Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
9 мин. займёт чтение (1705 слов)

Новый состав, новые возможности!

4d54fd54ab56c25e0228ccab6c6f47fb

.В группе 17 состав обновился на 100 процентов. На опубликованное мною на Матрёшке приглашение потрудиться над темой "Гармонизация пространства" отозвались желающие. Теперь нас шестеро. Трое мужчин и трое женщин. . Начать работу по теме мы решили с гармонизации своего внутреннего состояния. Заменяем программы, мешающие нам быть в равновесии, в гармонии. Без прочной проработки внутреннего идти во вне никакого смысла нет. Процесс этот не быстрый и мы параллельно занимаемся освоением осознанного взаимодействия с окружающим миром. На этот раз мы трудились со стихиями. Процесс построили следующим образом. Трижды в день, в определённое время каждый выходил на ТП, соединялся с остальными участниками группы, проявлял стихию и дарил ей безусловную любовь. Каждый выход был продолжительностью около 5-ти минут. С одной стихией работали три дня. Порядок определили следующим образом. Земля, вода, огонь, воздух и эфир. Первый круг мы закончили. В планах сделать ещё несколько, решая иные задачи. Опытом коллективного взаимодействия мы и делимся с вами. 


Максимов Олег.
   Предложение потрудиться на Т.П. три раза в день минут по пять - десять очень отозвалось. Вследствие своей сменной работы не имел никаких ожиданий, т.к. не был уверен, что смогу полноценно погрузиться.
   Наиболее эффективным, считаю, прошло взаимодействие с землёй, есть сильная связь и поток энергии, я всегда чувствовал причастность с природой малой Родины, а это, на мой взгляд, в основном связь с землёй.
   Для меня малоизученной является стихия огня. Сейчас прочувствовал её как самую древнюю и первородную.
   Со стихией эфира пришлось поразбираться. Сейчас для меня это связь, мостик между тонкими мирами и материальным, физическим, явью; это те провода по которым передаются энергии и информация. 
   Есть ещё одно важное осознание пришедшее уже не первый раз. Суть его в том, что женщина есть в пределе стихии. И также как со стихиями бороться с женщиной безполезно, так же как стихии и природу планеты, женщину можно и нужно любить, преобразовывать, ухаживать, растить, принимать с любовью и благодарностью энергию и ресурсы приходящие через неё.
   Однако, самым важным считаю опыт объединения группы через ежедневные сборы на ТП. Благодарю Надежду, Ольгу, Галу, Павла и нашего командира Константина.

Надежда Бакулева
Предложение работать со стихиями виртуально меня сначала обескуражило, потому что я стихии воспринимаю живыми и общаться с ними в образах для меня непривычно. Тем более что они окружают нас везде и представлены в явной форме. Поэтому сначала было внутреннее сопротивление этому. Не всегда получалось взаимодействовать со стихиями совместно с группой из-за большой разницы во времени. Но перед работой я просила иерархию гармонизаторов синхронизировать моё время работы с группой и начинала свое взаимодействие. Каждый раз группу видела в полном составе. Расположение участников круга менялось ежедневно.
Со стихией Земли взаимодействие прошло гармонично. Каждый раз, когда посылала свою любовь Земле, видела вихрь белого цвета, поднимающийся вверх от Земли. Сначала при взаимодействии в моем воображении группа поднималась вверх и кружилась над землей. Потом осознанно осталась стоять на Земле и увидела, как в центре нашего круга стало прорастать деревце с крупными зелеными листочками, причем очень быстро. Ощутила благодать.
Стихия воды предстала в виде огромной массы воды океана. Когда посылала ей любовь, она начинала волноваться и поднималась огромная волна. Взаимодействовать с ней мне было легко.
При взаимодействии со стихией огня всегда возникал образ костра, возможно потому, что я привыкла взаимодействовать с этой стихией именно так. На просьбы стихия шла благожелательно, всегда откликалась. Я её воздействие на себе ощущала, как жжение в теле.
Воздух поднимал всю группу вверх и кружил над облаками. На мои просьбы он реагировал быстро. Взаимодействие с ним также было легким.
Тяжелее далось взаимодействие с эфиром. Очень долго вообще не могла приступить к работе с ним. Потом поняла, что мне эта стихия непонятна. Я не могу воссоздать её образ. Попробовала вступить во взаимодействие, меня унесло непонятно куда, закружилась голова. Эта неизвестность меня напугала. Задала себе вопрос: что значит эта стихия для меня. Пришел ответ – магия, возможность через неё воздействовать на всё и вся. Поняла, что мне нужно лучше познакомиться с этой стихией, проявить её для себя и научиться корректно взаимодействовать.
 
