Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
6 мин. займёт чтение (1215 слов)

Мой путь

Мой путь.

Вот  14 лет, как я женат. Супругу зовут Яна! У  нас дочь Виктория, ей 11 лет. Наша семья проживает совместно с моей мамой в трёхкомнатной квартире. Делим совместное пространство на протяжении всего этого времени, были мысли разъехаться, но мама усыпила мой порыв. Мы сделали в квартире ремонт, продолжили обустраивать своё пространство. Общение с мамой на уровне, доброе утро, все сыты, все дома, доброй ночи. Душевно пообщаться, такого нет. Те случаи, когда я шёл на общение, до желаемого  результата не приводили, мама игнорировала мои посылы. Мама, Валентина Ивановна 72 года с  гипер контролем всех и всего происходящего. Если кто-то не в срок по её пониманию возвращается домой, уже бьёт в колокола. Я писал ей письма, думал что хоть через них придёт какое-то понимание, но всё тщетно. Постепенно ко мне пришло понимание, что пора нашей семье заиметь отдельную жилплощадь, хоть и съёмную. Поговорить вместе с мамой, сестрой о нашем намерении, чтоб было максимально комфортно всем не получилось. На контакт с нами они не пошли. Мама думала, что заход с нашей стороны ни к чему не приведёт, всё стерпится, слюбится. Понимая всю картину, даю понять, что наша семья к 1 сентября будет жить на съёмной квартире.

И вот в один из летних деньков мама падает и ломает шейку бедра. Ситуация, планы меняются. Необходимо делать операцию. После совместного общения нашей семьи с мамой и сестрой, приходит понимание, что вся финансовую часть ложится на нас, а время реабилитации на сестре и на этот период, мама будет проживать с ней.

Творец свёл меня с опытным специалистом, мастером своего дела. Маме сделали операцию и через две недели перевезли к сестре. Спустя недельное пребывание со стороны сестры пошли недовольства. Начали происходить небольшие конфликты между мамой и сестрой. Ещё через какое-то время проскользнули намёки, чтоб мы забрали маму. Но, Инна, так зовут мою сестру, ведь были взаимно принятое решение по ситуации, как же они?  И тут в адрес нашей семьи полился сплошной негатив и атаки. Я понял, что во всём этом хаосе нужно наводить порядок и в этом мой урок. Ведь мужчина несёт ответственность за хаос в Мире. При каждом общении с сестрой, держал баланс, не давал её энергиям раскачать меня.

В один из рабочих дней, звонит мне жена и говорит, чувствую, что мне необходимо проявить и поработать с мамой. Я с женой, в разных концах города в телефонном режиме, проявляю маму, а жена чувствует и смотрит на ТП со стороны. Я гармонизирую, помогаю маминой душе войти в свой род, пригласил её отца, маму, после работы с мамиными родителями, пришёл мой отец, поработал уже с моими родителями, гармонизировали отношения в паре отец и мама. Работа удалась, Яна только сопровождала. Так у меня появился первый опыт работы с роднёй. Шло время, мама по прежнему находилась у сестры, периодически волны агрессии атаковали нас. В один из субботних вечеров договорились встретиться, пообщаться у неё дома. Звучал вопрос о том, что маме пора переезжать к себе домой. Понимая всю ситуацию, очередные атаки в наш адрес, перед выходом вместе с женой провели настройку, пригласили свои Рода, сгармонизировались, попросили у них помощи и пошли в гости. Понимал, что контроль за ситуацией на мне.  С полной уверенностью в себе, с чувственным восприятием, как дирижёр начал управлять процессом обсуждения волнующих вопросов. Сначала попросил озвучить свою позицию маму и сестру. Сестра поначалу отмалчивалась, но на языке многое крутилось. Мама настаивала на возврате её домой, так как не хочет обременять дочь. У них по прежнему происходит разногласие между собой, что приводит к скандалам. Выслушав их, я привёл свои аргументы по этой ситуации, акцентировал каждой своё, напомнил ранних договорённостях. Выслушав мою позицию, сестра перешла в фазу атак в мою сторону. Но на её атаки я не реагировал, моё сердце, моя душа посылала всем любовь, при соблюдении строгости в общении. Итог общения – мама осталась у сестры, налаживая гармонические отношения между ними, я с женой , к себе домой, чувствуя взаимоподдержку.

