Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
7 мин. займёт чтение (1435 слов)

Группа №3 "Творческие проекты" - Наши проекты!

0b96737af848-uproduct_11_11380_5b22d88b4531b.fit.max.w.1000_xgxgxgx

​Дорогие соратники, мы дозрели!

Решили сделать себе зафлажковый шаг - написать статью о своих проектах,так сказать..показать их миру, чтобы мир о них узнал! Проекты,  которые только-только делают свои первые шаги.. у кого-то еще совсем неуверенные, а у кого-то они уже  бегут и набирают скорость.

Мы предлагаем вам обзор проекта каждого участника группы! Советы, обратная связь, личный опыт - всё приветствуется, даже очень! :) Ведь это наша первая проба пера, и очень волнительная.

АНТОН ДЕРЕВЯГИН

Мой проект – полнометражный фильм о женщине, её духовном пути.

Лирическая комедия: юмор и лёгкость смешаны с поиском героиней надежды внутри себя, утраченного чувства любви и счастья. Она искренна, слегка наивна и полна решимости менять свою жизнь. Советы подруг, друзей, модные духовные течения и практики, подозрительные «гуру» - всё это создаёт на её пути комичные ситуации, предлагая, так или иначе, купить «счастье».

Фильм основан на реальных событиях из опыта «Сотни».

Идея фильма: показать абсурдность духовного роста от ума при душевной закрытости. Показать этапы духовного взросления женщины: от «девочки-дочки» до ответственной за себя и прекрасной женщины.

Мне этот проект нужен для того, чтобы:

- научится лучше понимать женщин, свою половинку, почувствовать свою мужскую роль в духовном становлении женщины; этот фильм для меня - живое исследование и возможность для складывания в моей паре на всех этапах проекта;

- раскрыть себя в любимом деле, в действии,

- научиться соединять духовно-душевное и материальное.

Миру этот проект нужен для того, чтобы:

- женщины зрители узнали себя в героине, проявление своих разрушающих программ и выстроили для себя понимание выхода;

- мужчины зрители прочувствовали свою ответственность за себя, за наших женщин, их состояния, и научились упорядочивать «хаос».

ОЛЕГ БЫЗОВ

Проект "ЛАДУШКИ".

Музыка... Свадьбы…. Взаимоотношения... Самоидентификация….Радость и боль. Взлет и падение. Вдохновение и потерянность.Движение. Жизнь. Любовь.

Этот сплав жизненного пути, проявился через рождение образа, где деревянный коник, на котором я качался в детстве стал не одинок. На качалке, взявшись за "руки", смотрят друг на друга коники, это пара!!!Взаимодействие противоположностей….., звучит музыка и в круге жизни коники танцуют! Они в потоке! Они в "крестике"! Слава Роду!!!Через 4 месяца образ материализовался.

За 6 лет, я так и не смог найти определение для своего изобретения. Ну точно - не игрушка))). Без его наполнения образами, смыслами и погружения в сказку - просто сувенир.

"Толь игрушка, толь игрРАшка. Толь лошадки, толь коняшки…

Каждый видит в них свой мир - для познания сувенир.

В нем, до времени, сокрыты - тайны Космоса и быта

Коль увидел, распознал - в тот же миг богаче стал.

Чувства нить ! И в новом цвете, жизнь пойдет на белом свете

Счастье, радость, лад и мир, вам откроет сувенир."

Мне этот проект нужен для того, чтобы:

Из последних осознаний, перейти из состояния копировальщика - в состояние творца. Вижу, как я сам развиваюсь в паре , обретаю новые смыслы, друзей, вкус жизни. Тема оказалась настолько емкой, что как большой поток реки наполняется малыми речками и течениями, так и в нем,чтобы сделать очередной шаг, нужно наполнить его своими составляющими: приобретение навыков через публичные выступления, выход в непознанное, гармонизация себя, расширение своего мировосприятия, разворот на действие в материальном мире…..

Инсайт оказался настолько глубоким, что образ оказывает мощное воздействие на мое развитие. Я учусь))).

Уже давно просятся в свет его составляющие: сказка - книжка, аудиоверсия сказки, видеоматериалы и их публикации в соцсетях. Но…., время ушло на зачищение "хвостов" при развороте к себе.

Миру этот проект нужен для того, чтобы:

Сложность в простоте. Смысловое наполнение изделия разворачивает человека на себя в паре, в потоке жизни, на гармонизацию себя. Музыка и движение будят чувства и погружают в состояние целостности.На уровне передачи картины мира , через творческие мастерские, вовлекает в обучение детей, закладывает ценность семьи и развития через отношения в паре.В ходе изготовления изделия приобретаются навыки работы с деревом, краской, звуком, станками ЧПУ, ручными инструментами.Через организацию мастер - классов, докладов, семинаров раскрывается философия взаимодействия противоположностей.Изделие работает гармонизатором пространства,обучающим материалом, занимает свое место в свадебных традициях.По своей сути разрешает конфликтные ситуации демонстрируя собой единство в разнообразии,выполняет миротворческую функцию. 

СВЕТЛАНА ЖИЖИНА

Проект "Хороводы+проект свадьбы по русским традициям и обрядам".

Мне этот проект нужен для того, чтобы:

Я душа, через свой проект раскрываю свое чувственное, по ощущениям своим я очень близко подошла к раскрытию своего творческого потенциала и той данности от рождения, что было заложено изначально, у меня появилась хорошая возможность соединить то, чему я уже научилась, и то что было до этого в такое единое целое, где всё обретенное до этого оказалось нужным сейчас. Я становлюсь цельной. Собрать себя с помощью проекта и научится многому ещё предстоит, но мне стало жить интересно, мой день заполнен и насыщен событиями и действием, силы приходит, от преодоления программ, от замены старых программ на новые, а так и происходит. Потому как стали открываться закрытые двери и мне говорят вот твоя карта и твой паспорт иди, а как ты пойдешь зависит только от тебя. Впервые я чувствую, что сделала выбор сама и осознанно и это действительно мой проект, мною рожденный. Это исцеление моей души, это исцеление моего тела, это исцеление моей картины мира, там где было узко, теперь идет расширение. Я чувствую результат есть и мне в радость трудиться, хотя порой бывает трудно и программы одолевают, вот наверно для меня сейчас это ценность преодолевать и изобретать новое. Страхи есть и с этим работаю, я себя учусь принимать такой какая есть. В мою жизнь вошло новое, я обучаюсь звучать по новому, я повышаю свои вибрации и свою частоту и чистоту помыслов, тут матушка гордыня рядышком ходит, через проект я вижу ее проявления ярче и четче, и работаю с этим, я начинаю понимать глубже четырехвостку.

Проект хороводы и свадьба по обрядам дают мне самой возможность глубже понять и прочувствовать пару, в мою жизнь входят мужчины и женщины, которым я доношу что такое этапы развития пары, когда я это делаю я меняюсь, во мне просыпается женщина, чувственная и настоящая, я становлюсь на шаг ближе к своей паре, я гармонизирую своё мужское и женское, душевности становится больше.

Я начинаю учится реализовывать свой проект на рынке, я учусь и материальной эффективности. Сейчас тот этап когда идут вложения, но он очень нужный для меня, я понимаю что проект может стать успешным и востребованным и все признаки уже есть. Я учусь создавать рекламу, работать с соц.сетями, вести переговоры, я раскрываю свои лидерские качества, спасибо сотне и группе, без вас я бы к этому в одиночку не пришла бы. Я могу сказать, что сейчас я более счастлива, чем полгода назад, от того что я делаю то, что хочу. Я учусь адаптировать те знания которые есть на доступном и понятном языке, это самое сложное для меня, но я этому учусь.

Вообщем учится мне еще и учится, а значит жить и жить.

Миру этот проект нужен для того, чтобы:

Чем больше людей через хороводы, через свадьбы придет к глубокому пониманию смысла пары, тем крепче станут семьи, которые будут строится на любви и никак иначе. Помощь моя и в проработке программ и в раскрытие чувственного восприятия, это понимание своей роли и места в паре, в жизни. Возрождение традиции и обрядов на мой взгляд - это самоидентификация народа, и самоидентификация мужчины и женщины. Выход на международный уровень традиции и обряда, только сблизит и объединит народности, любви здесь много и мудрости. Это рождение новых праздников, а такой уже есть Хороводы мира уже шагнули в мир, и я теперь в этой команде, так это же здорово.

КАТЯ ЗВЕРЕВА

Проект "Звук моей Души"

Как можно научиться говорить без препятствий в голосе? Как можно поменять или отслеживать своё состояние по его звучанию? Как через слова можно вернуться к себе или настроиться с человеком на одну частоту? Всё это меня стало очень сильно интересовать после того, как я стала замечать, что звучание русского языка не просто красиво, а волшебно. Стала замечать и то, что человек может "говорить" из разных мест своего тела и энергетических центров : из головы, горла, второй чакры, волевой, сердечной. Замечать, как программы закладывают блоки в наших связках..Мне стало интересно, а можно ли найти свой настоящий природный тембр и как проводить частоту звучания своей Души в мир, без препятствий?

Мне этот проект нужен для того, чтобы:

Найти частоту звучания своей Души, настроиться на неё и научиться говорить чувствами. Язык и слова - это струны Души, если так можно выразиться, они помогают настраиваться на себя, будто бы подбираешь коды к сейфу.Через разные методы реализации этого проекта ( на семинаре, ведение тренингов, создание подкастов) я хочу услышать себя, своё дыхание, слово,звук,чувство и уметь с этим работать. Учиться быть собой.

Миру этот проект нужен для того, чтобы:

Многие сейчас используют звучание слов, интонацию, и в общем язык - как ключ к сознанию и программам, то есть воздействуют так, чтобы сбить людей с их несущей частоты и настраивают на другую, чужую. Так почему бы не попробовать наоборот? Помогать людям искать своё настоящее природное звучание, искать своё искреннее чувственное слово, которое помогает возвращаться к себе.

7
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: