Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (237 слов)

Письмо папе

Папочка мой любимый, вот меня пробило сегодня … Почему мне не хватало любви на тебя … потому что себя не умела любить и принимать … все бесконечно от тебя чего-то требовала. Вот похудеешь, проявишь себя как мужчина, проявишь волю – буду любить. А безусловно просто так не умела.

Введите какой-нибудь текст ...

И ты не умел. Никто тебя родненький не учил любви. Папочка прости меня мой родной, любимый. Что не ценила, не понимала, что ты мне дал, чему учил. Все одни претензии были. Это не то, это не так. А понять, как много ты в меня заложил, и понять, что тому что я есть сейчас я обязана своим родителям. И низкий вам поклон мои дорогие и любимые.После твоего ухода многое в моей душе поменялось. Вскрыло меня конкретно. Поняла, что роднее семьи ничего нет на Земле. Бережнее и с любовью стала относиться к маме. Колюшку люблю бесконечно, хоть он и барагозит в мою сторону. Учусь видеть и уважать мужчину. Ведь я не видела в тебе мужской силы. А она была. Просто не было женщины рядом, которая бы помогла ей раскрыться. Ведь вы с мамой дети советского времени. Которых недолюбили, недоласкали. Мысленно соединяю вас, и чувствую тепло между вами.

Папочка прости меня! Люблю тебя и дорожу тем что, у меня такой папа. И счастлива тем, что из миллиона миллиарда пап мне достался именно ты. Прости что не понимала и не видела этого раньше. Знаю, что ты слышишь меня мой родной. Люблю тебя!


0
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.