Ольга Чернышева.
Опыт взаимодействие со стихиями оказался очень интересным и полезным.
Взаимодействие и настройка с группой дала возможность почувствовать энергию каждого и всей группы вместе. Сначала стихия земли была непонятна, я никак не могла её почувствовать. Как планету почувствовать её получалось и всё . Но было чувство, что мне чего-то не хватало. Я попросила поддержку группы ,рассказать кто как чувствует стихию земли. Олег рассказал как он в жизни чувствует И взаимодействует с землей ,вспоминает её запахи ,трогает её руками, какие чувства это вызывает . При следующей настройки я воспользовалась подсказкой,подключила воспоминания ,и стихия начала оживать . Когда в настройки мы сомкнули Круг и послали энергию любви земле. Мы начали подниматься над землей единым целым, как будто мы были семенем упали на землю и начали прорастать , превращаясь в огромный дуб. На дубе начали созревать жёлуди, падать на землю и тоже прорастать.Я испытала такой восторг, Я чувствовала себя и семенем, и землей, и деревом одновременно
при взаимодействии со стихией воды Я чувствовала её мощь и силу И опять как-будто я была и водой и  собой одновременно .
Мы приглашали в круг стихию воды и посылали ей любовь творца .Вода оживала, и как будто дышала, поднималась и опускалась, принимая нашу любовь.
Стихия огня.перед этой стихии у меня был трепет ,что-то очень активное и бурлящае.Я чувствовала её и Как источник света и как источник тепла . В ней была сила перевоплощение и трансформации.это было могучая лава это любовь творца которую мы посылали оказалась маленькой,незаметной  каплей.
Со стихией воздуха Мне было очень комфортно Я чувствовала и лёгкое дуновение и сильные потоки и порывы. Был быстрый контакт, я не чувствовала напряжение ,наоборот полное доверие и принятие Это была, как взаимная игра.
Стихию  эфира чувствовала, как привычное и знакомое,  что-то очень близкое.Было ощущение ,как-будто я шевелила пальцами в одном углу комнаты, а в другом совершались действия поэтому движения. Всё было привычно и знакомо .Стихия пришла в образе танцующей балерины и принимала мою любовь как восторг.

Галина Большакова 
Это мой первый опыт взаимодействия со стихиями в группе сотни. Мне эта работа была интересна тем, что мы начали трудиться с вновь образованной группой. 
То есть задача для меня была такая: научиться гармонизировать свое состояние, сохранять его в течение дня, настроиться на каждого участника группы, настроиться на поток Творца, дарить поток Любви и Света стихиям. 
Интересно, как во время совместных настроек строился наш круг на ТП. 
Во время взаимодействия со стихиями Земли, воздуха и огня, я формировала круг на ТП чередуя мужчин женщин. Во время взаимодействия со стихиями воды и эфира круг выстраивался по принципу мужчины напротив женщин. Есть что поисследовать в этом вопросе в отношении мужское-женское.
Состояние во время настроек было довольно ровным, иногда спокойным, иногда очень радостным. После трех дней совместных настроек по взаимодействию со стихией Земли, у меня очень обострилось чувствование обратной связи от матушки Земли. Во время работы в двойке на ТП мы образовали круг, который очень быстро наполнится энергией от матушки Земли, хотя мы не делали такого запроса! Это был интересный и приятный опыт!
Считаю, что наши настройки явились хорошим фундаментом для дальнейшей работы по гармонизации себя и пространства. 
Надеюсь в будущем получать много интересных переживаний в ходе дальнейших взаимодействий с окружающим пространством. 
Благодарю Творца, матушку Землю, все стихии, нашу группу 17 за важный для меня и интересный опыт.

Павел Бойков
Интересное предложение поступило в группе - потрудиться со стихиями, зафиксировать образы и чувства. На каждую стихию выделили по несколько дней и согласовали время три раза в сутки, каждый самостоятельно трудиться в удобное для него. Мне удобно было трудиться в утренние и вечерние часы, вписывалось в мой распорядок дня! Каждый раз при настройке, как только приглашал в круг всю группу, в разы усиливалось мощность чувств и состояние полета. Первая была стихия земли и первая настройка пошла по образу каждый наполняя свое пространство любовью от места проживания, город, страна и  целиком поднялись над землей, из космоса и здесь образовали круг и посылали любовь земле матушке. А в следующие разы захотелось воссоединиться со стихией земли и пошел образ как корни от дерева прорастают в глубь земли. Основной эффект который я отследил, это объединение группы, когда собираешься по два, три раза в день, даже виртуально, я каждый раз взаимодействовал с образами участников дарил им свою любовь, в конце настройки, как принято размыкал круг и выходил из взаимодействия. На мой взгляд это способствовало единению группы и эффективности последующих плановых вебинаров. Дальше была стихия воды, конечно это желание искупаться в море, потому каждый раз лежа на морской глади наполнял свой организм солями и минералами, потом возвращался домой занырнул в ключевую воду своей речки и умывался на роднике, наполняя себя этой стихией, с любовью и благодарностью. Работая со стихией огня появилось желание потрудиться со своей кровеносной системой наполняя ее до каждого капилляра, чувствуя огонь во всем теле. С воздухом пришлось немного фантазировать, потрудился с ветром, просто образы природы, менее эффективно, чем с другими стихиями и даже пропускал несколько настроек. Со стихией эфира пришлось отпустить ситуацию и как пойдет и каждый раз особенно первые настройки я просто улетал, тело становилось невесомым и словно растворялось, хотелось сказать свобода, но при этом оставался объем, сфера и только в ней физически как бы растворялся.

Гартман Константин
Сначала было непросто вовремя "выйти на связь". Редко получалось все три раза в день участвовать в общей работе. Но через несколько дней вошёл в режим и стал настраиваться за 5-10 минут до начала, ведь время взаимодействия пролетало быстро.
Со стихией земли работа далась нелегко. Первый раз сильно кружилась голова. После было состояние как будто меня укачало. Ночью не мог спать. Несколько раз просыпался, хотя на утро чувствовал себя вполне отдохнувшим. В дальнейшем всё проходило легче и к концу третьего дня взаимодействовал со стихией земли вполне гармонично.
Следующей была стихия воды. Ну, тут было по-другому. С водой я дружу. Часто благодарю её когда умываюсь или пью. Когда чувствую в теле дискомфорт или голова тяжёлая, в дУше представляю как водичка проходит через меня и вымывает все затемнения. Через несколько минут становится легче, а к концу приёма дУша и вовсе становилось хорошо. Взаимодействие в составе группы было лёгким и светлым.
Во время работы со стихией огня приходили разные образы. И текущая, раскалённая лава, и бушующий огонь, и яркое мощное Солнце. Буйство энергии.
К четвёртой трёхдневке полностью вошёл в режим. Тем не менее, за три дня работы со стихией воздуха в общем кругу стоял всего пару раз. Упорно выключалась память и я забывал совсем о совместной работе.
Зато взаимодействие с эфиром было самым лёгким. Чувство радости и свободы наполняло меня каждый раз. Я как будто растворялся и выходить из взаимодействия совсем не хотелось.



4
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: