Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (493 слов)

Покровское декабрь 2017, отзыв о семинаре.

dom-otdyha-pokrovskoe-korpus-2-4-904

Семинар для меня начался с предложения Ирины Павловны потрудиться на семинаре с новичками. Это предложение было очень интересным, до этого я практически в такой роли не участвовал и это была прекрасная возможность для меня сделать шаг за флажки и почувствовать свои силы. Полезным была и подготовка к мини тренингам, снова пройти тесты, погрузиться и поисследовать себя.

Вот и семинар, уже почти родное и привычное Покровское встретило своим теплом и уютом, несмотря на унылую погоду. Радость от встречи родных и ставших близкими людей переполняла душу чувствами. Долгожданный ручеёк позволил окунуться в океан любви, почувствовать свою родную душу, стать самим собой, умеющим не только принимать, но и дарить свое тепло и любовь.

Доклады ВМ всегда интересные и живые, а этот был ещё и особенный своим необычным содержанием. Самое главное из доклада для себя почувствовал, что все процессы в мире закономерны и божественны. Понимание этого, позволяет мне мягко выходить из противостояния с ИМС. Они просто делают свою работу. И несмотря на все происходящее в мире, важно идти по своему пути развития и как сказал ВМ сейчас самые лучшие инвестиции - это в себя в самого. Остальные доклады тоже были не менее интересными, и я получил очень большой и живой объем информации, который до сих пор ещё осмысливается.

Работать с новичками было одно удовольствие, несмотря на то что мы все такие разные. Наоборот это разнообразие было большим плюсом. Отмечу, что все новички пришли с достаточно сильной внутренней мотивацией к развитию, и искренне и честно открывались в процессе работы. Для меня работа в группе была безценным и интересным опытом. Я тоже учился открываться, держать свою внутреннею цель и поток. Благодарю всю свою команду за честный труд и складывание.

Неожиданным был для меня литературный вечер. Свечи, приглушенный свет и прекрасные стихи, идущие от сердца, от души. Они лились единым потоком, сменяясь лирическими песнями. Хочется продолжения такого литературного праздника.

По новому удалось взглянуть на себя на через групповую игру "четыреххвостка". Снова тесты, обычные круги и стрелочки, но сколько много информации можно узнать о себе, через казалось бы простое задание. Дома попросил супругу пройти этот же тест, результат был практически такой-же, а в образе пары вообще одинаковый - два вместе слипшихся кружочка. Я аж прочувствовал наше залипание друг на друге, еще и друг у друга мы на первом месте. Теперь есть над чем работать и куда стремиться. Было очень интересно и увлекательно погружаться в себя в этой игре, особенно потому что подобрались опытные и серьезные бойцы во главе с мудрым командиром Александром.

В физическом плане для меня был тяжелый семинар, последний день был вообще на пределе моих сил. Было несколько ситуаций где проявились мои программы, приходилось тут же их вскрывать и отрабатывать, так как времени на раскачку и не раздумье просто не было, все происходило в ускоренном режиме. В общем потрудился на всех фронтах.

Завершился семинар старыми добрыми песнями в теплом кругу друзей и я окрыленный новыми чувствами, новыми состояниями и любовью отправился в родные края!

Благодарю Виктора Михайловича и Ирину Павловну за ваш безценный труд, Михаила и Валентину за вашу теплоту и высокий уровень организации семинара, и всех кто трудился и участвовал в семинаре!

7
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.