Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (420 слов)

Моя светлая мечта

Я люблю мечтать. Особенно перед сном. Раньше, это были больше материальные мечты, сейчас сердечные.
Я мечтаю открыть свое сердце миру, освободить его от груза прошлого, от всех претензий и обид. Наполнять его счастьем, светом, радостью и любовью. Я хочу научиться держать состояние любви всегда, когда хорошо или плоха, когда счастлива или рушится мой мир, принципы и идеалы. Я мечтаю стать солнышком и светить людям, показывать как прекрасен мир, сколько здесь всего чудесного. Благодарить за все, что имеешь. Ведь у нас столько всего есть, но мы об этом забываем, и негодуем о том, чего не имеем.
Я мечтаю открыто проявлять свою эмоции, как ребенок, как наша дочка. От души смеяться и плакать когда хочется. Обидеться, и тут же простить, просить и не отступать при неудачи.
Чувствовать. Вот об этом я мечтаю последние пол года. Я хочу научится чувствовать. Творец, помоги мне, прошу тебя! Научи и подскажи!
Уходить из головы в сердце, ведь там все ответы на мои вопросы. Поменьше думать и больше чувствовать и как можно дольше прибывать в этом. Состояние счастья проливать, а состояние жертвы осознанно сокращать.
Я мечтаю вдохновлять мужа на великие дела, мечтаю всегда видеть в его поступка, словах и чувствах Божественное проявление. Снять все обиды и претензии к мужу, научиться просто любить его таким, какой он есть, всегда, в любых проявлениях. Уступать, промолчать и главное не отказываться от любви, когда все идет не так как хочу я, когда что-то не нравится. Любить без условий. Я Муза, я вдохновение, я женщина. Я отдаю власть мужу и иду за них, я доверяю тебе, мой хороший, я верю и люблю. Ты выбираешь для нас самый лучший путь, и мы нужны друг другу ля познания любви и развития.
Я мечтаю о доме на берегу моря, где во дворе бегают наши дети, где много цветов и деревьев, фруктов, ягод и овощей. И мы счастливые сидим на лужайке в обнимку и любуемся на них. Я мечтаю творить посуду, лепить и расписывать ее, мечтаю о гончарной школе, где царит атмосфера творчества и радости, где люди счастливы и чувствуют себя Творцами. Хочу свой гончарный круг и печь. Мой творческая мастерская - моя обитель, где я творю, и проявляю себя и свой мир. Дарю свою любовь людям, через свои творения.
Я мечтаю о детском саде и школе, где с любовью учат детей, где много творчества и души, где хорошо и куда хочется приходить. Там где дети оздоравливаются и учатся Божественным и земных законам, учатся быть в ладу с природой и самим собой. Где дети получают нужные знание, умеют дружить, любить, прощать, договариваться, радоваться и быть счастливыми. 
6
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.