Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (926 слов)

Счастье это……… (отзыв о семинаре в октябре Анапа 2018)

20181016_114509

​ Для чего я ехал на семинар и какие цели были у меня… Я меньше думал об этом, больше пытался идти по чувствам, и задача была просто любить и принимать людей, учится дарить. Но и главное- это наш свадебный обряд.

Для чего я ехал на семинар и какие цели были у меня… Я меньше думал об этом, больше пытался идти по чувствам, и задача была просто любить и принимать людей, учится дарить. Но и главное- это наш свадебный обряд.

Впервые за два года, что я езжу на семинары, находясь на работе крайние деньки перед отъездом ощутил внутри как же мне хочется на семинар, сесть за стол с группой, поработать от души, так хотелось душевной работы, при этом чувствовать наше пространство любви, тепла, душевности, доверия, дарения. Впервые душа так хотела другой работы не материальной, а душевной работы.. чувство не забываемо.

Когда ты в паре и слушаешь докладчиков, то сразу отлавливаешь те моменты, которые ты уже прошел и отработал, очень сильно получается по осознаниям, мужское и женское перетекает как в едином организме и чувствуется движение вперед. Я от всей души благодарю вас, ребята, за ваши доклады, за непростую работу, которую вам пришлось проделать, чтобы внести на семинаре волну новых открытий и знаний – это было потрясающе.

Моя группа новичков в этот раз – это было для меня открытие: Вероника, Таня, Ксения, Ирина, Миша, Никита и еще Никита таких открытых, стремящихся и смелых участников в качестве новичков на семинаре я увидел впервые – процессы в нашей стране запустились и наверное во всем мире и трансформация идет полным ходом. Ребята из моей группы новичков, я вам благодарен безгранично за эту невероятную работу, которую мы вместе с вами проделали, за легкость, душевность, улыбки и желание быть счастливыми людьми вопреки всему. Вы меня очень воодушевили и вдохновили на дальнейшие свершения в жизни.

Обряд. Волнения не было в душе, было чувство торжественности и чувства, что все идет, как и должно быть. К сожалению, родители не смогли приехать. Немного задержались со сборами и звонок Максима Васильевича (уже на тот момент генерального директора) со словами: «Вы там, что третьего звонка ждете?» прибавил нам скорости. Спускаемся к площадке, я звоню отцу и прошу у него благословения. Почувствовал, как он переживал и дал свое благословения. До мамы я так и не дозвонился в тот день, она была в больнице.

Все было готово и я рад, что мы с Мишей оказались на параллельных дорожках, как два пилота в рядом летящих истребителях качнули крылами и полетели вперед к своим лебедушкам. Потрясающе чувствовалось, как все присутствующие поддерживали нас, кто-то переживал, конечно, но в целом все были свои и поддержка чувствовалась. Рода на Небесах встали друг против друга и растянули длинные рушники. Все было готово, чтобы перед Небом засвидетельствовать наш союз. Посаженными родителями себе я выбрал в качестве отца Олега Сильченко, а матери Лену Цигельникову. Когда стоял перед Олегом и говорил с ним, просил прощения и принимал венок для любимой, все шло четко, и мой звонок отцу тому подтверждение, а вот когда обратился к Лене, то здесь я очень четко почувствовал, как открылась связь с мамой,и я услышал мамины слова: «Я хочу, чтобы ты был счастлив сынок», в горле встал комок, я услышал маму и она почувствовала точно, что я с ней говорил. Помню глаза Олечки, чистые, наполненные любовью, теплом и счастьем, а я когда смотрел в них, чувствовал любовь и силу наших Родов. В это время над нами пролетели четыре чайки.

Держал в руках древко нашей семьи, и внутри было сильное чувство «Это моя семья». Ребята вокруг нас бежали в разные стороны, держась за ленточки, привязанные к верху древка, и разноцветные ленточки образовывали живые узоры, сплетаясь на наших глазах. На небе тучи расступились, и наша площадка осветилась солнечными лучами яркого, осеннего солнышка, теплого и мягкого. Поздравления и чувство ответственности за мою семью, которую я создал сегодня вместе с моей любимой, вселило еще больше сил и Радости от нашего будущего.

Хочу поблагодарить за проведение обряда Свету Жижжину и Максима Червяткина, посаженным родителям моим Олегу Сильченко и Лене Цигельниковой, кланяюсь вам в пояс, обнимаю вас и люблю, дорогие!!!!!

Творческий вечер, как продолжение обряда, его праздничная часть, веселье, смех до слез от выступлений. Вот она жизнь.

Четыре дня пролетели незаметно, и в воскресенье ты осознаешь, что семинар окончен и завершение его это доклад Виктора Михайловича, мощно и своевременно. Вот мы уже поем песни, наши любимые как всегда, Захарка спит сладким сном, а нам не до сна хочется дальше и дальше идти также всем вместе, но пора домой.

«Так что же такое счастье?»- спросите вы.

А счастье- это когда ты едешь на семинар, чтобы быть собой и любить. Счастье- это когда видишь и чувствуешь, как люди открываются друг другу, и через их улыбки в сердцах зажигается любовь и течет тепло. Счастье- это когда Леха Ширяев смешит всех до слез, и потом долго никто не может успокоиться. Счастье – это когда стоишь в кругу обнявшись за плечи и поешь вместе со всеми, чувствуешь как твой голос объединяется в единый мощный звук.

Счастье – это когда ты держишь любимую за руку и чувствуешь ваш путь…

«И это все?»- спросите вы. Конечно, а что еще нужно для счастья?!!!

Благодарю за веру, поддержку, становление и мой духовный рост Виктора Михайловича, Ирину Павловну, Машу Минину, Мишу З., Катю З., Валю Нечитайлову, Свету Жижжину, ВиктораЧа, Андрея Дымерца, Илью Новикова, Аню Новикову, Сергея Новикова, Ирину Новикову, Ирину Виноградову, Максима Червяткина, Валю Гузанову, Наташу Гусеву, Олега Гусева, Андрея Зуева, Мишу Н., Катю Нагаеву, Володю Гулого, Володю Наумова, Олю Тюхову, Олю Розлач, Олега Сильченко, Сашу Листратенко, Лешу Ширяеву, Лилю Ширяеву, Володю Бетова, Людмилу Бетову, Машу Юсупову, Лену Цигельникову, Алю Беневоленскую, Колю Попова, Женю Зубарева, Игоря Р., Антона Деревягина, Аню Максимову, Олега Максимова, Леонида Багмата, Наташу Гуляеву, Захара, Матвея…..Оленьку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всех вас люблю и обнимаю!!! 

11
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: