Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (353 слов)

Дорогая я беременен.

Друзья, хочу всех удивить потрясающей новостью. Я забеременел…от Матрешки. Вот это залет!!!

Вначале сам не поверил, но тест полностью подтвердил мои опасения. Когда ехал в Москву думал, что как всегда буду предохраняться от всего неизвестного, вызывающего недоверие. А как приехал, голову то и потерял. («потерял голову» на свою голову) Расслабился, раскрепостился, поверил и закрутился, как декабрьский дождь, роман с ней (матрешкой). Обнимался, шептал ласковые слова, дышал ею и она мне вторила лаской, отвечала теплой любовью и нежностью. По утрам вселяла в меня дух силы и энергии, днем расспрашивала про меня и рассказывала о себе загадочные и невероятные истории. А вечерами, не давая уснуть, читала мне стихи, пела под гармонь и кружила в танце… Уже по пути домой я вдруг почувствовал, что со мной происходит что- то не так. Нет меня не тошнило и не кружилась голова, не болел живот и не хотелось есть соленые огурцы, хотя их и так ем, вернее закусываю. Что-то появилось там в груди, куда мне прикладывала руки Матрешка. Это можно сравнить с ощущением легкости детства. Его вечным солнцем и безграничной радостью жизни. И тут я понял, что забеременел. И что теперь во мне начало расти что-то новое, и я просто обязан не только его сохранить, но дать появиться на свет.  Вот с таким чувством я вернулся домой.  Как настоящий мужчина я должен на Матрешке жениться, ну или хотя бы чаще ее навещать)), что я собираюсь делать. Матрешка вселила в меня новую жизнь.

Отступление:

Представляете, приходишь домой и в спокойной семейной обстановке говоришь жене: «Дорогая, я беременен».  Ожидаемая реакция супруги: «Выпил с друзьями?»,

Ты: «Да нет же. О чем ты? У меня по трезвости твердая пятерка».

Она (с издевательским недоверием): «Ну и от кого»?

Ты (в полной уверенности): «Ты даже не представляешь от кого. От МАТРЕШКИ!!!». Вот ездил в Москву ну и….вот все случилось.

Далее текст вырезан цензурой…

Конец сцены: Она хватается то за телефон, чтобы вызвать скорую то ли себе то ли мне, смех меняется плачем, но все заканчивается хорошо, т.к. мы оба понимаем, что все что ни делается- к лучшему.

Кстати, в ворде нет слова  "беременен". Я исправил эту ошибку и в моем Worlde(мире) такое слово есть!

0
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.