Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
11 мин. займёт чтение (2281 слов)

Группа №9. Женская сила власти (ЖСВ) и...

Быть или не быть ЖСВ….вот в чем вопрос?

"- Как не быть,если она уже есть, а если она есть, так чего ж???" - именно так бы сказали братья -толстяки из фильма-сказки "Алиса в стране чудес"

Итак, сегодня мы чуть глянем во внутрь себя и постараемся понять,есть ли у каждой из нас ЖСВ,нужна ли нам она и что с ней делать.

Наша группа, состоящая из одних женщин-красавиц, на первых вебинарах пришла к выводу,что женская сила есть у каждой женщины и дана она ей от природы. ЖС - это энергия,а вот как она ею распорядится,это уже ее дело. Так вот, мы в нашей группе отследили, что нашу ЖС мы очень часто по неосторожности ,по старой памяти , по привычке, по неумению- переводим в ЖЕНСКУЮ СИЛУ ВЛАСТИ. Что такое ЖСВ-это наша женская сила(ЖС) ,направленная во вне и усиленная программами,сидящими в нас. Например, "контролер", "мамка", "Лилит", "правильность" только усиливают влияние ЖСВ и последствий после нее. Но ,как выяснили,что это совсем не страшно и с ЖСВ можно спокойно научиться взаимодействовать. Именно этому и учится наша группа. Все ситуации, в которых выходила и управляла ЖСВ мы проигрываем и заводим в чувства. Ключ именно там. То есть смотрим на ситуацию чувствами, а не действиями. Скажем,что не с первого раза это удается,но когда механизм осознан,то дальше уже дело техники и практики.

В конце мы разместили анкету ,связанную с ЖСВ, и если вам интересно узнать про себя ,то ответьте на вопросы,указанные ниже. На эти вопросы могут ответить не только женщины. Мнение наших половинок, нам, женщинам, всегда очень ценно и интересно.


Новикова Ирина (со координатор группы)

Мое осознание того,что я часто пользуюсь ЖСВ пришло после доклада " Родовая сила женщины" на семинаре в Покровском . До этого я чувствовала,что где-то косячу,а вот где- не понимала. Были также подсказки от Светы Ж. ,что я заматериализована и Сережу не вдохновляю и не воодушевляю,а только разворачиваю на материальные блага,отсюда и все мои проблемы со здоровьем,в том числе. Я честно пыталась понять что я делаю не так. Умею чувствовать,люблю,ну,контролирую иногда,ну, "мамка" включается,но всё реже,ну ,покричу иногда и изольюсь вовне,но всё это ,мне казалось ,совсем не критично!!!.И только когда уже тесно трудились в группе с Ирой В. и Аней Н. пришли к осознанию всего происходящего с женщиной,когда она направлена во вне и чувства при этом закрыты. Дальше уже осознанно пошли в этот вопрос и стали изучать себя. И теперь с группой двигаемся в глубину и изучаем вопрос ЖСВ со всех сторон и во всех сферах,даже в сексе . Как выяснили,что всё едино, и все взаимосвязано.


Виноградова Ирина (со координатор группы)

Ох ,эта силушка женская !!!...она превращает женщину в бабу Ягу, либо помогает стать - Василисой прекрасной ,можно Еленой премудрой )))) и только сама женщина в ответе , кем она будет и как она пользуется этой женской силой…..

Моя женская сила меня долго вырубала по жизни ….и кем я только не была ...от училки маразматички ,до самой сексуальной, мудрой женщины , и так удивительно - что все это я ))) …..было все в моей многогранности, но если нет пары ( мужчины - половинки) ,значит чего то основного , важного и ценного мне не хватает ….именно с этими задачами и начала трудиться в тройке по ЖС рода …..

И самый честные,глубокие ,интересные исследования привели к пониманию - в чем сила женщины !!!

И эта сила в чувствах !!!но просто сказка сказывалась , да не просто дело женское делалось ., много надо было за клубочками побегать , волшебное яблочко по тарелочке покатать ,чтобы понять и найти в себе этот волшебный действенный рычажок ,где ,когда и как переключать свою силу власти ,которая прибивает, раскатывает - в силушку ,которая чувствует и любит ….

Но бесстрашным , трудягам женщинам волшебный ларец открылся ))) и мы нашли ответы на чудесное взаимодействие через чувства …. это и есть - радость и счастье для женщины …..но путь продолжается ….и дальше ….просто жизнь , в которой применяется сила женская через чувства и не только во взаимодействии с мужчинами ,а это становится принципом и смыслом жизни ….это состояние - где я себя чувствую просто женщиной , самой обычной и настоящей , и в той многогранности которая во мне была ранее , родился самый ценный , важный волшебный сияющий мир - мир любви и чувств ….мир женщины !!

….а дальше ?)) А дальше новые исследования ,где женщина становится по новому мудрая , по новому строгая ,по новому честная , по настоящему сексуальная ….но это новая сказка ,которая становится реальностью для всех женщин ,которые стремятся быть настоящими !!!!


Тюхова Оля

Меня эта группа привлекла своим названием ЖС, я точно знаю, что она у меня есть и ее можно сказать, навалом. Я знаю, что точно могу ей пользоваться, да и пользовалась по жизни направо и налево, кто не спрятался - я не виновата. С некоторых пор я поняла ,что пользоваться этой силой надо осторожно, а то ненароком и себя можно раскатать...не говоря уже об окружающих людях. Поэтому научиться управлять ЖС, особенно ЖСВ, это для меня первоочередная задача. Чувствую, что я в нужное время и в нужном месте.


Абрамова Марина

Попав в группу Женская Сила, я воодушевилась. После семинара я увидела свою "женскую силу ", а раньше считала себя довольно кроткой и мирной. Встреча с моей ЖС была не приятной. Сложно посмотреть правде в глаза. Подумав совсем немного, я решила поучаствовать в исследовании этой самой силы. Вебинары очень интересные. Подружились с девочками. Все друг друга поддерживаем, честно и с любовью даём ОС. В повседневной жизни я чаще вижу проявления ЖС. Себя с этой программой принять сложно. Хочется быть белой и пушистой . А уже видно, что это не так. Ежедневно я на охоте. Наблюдаю за собой как бы со стороны. Главные, особенно яркие ситуации несу на вебинар. Там на практике разбираем и помогаем настроиться на нужный тон. Войти в женское состояние. В целом я очень рада быть участником нашей группы. Вместе мы делаем большое дело. А результаты, я уверена, не заставят себя долго ждать. Всех обнимаю!


Колесова Алеся

Когда я попала в нашу группу, то очень обрадовалась. А когда узнала ее специализацию, сразу почувствовала, что я на своем месте. Знания о ЖС сразу стали выстраивать недостающие пазлы в моей жизни. А ЖСВ мой частый спутник как только я выпадаю из потока и тогда держитесь все- муж, дети ( особенно мальчишки) Раньше, охотясь, я отлавливала программы и отделяла их но все равно боролась с ними ( хотя казалось, что принимаю свою темную сторону). А теперь поняв чем отличается ЖСВ от ЖСЧ я стараюсь брать ответственность за все что касается меня - мысли поступки состояние, не перекладывая на программы. Я это я, разная, темная и светлая. И теперь я на практике вижу и силу чувств и силу власти, и это очень помогает в решении от самых простых до трудных и непонятных ситуаций. Чувства не обманешь ( в отличии от головы).

Трудиться в группе легко, радостно, атмосфера сложилась доброжелательная и поддерживающая. С предвкушением жду продолжения) То ли еще будет...


Луговая Юля

Я, Луговая Юлия рада трудиться, и пришла в эту группу потому, что как оказалось, я почти все время нахожусь в этой самой ЖСВ. И когда писала охоту, то видела только половину панорамы, а другая была надежно скрыта. То что мы озвучиваем на вебинаре дало мне возможность глубоко заглянуть во внутрь себя, как бы с другой стороны, и увидеть затемненные уголки, а главное мою реакцию на них.

Если честно, то я четко увидела образ в себе Медузы-Гаргоны. У нее всегда такая прическа,только в спокойном состоянии все вместе с ней дремлет на голове, и ждет только подходящего момента проснуться. Боже мой, страшно, но это так. И сколько бы мои домочадцы не говорили мне про эту мою энергию, мои уши заткнуты ватой, а глаза видят только то, что хотят.

Муж на днях сравнил меня с дятлом и я не обиделась, но согласилась. Долблю всех указаниями, долблю, только потом сотрясение не у дятла как в природе, а у того кого долблю. Такое не лестное сравнение заставляет меня задуматься я или программа Силы сильнее? И где эта кнопка выключения никто не знает, даже я. Но, чую, что именно здесь, работая с девочками я ее найду и обесточу.


Джаун Юля

В группу ЖС я попала по распределению свыше( может это посодействовал мой Ангел - хранитель…)

Очень удивилась.Еще больше удивилась,когда узнала девочек- одногруппниц.Чем я могу быть полезной для исследовательской группы,не имела понятия…

По мере работы на ВБ приходит осознание,что на самом деле это Подарок!! Девочки уже прошли многие этапы в познании ЖС и у них есть определенный опыт,которым они делятся.Многие смогли перевести ЖСВ в ЖСЧ.Они смогли,значит и у меня есть возможность освободиться от Власти,Контроля и Страха,о том,что,блин,.кто возьмет- то эту власть?!

Я очень хочу научиться помогать моему Мужчине.а не контролировать его.

Я желаю вспомнить,что я женщина,хрупкая и нежная,мягкая и чувственная..

На ВБ мы проигрывали реальные события из жизни,когда мы не смогли совладать с ЖСВ,почему не смогли перевести ее в чувства? И вообще,как это делается,где эта заветная кнопочка,останавливающая ЖСВ?Ролевые игры,которые помогают сохранить гармонию в семье,на работе,словом,в миру - шикарный опыт!

Когда я нахожусь в ЖСВ,муж говорит,что я похожа на сильного,мощного быка с острыми рогами,который сам себя ярит.. Не хочу быть быком…

Есть цель,задача,мечта - жить по чувствам! Поначалу научиться говорить о чувствах,после - начать действовать через чувства..

Хочу узнать,какая я ,Джаун Юля,настоящая чувственная женщина…


Валентина

В группу я попала по рекомендации Виктора Михайловича побыть слушателем, через это разобраться со своими жизнеразрушающими программами. Мне необходима была практическая сторона вопроса. На вебинаре девчонки предложили поучаствовать в ролевых играх ситуаций. Я с радостью согласилась. Вот это и стало для меня настоящей живой практикой. Сначала кто-то рассказывает суть противоречия и конфликта, потом каждая из нас пробует играть, как бы она поступила бы в этой ситуации. Оказалось очень непросто. Но обратную связь даем сразу же. И тут же удается прочувствовать свое состояние. У меня только с третьего раза что-то стало получаться и поняла как я действую, как моя женская сила работает. Я сразу же согласилась быть участником в группе. Это то, что мне сейчас нужно. На следующем вебинаре мы трудились на ТП по текущим вопросам. Это добавило мне чувственности. Я все больше и больше начинаю видеть как я сбегаю в голову из чувств. Побег и желание опираться на то, что я сто процентов умею, только голова не может определить нужно ли это сейчас и когда остановиться. Получается чехарда. Я это вижу, чувствую и для меня это огромный прогресс. Все время практика и действие. Я искренне рада, что попала к девчонкам. Удачи нам всем в нашем труде. Быть чувствующей женщиной – это чудесно. И вообще быть женщиной – классно!!!


Левина Ирина

Так с места в карьер сложно. Знаю только одно: из всех существующих групп хотела только сюда. И только из-за этой группы у меня внутри екало, когда читала списки. И состав такой классный, и всех люблю. Сестра опять же. Но видимо нужно было пройти такое скоротечное, 4 месяца, координаторство, поработать в семерке командиров, вылезти из ПОД (гордыня-), на равных сложить тему Лидерства, почувствовать свою уверенность и равнозначность, вдохновить и воодушевить на работу свою "лежащую" группу, опубликовать несколько совместных работ группы на Матрешке, осознать необходимость написания ДО, почувствовать в этом потребность и наконец - внешние цели "работающая и развивающаяся группа" отправить на положенное им место, далеко позади моих личных целей и задач.

Почему именно эта группа? Так сразу и однозначно ответить сложно. Я была в составе сквозной группы по этой теме на семинаре. И могу сказать, что несмотря на то что семинаров у меня было очень, очень много, этот семинар, семинар в этой группе был для меня В ПЕРВЫЙ раз по настоящему рабочий и по настоящему для себя. И ощущения, состояния от этого семинара были такими в первый раз. Не было надувания энергиями (а после семинара сдувания, что тоже немаловажно), эйфории, чего то внешнего. Была работа над собой и с собой (без всякого переживания как выгляжу со стороны), до физической усталости, до изнеможения, до наворачивающихся слез с мыслью: "да нафиг я вообще пошла в эту группу". С осознанием того как я далека от настоящего состояния женщины. Что я скорее похожа на партизана на допросе чем на женщину. Потому что говорить о своих ЧУВСТВАХ мне сложно даже здесь, в женском кругу. А говорить о своих ЧУВСТВАХ мужчине.. - лучше умереть. Проще наехать, включить стерву, лилит, мамку; чем открыться и показать свои слабости. Это все включается автоматом и легко, и даже испытываешь какое то чувство удовлетворения. Теперь то ясно, что это программы аплодируют. Но даже понимая теперь все это, и даже анализируя задним числом негармоничные ситуации, с той же самой мною любимой Ольгой Сергеевной, и пытаясь пересмотреть ситуацию по принципу "а как мне нужно было ее информировать о своих чувствах", первая мысль которая возникает: "Еще чего!!", а во второй своей мысли осознаешь, что даже сейчас не можешь почувствовать свои чувства в тот момент. Поэтому, мои цели и задачи в группе "Женская сила":

  1. Научиться, разрешить себе чувствовать;
  2. Научиться различать и осознавать свои чувства, отличать их от эмоций;
  3. Научиться не стыдиться своих чувств, научиться свободно говорить о них, информировать о них (транслировать), любого кто попадется на моем пути));
  4. А это значит, учится постоянно осознавать себя и быть в крестике, принимать себя в любом проявлении, быть у себя;
  5. Перестать играть роли и прятаться за маски, любить себя и любить окружающих такими какие они есть;
  6. Все то же самое можно повторить и обо мне в сексе.



Отвечая на вопросы анкеты , предлагаем вам с юмором на себя посмотреть и как говориться -" в каждой доле шутки - есть только доля шутки"))) ,но чрез юмор веселее себя познавать и принимать ))))

  1. Если я в ЖСВ ,то по-моему мнению я кто?( Написать героя сказки,мультика,фильма)
  2. Если я в ЖСВ,то с каким обычно инструментом сравнивает меня муж?
  3. Как Вы понимаете,что вы находитесь в ЖСВ?
  4. Есть ли у вас кнопка остановки ЖСВ? Где она?
  5. Чувствуете ли вы проявление ЖСВ у себя? Если да, то с каким сказочным сюжетом у вас ЖСВ ассоциируется.
  6. Сколько в вас ЖСВ? Как вы ее меряете?

Если Вы все-таки ответили хотя бы на один вопрос анкеты,то точно с ЖСВ вы знакомы не понаслышке. Но унывать и расстраиваться совершенно не стоит. Все в наших силах изучить и трансформировать!


С любовью и благодарностью, группа №9.

9
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: