Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (335 слов)

Отзыв о семинаре Анапа май-июнь 2018

   Здравия всем! Я желаю счастья!

    Моё  хочу на семинар перешло в действие!  Попросила соседку побыть с мамой, уехала, получилось всё быстро. Я сделала свой выбор.  А главное я не ощущала чувство вины, что оставила маму. Для меня это важно.  В этот раз я чётко знала, что я хочу и зачем.  УРА! Душа ликовала! Я здесь! Я встретила родственные души. С первых минут началось волшебство! 

  Я была в группе Лены Цигельниковой  "Самореализация через проект". Какой мой главный проект? Я-душа, я-женщина, я пара-половинка. Всё стало по порядку. Я хозяйка своей жизни!   Это осознание для меня было важным. Ты вроде и понимаешь и знаешь, но не хватает ласкового слова, поддержки. В кругу родственных душ осознание происходит быстрей.

    Я призналась честно и искренне себе,  о чувстве вины перед собой. Очередной камушек убрала. В группе поднимались важные вопросы для меня: отношение к себе, о взятии ответственности за себя и своё состояние. Чудо произошло с моей душой. Состояние радости, любви. 

  Я давно задаю себе вопрос: как я могу вдохновить и чувствовать мужчину? И вселенная услышала, мне дали возможность это почувствовать.  Объединили два стола мужской и женский, было задание вдохновить мужчину и почувствовать душу его. Пришла помощь, Андрей Дымерец  посоветовал чувствовать, только чувствовать.  Чудо произошло! Я смогла, у меня получилось. Когда настраиваешься на Душу всё получается. Состояние спокойствия, доверия - это когда ты качаешься на волнах и знаешь что с тобой ничего не произойдёт плохого. 

    Творческий вечер  мой выход за флажки. Мысль прибежала сиди зачем тебе это? Ты видишь какие все талантливые. И снова я сделала  выбор. Состояние когда ты  шагаешь  над пропастью,  тебе кажется - вот упадёшь, а там... мост. И ты уже стоишь твёрдо, чувствуешь опору. Я почувствовала поддержку и тепло зрителей!  А ещё бережное отношение, вдохновение, тепло, заботу  Ирины Павловны и Виктора Михайловича! Низкий поклон Вам!  Состояние принятие себя!

   Каждую минуты происходило волшебство: и когда ребята представляли доклады- исследования, и когда я слушала, записывала, общалась. Этот семинар открытие моей Души, принятие себя, понимание себя.

      С любовью и благодарностью к каждому участнику семинара!

  

9
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: