Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (601 слов)

Я снова учусь быть счастливым

Сегодня у меня сильный эмоциональный подъём , большой успех и большая радость – я нашёл страх , который давно мучил меня и сам мучился , который не давал мне возможности жить счастливо и весело и это СТРАХ ЖИЗНИ.

Уже 4 недели, как я выписался из больницы , куда попал с большим давлением и подозрением на инсульт. В больнице не смогли поставить точный диагноз , что явилось источником повышения давления , ссылались на мои больные почки. Следующий , платный доктор , то же самое . А потом я попал к доктору , который занимается биорезонансом и при полном обследовании моего организма , доктор выяснила , что у моей почки плохо работают сосуды , но к высокому давлению это отношение не имеет , а вся проблема , страхи и контроль давления находится в моей щетовидной железе (как раз в тему семинара). И вот уже три недели , как я пью гомеопатию , хожу на биорезонансные процедуры и каждый день постоянно занимаюсь собой , как физически , так и духовно. Сначала давление стало стабилизироваться от 140 до 160 , через неделю от 130 до 150 и даже после физических нагрузок – скандинавская ходьба и силовая зарядка по утрам доходило до 120/80. Но два последних вечера подряд у меня давление поднималось до 180 и выше. Причём вчера , я с таким давлением спокойно ехал за рулём и его не чувствовал , а приехал домой , померил и здравствуй страх и паническая атака. Всеми нашими технологиями , + «капотен» , + весёлой смесью (валериана , пустырник , пион , валосердин) , паническую атаку удалось остановить и спокойно уснуть.А утром начали с Иринкой разбирать программы , доставшиеся мне от моей мамы и наткнулись на программу – СТРАХ ЖИЗНИ.

Я много трудился со страхом смерти . Доктор по биорезонансу подсказала , что в моей щетовидке сидит страх насильственной смерти ( я его схватил в 5 лет , когда мама с папой ругались и дрались). Это вообще было для меня открытием и я стал понимать , откуда при занятиях 22 года различными видами борьбы и рукопашного боя у меня огромный страх драк и страх силы , почему я всё время в бизнесе старался быть «серым кардиналом» , откуда у меня такая «неприступная» гордыня .Страх этот мной был принят и отработан и с иэрархиями и по роду. Но сегодня утром я аж подпрыгнул в кровати. Я сразу понял , почему в критических ситуациях , когда надо действовать , у меня опускаются руки . Почему у меня постоянный побег от себя и мне нужно прикладывать всю свою силу воли , чтобы начать что-то делать с собой . Почему про меня говорили , что я вообще не обучаемый , а у меня 3 тройки в матрице и должно вообще всё быть легко с обучением. Почему я никак не могу сделать выбор и всё время шаг – вперёд , два – назад. Почему , когда в компании нужно вводить что-то новое – это вызывает у меня сильную тупизну , вплоть до отказа от всего и от ММ тоже. Почему я был готов умереть 3 февраля , лишь бы всё оставить как есть с Ириной. Почему при всех своих способностях , я никак не могу переполюсоваться и встать на путь души. Почему всё время моя душа закрывается туманом , как паутиной и при всех наших технологиях у меня ничего не получалось с этим поделать.И вот он дорогой мой нашёлся – страх жизни , полученный через маму. С удовольствием сразу отработал все контракты с ИМС и в роду дошёл до источника появления этого страха , отпустив его у всех по роду.

А дальше за мной действие по новым программам , программам жизни и любви. Померил в обед давление 128/82 , а утром было 172/106 , правда я выпил «капотен» и отработал страх давления. Но «капотен» действует 3 часа , а прошло 6.Как будет дальше , посмотрим , но то ,что сегодня я нашел источник давнего своего дискомфорта и отказа от жизни - моя большая победа и не только моя.

Я живу и я счастлив! 

4
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.