Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (510 слов)

Отзыв о семинаре, "зафлажки зафлажковые!"

motivator-37597

Этот семинар прошел под девизом - "зафлажки зафлажковые»!!!

Возвращаясь домой хочется по свежим чувствам написать, чтоб ничего не угасло и не затерялось внутри)

Приняв решение ехать на семинар, я создала намерение. Обсудив все с мужем ( и поискрив нешуточно на этот счет), я начала поиски возможностей добраться. Я впервые уезжала так далеко одна, еще и оставив всех деток дома. Сказать что было страшно- ничего не сказать.Взять осознанно мужскую роль, контролируя документы, деньги, билеты. А еще довериться Творцу и принять, что все что со мной случится или не случится во время поездки - это все мне необходимо! Но пространство посылало мне один подарок за другим) Было ощущение, что меня несут под белы рученьки) Помогали на протяжении всего времени мне очень много людей ( Олечка, Оксана и Костя, Антон, Любаша, Глеб) и я всем очень благодарна! Отдельно хочу поблагодарить Катюшу с Мишей и их семью ( теплую, добрую, открытую с замечательными веселыми задорными детками которые меня окутали своей любовью), Светочке Ж. мудрой и необычайно светлой! Благодаря всем вам я почувствовала, что я смогу!!!

Сам семинар открывал меня с новой стороны. Пришли уроки и на гордыню, и на умение различать, чувствовать! Я чувствовала любовь, радость, счастье. И в один из дней я чувствовала жуткое неприятие себя, вину, растерянность, беспомощность. Все это было в моей душе и я это с благодарностью принимала. Я живая! Я настоящая! Я есть!

Какие же на семинаре были МУЖЧИНЫ ) Рядом с ними быть женщиной- нежной, ранимой, легкой и дарящей было естественно и просто! А еще чувствовать, что любовь может быть настолько многогранной! Кланяюсь вам мужчины! Благодарю от души!

Женщины семинара, такие мудрые и светлые, такие многообразные, как сама природа. У каждой из вас я перенимала опыт, училась видеть в себе новые грани и оттенки.

Отдельно хочется написать о вечере творчества) Я это сделала! Я спела) Три семинара я об этом мечтала, но никак не могла решиться. Эти эмоции это что-то неописуемое. В тот момент я не владела своим телом. У меня вначале дрожали, а потом тряслись поочередно руки, ноги, голос. Я старалась держать поток и дрожь унималась на секундочку) Но это было необыкновенное чувство) Благодарю Ирину Павловну и Катюшу, глядя в их глаза я успокаивалась и выравнивалась, чувствуя поддержку каждой клеточкой тела!

Следующий зафлажок -это доклад! Я Впервые должна была рассказывать в составе группы. И тут конечно же не обошлось без уроков. Я же ехала учиться на семинар)))

Ирочка Новикова, мудрейшая и необыкновенная женщина - красавица! Благодарю тебя за принятие, поддержку, тебе было очень просто довериться. Я почувствовала что могу быть любой!

Надюша Сафонкина! Благодарю тебя за консультацию. Ты помогла мне развернуться к себе и увидеть куда двигаться дальше!

Еще меня очень впечатлил доклад ребят о проектах. Каждое слово отзывалось во мне! Как будто все было про меня - и причины почему нет, страх и все все все! Очень много примеров, жизненных ситуаций- Маша, Валюша, Коля, Дина! Благодарю всю вашу группу, очень важно было это услышать!

Предстоит много труда, много осознаний доосознать)

Благодарю Виктора Михайловича и Ирину Павловну за возможность быть частью такого замечательного колхоза!!!

Благодарю свой Род за заботу и поддержку, я чувствовала ее постоянно.

Ура! Ура!Ура! 

10
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: