Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
8 мин. займёт чтение (1534 слов)

Изменяю отношение

20190410-091635

Он стал для меня трудовым и разным. Проживаю до сих пор свой успех. Но он начался с того как я почувствовал, что мне нужна консультация в группе, срочно и без очереди. Мне нужен поход в мою прошлую жизнь. Без него подготовка – не подготовка. Трудимся с гордыней, психическим рождением и принятием себя, - этапом прорыва в паре, но сначала в себе. Чувствовал перед семинаром, что то не всё, мало мамы и отца,работы, заглянуть надо в свое прошлое, до чего то достать не могу. Мама и папа только в этой жизни явились спусковыми крючками, душами которые просто активировали уроки и задачи на которые я пришёл. Важно но всё равно ну не всё. Вина и стыд, гордыня минус, неприятие себя закрыто где-то дальше и глубже. Интересно, что делал такую работу не раз, но выстрелило только сейчас. Или накопилась критическая масса прорыва. Провели и Олег с Олей помогли мне пройти в корешки моей гордыни – боли души. Когда я в прошлом совершил предательство не только себя, но и своего народа и смотрел картину себя, когда меня представляли хану, как человека который помог победить в бою русских. А перед этим я сидел в зиндане и наблюдал, смотрел как ломается человеческий дух, теряется человеческий облик и люди умирают потеряв его и потеряв рассудок. Не захотел я этого, сломлена была моя вера и надломлен дух, и в обмен на жизнь я совершил это предательство. Мне было очень сложно принять всё это, принять себя, простить и обнять себя того из 12 века, подарить ему- себе любовь. Только когда увидел, что души русских воинов встали и стали кричать мне здравицы и благодарить за выбор-подвиг,смелость, за то, что я согласился пойти на такое действие и помог им проходить их уроки сценария написанном Творцом. Они меня благодарили, группа поддерживала а у меня сдвигалась глыба неприятия и входило понимания себя. И изменение отношения к себе. И я себя обнял.

Не мгновенный процесс, но к четвергу, к семинару каждый день по чуть-чуть состояние и принятие себя увеличивалось и на семинар я уже ехал с чувством как в семью на равных, с любовью, ну очень близком к этому состоянии. Чувствовал себя спокойным , единым, дружеским со всем и всеми. Как то сразу свое родное, в семью удивительных человеков, одной среды, одного понимания.
Семинар стал продолжением этой работы с гордыней, причинами защиты, принятием себя, изменения отношения к себе и ситуациям которые происходили и происходят со мной. Изменить отношение – это в меня вошло и я теперь задаю вопрос этот каждый день и тренируюсь изменять отношение. Это результат. Осталось превратить это в ежедневную игру привычку. Не останавливаться. Я совершил это предательство. Ирина Павловна сказала одну всего лишь фразу:«при переходе человека через границу света и тьмы у него возникает вина.» Здесь пазл у меня окончательно сложился.

К этим моментам меня возвращало во время семинара не раз и по вечерам после окончания занятий. Порядок захода программы, - в темное время вышел на границу света и тьмы, перешёл её через надлом воли, потерял себя, веру и через возникший страх смерти перешел из света в ночь. Такой переход связан с виной и стыдом. Этот переход был трудный. Вошёл в вину и стыд перед Духом, то есть перед мужчиной. Теперь при обратном переходе из тёмного в светлое вина и стыд активизировались и у меня теперь принцип действия, -вина и стыдактивируются перед мужчиной добившимся более высокого уровня осознанности, любви и света. Или перед руководителями. У меня ступор, вина и соответственно отказ от общения. Через это не захожу, не опыляюсь с мужским. Через эту программу. В качестве компенсации начинает программа осуждать руководителей. Но сначала возникает война внутри меня, нелюбовь к себе неприятие себя предателем. А ведь просто пересек в свое время границу света и тьмы. Потому что так было надо. Для меня и для всех. По большому счету тоже расширялись, даже сужаясь, если говорить про диапазон.

Уроки и напоминания начали прилетать сразу в первом же задании. Рисовали свою картину мира. Интересно было самому, что же мне придёт, какие образы. Переносил их в блокнот, - вот что идет и пусть идёт. И шли небеса, галактики звёзды, луна, матрица Пифагора, дорога, горы, я с женщиной стою взявшись за руки. А когда стали расшифровать,- это же я нарисовал! Я с женщиной стою за руки, а дорога- путь за моей спиной Я на нём, а стою спиной к своей дороге. Ё-моё это же я нарисовал. Отражение своего нынешнего состояния. Заставило над этим задуматься, стало еще одним подтверждением стоящих передо мной задач.

Здесь меня спустило на землю к своим задачам и принципам действия, качнуло, устоял, правда лидерство потерял.Программа сработала. Ну нарисовал картину, ну и что, что не знал что подкаблучник? Единственный на планете? В общем попал на принцип действия и быстро перевернуть наоборот не удалось, начало ручейка было ещё всё-таки под впечатлением моего рисунка картины мира и женщина моя, опора на неё ещё стояла в мыслях. Как бы к ней обращался, не только к себе. Смотрел на этот фонтан ручейка, желания и дарения любви и думал как же можно не любить это действо, Это счастье эту любовь этих людей , открывшихся настоящей любви и духу. А как на свете без любви прожить? Да никак!
На второй- первый день Шуты гороховые просто бомба. Простые и эффективные технологии отделения программ от себя, рассказы о своих чувствах, о себе через предмет, наполнение себя образом и состоянием героев книг фильмов и сказок, Очень очень интересные, наши серьезные вещи, и одновременно подурачиться и будьте как дети, просто всё здорово. Подурачиться это сильные зафлажки. Странно или нет не знаю, но в игре плюс- минус когда мы в парах должны были из этих позиций решать вопрос, и когда мне доставалась карта играть гордыню плюс, у моей партнерши Насти не было шансов даже слова вымолвить, хорошо по наблюдать со стороны, но я как-то не огорчился, что «над» мне играть легко. Со стороны конечно увидел, но еще увидел как-то, что это моя сила проявилась, моя энергия и её количество.Просто я не умею ещё ей управлять. Какой плюс такой минус. Увидел, ощутил просто свою силу, мощь, объём. Да, равную объему и силе моей души. Я под впечатлением этого хожу до сих пор. А то я не очень то верил разговорам других о себе, что я большой и светлый. Сразу огромный шаг к принятию себя.
Вот прям всё сложилось у меня на семинаре в этот мой пост консультационный эффект. Супер упражнение- написать свои цели какие есть, а потом вычленить свое- не свое через мазанку. Каждую цель мы мазали и я чуть напрягся, сначала не шло, времени показалось маловато, потом отпустил и писал всё подряд и цели и задачи всё в кучу, пофиг, что идет. а когда вымазал свою написанную цель задачу стать советником по развитию директора парка , я понял, что это не моя цель. В тот момент мне так ясно, просто ,хорошо, расширено почувствовалось, сразу так отпустилось. Это были очень важные моменты и вообще очень важный для меня день нарастания принятия себя и веры в свои силы. Когда ВМ направлял ко мне женщин помочь со здоровьем, - я и здоровье женщины. И у меня сначала конечно моё- ё-моё, что я буду делать с этим здоровьем? Но все у меня получалось.

Доклады были супер. Род меня просто потряс, ключевая тема. И Ирина Павловна со слезами и салфеткой. До самой глубины души. . Анкету по семье наполовину только заполнил, - остальное надо делать. Здесь подумал, что попал. Но очень полезный был доклад. Много всего. Главное принимал себя даже когда не принимал. Нет, это не попал, просто было трудно и просто так сдвигаются плиты. Вообще много было во мне всяких энергий, расплескивал ну по фиг, жил.
Вечером консультации А у меня даже не усталось а тяжесть какая-то в груди. Как же так, на консультацию хочу, но силы нет. Да. Знаю по опыту, что придёт эта сила, не сомневаюсь, главное не сбежать сразу. Но когда силы нет,- еще сомневаюсь. Помощь пришла неожиданно от Лили Ахмедовой. Повернулась ко мне -ты что так трудно дышишь, неправильно. И стала со мной трудиться, помогать. Я полностью с благодарностью подключился к работе и через 15 минут я дышу уже в полный рост, в полную грудь. Опыт быстрого и полного восстановления. Вообще хочу выразить благодарность и признательность тебе Лиля за твоё строгое верю- не верю в упражнениях мужчина- женщина и по передаче власти, умение тонко чувствовать, дарить делиться, за глубокие душевные разговоры.За то, что чувствует женщина, за «разреши себе быть дерзким», за твой взгляд на Исуса Христа и апостола Иуду.

Благодарю Ирину Павловну и Наташу за доклад про обиды и себя благодарю, даже за то, что подтупливал и не мог сразу развернуть выписанную претензию маме «Мама не принимает мой выбор Ирины» на «Я не принимаю свой выбор Ирины» и осознание, что вот куда мне надо идти, в какие обиды и не доработанные вопросы, здесь подчистить зазоры обид и вообще за свой новый план работы в семье и паре. Благодарю девченок за гормоны и Диму за его выступление и красоту доклада, Сашу Листратенко за его личные примеры, Алексея и Катю за вашу новизну, динамику, простоту решений и кучу неожиданностей. У меня на этом семинаре распахнулось и я смог сыграть на всех нотах от до до си, и пусть может до ре ми фа в моем этюде было больше, но это было связано с принятием моей доремишной стороны. Ощутить себя предметом и рассказать о нем, - такое задание было в нашей группе в первый день. Я Крымский Мост. Благодарю всех кто его строил. Вы замечательные человеки.


5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: