Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (593 слов)

Всему своё время.

20190713-073111


Если плыть «по течению» Жизни, не делая вызов самому себе и не выходя за рамки «зоны комфорта», то ты потратишь о-очень много времени, для того, чтобы пройти путь к соей цели. Но если сломать привычные шаблоны поведения, поменять стратегию Жизни, вытолкнуть себя из «зоны комфорта», ломая все преграды, преодолевая путь к своей цели жизни. Таким образом часть времени будет сохранено.

Лучшая мотивация для благополучной Жизни – это любовь. Прежде всего любовь к себе, к своим близким, любовь к Всевышнему. Чтобы удача начала благоволить в делах насущных, нужно двигаться. Менять свое мышление и свои убеждения. Ведь все циклично и все находиться в движении. И время оставляет свои следы в истории.

Я чувствую, что я необыкновенная девушка. Что я особенная. Что те амбиции, планы, идеи не даются кому попало. Конечно и усилий я приложила много и прикладываю по сей день, для того чтобы стать той, какая я есть. Я чувствую и знаю, что я рождена для чего-то большего, чем просиживать в офисе «от звонка до звонка». Я хочу наполняться и наполниться Любовью. И вдохновлять этой могущественной силой людей. Мне это необходимо, как воздух для легких и как вода для рыб.

Время создаёт всё. Оно обтачивает камни водой. Из множества жизненных благ время самое ценное. Но порой мы его не замечаем, мы теряем его, оно утекает из нашей жизни. Секунда за секундой, минута за минутой, час за часом, день за днём, неделя за неделей, месяца сменяются месяцами, меняются времена года. Так проходит наша Жизнь.

Поэтому важно и нужно задавать себе вопросы. Которые будут путеводителем в Жизни каждого из нас. Вопросы помогают нам осознать себя, заглядывать глубже своих каждодневных желаний, видеть свои истинные потребности. Все мы хотим благополучной Жизни. Чтоб кошельки стали наполненными, сердца любящими, чтоб время стало ценным и качественнее стали мы.

Ведь оно время, оно совершенно. Его можно восхвалять, оно вдохновляет меня, а возможно и Вас, тем, что было сотворено тысячами лет до н. э., я имею ввиду планету Земля. Время вдохновляет искусством, творчеством, красотой бытия. Оно восхищает. Оно остается всегда. Конечно, процесс творения не возможен без импульса, в данном случае божественного.

Как и у всех нас бывает смена настроений, у природы весна превращается в осень, зиму и снова круг за кругом, век за веком, эпоха за эпохой. Время величайший дар, каждого живого существа. Жизнь соткана из него. Оно лучший целитель и врачеватель. Так говорят о нём: - «Время всё излечит». Порой на тот процесс требуется месяцы и даже годы а порой исцеление происходит моментально, в один миг. Всему своё время… Порой спешка приводит к неудачам и провалам, даже к катастрофам. А порой промедление может стоить Жизни.

Самая богатая категория людей это инвесторы. Богатые люди инвестируют свои деньги для извлечения прибыли. И чтобы инвестиция была успешной нужен определенный срок. Но если применить метод инвестирования на нашей Жизни, то получается, что все мы инвесторы, а вкладываем мы не деньги, а наше время. У некоторых инвестиции оправдываются, а у некоторых прогорают. Это риск, конечно, но риск оправданный. Привычки это тоже инвестиция времени. У богатых привычки продвигающие, а у бедных наоборот. Мы вкладываем свое время в те знания и в те навыки, которыми хотим владеть. Время, а точнее его ценность, определяет тем, кто мы есть. Время – это наш опыт. Наши ценности и убеждения, вот составляющие нашей уникальности.

Время покупают за деньги. Устраиваясь на работу и вкладывая в свой труд, мы отдаем свое время. Развлекательные корпорации забирают наше время на просмотр сериалов, фильмов, игр и т.д. Точнее мы сами отдаем свое время добровольно. Конечно, не без помощи манипуляции нашим сознанием, мы становимся донорами нашего времени.

Мы под властью этой паршивой привычки, расточительства времени… так, КАК научить себя действовать продуктивно?

1
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.