Конец октября, мой день рождения, начало недели, звонок сестры с поздравлением и по концовке заход с недовольствиями. После принятых поздравлений, не понял, к чему это было, вроде день рождения, а мне опять засаживают. Не повёлся, поблагодарил и попрощался.  Конец этой же недели, иду в гости, купил сладости. При встрече поблагодарил маму, что провела меня на этот свет, пожелал ей поскорей прийти в жизненный тонус. Смотрю вид у неё намного лучше стал, румянец на щеках, глаза ясные, правда периодически делает заходы, мол почему я живу и всё в таком роде. Общение в этот раз было как-то по другому – душевно, мягко, плавно. Порешали некоторые организационные вопросы, я акцентировал некоторые моменты и собирался уже уходить. Но словил себя на мысли, что мамин контроль никуда не ушёл, она и здесь всё контролирует, сестра по этому поводу была полна возмущений. У меня как неоткуда, надо поработать с этим контролем, откуда он. Сижу рядом с мамой, настройка произошла моментально, говорю давай поработаем с твоим контролем, соглашается, чувствую и вижу что причина из детства – детский страх. Пришла информация, что когда маме было 7 лет она сильно испугалась. Выходим на причину, оказывается в семи летнем возрасте мамы, её отец получил производственную травму. Работал он в сталелитейном цехе, козлы с расплавленным металлом опрокинулись, ему переломало ноги, получил обширные ожоги. В маминой семье было пятеро детей, она самая младшая. Когда произошла эта ситуация с отцом , одна женщина сказала, что папа может умереть. Вот в этот момент мама и словила страх остаться без папы, не защищённости перед миром. Мы проявили этот страх, наполнили его любовью, сгармонизировали и он растворился в воздухе. После этого мы пригласили душеньку маминого отца, душу её мамы, через меня транслировалось с какой любовью и заботой папа и мама относились к своим детям. Путём сверх усилий, силы воли, силы Духа, смог встать на ноги, пройти реабилитацию и дальше полноценно жить  мамин отец, а мой дед. Я помню своего дедулю, Ивана Корнеевича. Мамина душенька потрудилась на славу, слёзы очищения лились из её глаз. После всего проделанного мы обнялись, я поблагодарил, что она есть в моей жизни.

Сестра смотрела на всё это со стороны и говорит, да и у меня на работе вот так и так, не могу поговорить с работодателем, как блок какой-то стоит. Я не выходя из состояния потока говорю, давай поработаем, только попроси меня. Сестра просит, находим причину, а она как не странно, опять из детства и шаг за шагом помогаю уже сестре. Нашли первопричину и работали с ней. Добавлю, что при проработке сестре пришлось бежать в ванную умываться, так как тяжёлый, тёмный, шипованный сгусток энергии, который выходил, душил её. Но она справилась. Я помог вырасти её душе и вспомнить, кто такая Инна – она женщина, нежная, ласковая, любимая, чувствующая этот мир. Вселенная любит её. После обнял и сестру, поблагодарил за работу, сказал, что она большая молодец. В квартире всё благоухало, царила тишь и благодать. Я собрался, ещё раз поблагодарил всех за работу и ушёл. По дороге домой всё прокручивал, что было проделано. Как мама в унисон трудилась, как сестра попросила о помощи. А ещё какое-то время назад, меня никто не хотел даже выслушать, плавно навязывая свои точки мнения. Я был под впечатлением от моей работы. Понимая и прочувствовав, что каждый из нас – это своя вселенная, которая способна на многое. Я принял на себя ответственность за тот хаос, который был в моей жизни, сейчас всё структурирую, ввожу новые правила, правила ведающего, чувствующего, троичного мужчины.

Вот уже ноябрь, присматриваем съёмную квартиру, ищём подходящий вариант. Совместно складываем, друг друга поддерживаем. Жизнь продолжается. Идём вместе, весело.

 

Александр Чёрный

11
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.