Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (272 слов)

Рождение нового Я.

261

Закончился мой первый семинар. Потрясающее чувство, чувство снятой тяжелой пластины закрывающей мое сердце, чувство утреннего солнца наполняющего лучами небо. Я с февраля месяца состою в угоне, с февраля ребята из группы сопровождения пытались меня развернуть на чувственное восприятие мира и достучатся до меня. Пробовал, старался, но все не то и не так. Я все время перескакивал на логику везде и во всем искал привычную логическую цепочку, старался увидеть и услышать, понять а не почувствовать. Моё логико-материалистическое восприятие мира извивалось под поставленными задачами, привычно устанавливая старые связи, съезжая в колею проверенных годами шаблонов.

Первый день приезда "ручеёк" и вот он настоящий внутренний взрыв. Удивительные, открытые люди, готовые делится душевным теплом и любовью. Душа затрепетала, робко и осторожно выглянула наружу, её подхватило множество рук и каждый находил нужные слова которые проникали в глубь меня, к самому сердцу. Люди, которых я видел первый раз были такими близкими и родными будто рядом стояли мой брат, мой отец и мать, мой сын и дочь. Именно эти чувства, к окружающим тебя, участникам семинара сопровождали меня все время. Где бы мы не были и какой вопрос не задавали, было ощущение, что всё это было, происходит или возможно будет происходить со мной.

Мы настолько разные и вместе с тем очень похожие в своих переживаниях тревогах, сходных жизненных ситуациях. Появилось ощущение расширения своего внутреннего пространства, принятия в него всех этих близких и дорогих людей. Я частица творца!!!!

Семинар очень интересный и мощный по своей энергетике. Он изменил меня и моё отношение к миру. Хочется как можно дольше сохранить в себе эти чувства и это состояние и конечно же двигаться вперед.

Огромное спасибо семье Мининых и организаторам семинара. Спасибо что вы есть!!!!!

6
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: