном. 

Вроде светлое чистое намерение ориентированное во внешний мир, и денег на этом можно заработать, но после первых нескольких шагов энергия перекрывается и дальше на действие в этом направлении нет сил. И такое происходило не однократно в разных намерениях. Что это срабатывает, что блокирует? Было не легко, но начал рассказывать Наде про свои страхи ... про то, что опасаюсь потерять светлость намерения, про то, что боюсь стать заложником ложного образа себя, не хочу заключать контракт с имс, боюсь потерять душу разменяв её на материальные блага ...понятно было только то, что это срабатывает когда цель души подменяется эгоцелью, когда светлое намерение души побеждается эгоистичной целью заработать побольше, особенно когда на горизонте маячит заветный миллион или миллиард каких-нибудь единиц... 

Откуда эта эгоцель - заработать побольше? Смотрю и вижу - что я, который заработал много - это уже не настоящий я, это другой я. Сразу вспомнился образ, когда мужчина купив себе только что какую-то машину подороже - едет положив локоть на подоконник ))) даже если это не удобно , демонстрируя всем какой он крутой мужик ))) офигеть )) да это же ложный образ себя, это разрекламированный образ успешного мужчины. Ложный образ богатства - ты чего-то достиг, крепко стоишь, "поднялся" )) что-то понимаешь в этой жизни, подразумевая под этим "что-то" - материальные блага.

Смотрим дальше - кто и зачем так активно рекламирует ложный образ успеха, богатства? кому это выгодно?  - да наши любимые учителя с ИМС )
Человек приняв этот ложный образ богатства за истинный - берет кредит и покупает себе успех, покупает себе образ крутого мужика. Но радость длится не долго, а вот страх длится пока не погасишь кредит, а пойманный на страх - не ловит энергию от творца, а живет и платит кредит на своей "
батарейке". Это и есть скач энергии жизни в имс. Вот зачем они рекламируют ложный образ успеха и богатства, что бы "кушать" через кредиты, ипотеки и через гонку у кого тачка и айфон круче (ложный образ успеха). В прочем можно скачивать и без кредитов, когда эгоцель захватывает управление - "батарейка" расходуется на интересы имс. 

Так а что же такое истинное богатство? Это способность проводить через себя энергию от творца - БОГатство. Это возможность провести через себя любовь творца и подарить эту любовь миру, проявить её через призму себя, через свои мысли, через свои действия, проявить любовь творца в материальном мире. С полным правом просить эквивалент за свой труд по трансформации любви творца в конкретное земное благо ))

В итоге, обнаружив в себе ложный образ успеха - тружусь над его отделением от себя, разотождествлением с собой. Богатый я - это тот же самый я, который есть сейчас, а не какой-то там крутой я )) Богатый я - это я в любви, не только в сонастройке ) но и в действии в материальном мире, действующий с любовью, и проявляющий свою любовь в действии.


Благодарю за внимание.
Желаю всем нам получше настроить свой приемник на любовь от творца и найти свой эксклюзивный способ проявлять эту любовь миру.
И конечно же успехов в материальном мире ) 

4
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.