Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (367 слов)

А ларчик открывался просто...

image

​Главное открытие и это произошло именно на семинаре-было открытие СЕБЯ! Я ехала с кучей важных для себя вопросов, но самый важный был: КТО Я? и ГДЕ Я? И произошло все в самом конце, когда началось консультирование, я не знала куда идти и для себя решила, что видимо решение вопросов на этом закончилось, НО...(видимо со стороны виднее), подошел Виктор Михайлович и направил на консультирование к МУЖЧИНАМ, я даже испугаться не успела и вопрос как-то сразу возник, хотя теперь я понимаю, что вопрос был только точкой вскрытия и через это меня вывели к себе.

ГДЕ Я? Меня не было, не было у себя, я на тот момент была вся во вне и отсюда состояние потерянности и просто куча кучная СТРАХОВ, которые выходили из меня один за другим (четыре мазанки подряд я еще не делала), а какая поддержка шла от МУЖЧИН!

Дмитрий и Женя! Выражаю вам искреннюю благодарность за "крепкое плечо" и умение честно вскрывать то, что прячется очень глубоко и всячески маскируется. Правильными вопросами вы помогли вычистить все нутро и я смогла, наконец, осознать, что "Я ЕСТЬ", я у себя есть.

Ирина Виноградова мне мастерски и очень быстро показала, как может навязчивая идея, которая находится во вне и которая исходит из головы, отнимать столько энергии и мучить не только себя, но и близких. Ирина, благодарю тебя и крепко обнимаю!!!

Тонкий план-важный момент. Что я поняла здесь:да, он есть и был, но осознанно не пользовалась и теперь его надо развивать, НО главное, что поняла, а именно Надежда, которая нас вела, озвучила ключевую фразу-ответ на вопрос КТО Я? Я-Душа, вне времени и вне пространства, Душа может все! Надежда, благодарю и крепко обнимаю!!!

Доклад "Обида и прощение"-высший пилотаж. Настолько наглядно показать, что такое обида и как она может поглотить нас целиком, да еще и по нашему собственному желанию, за это низкий поклон Ирине Павловне и Гусевой Наталье. Ясно показали и выдали инструменты для работы. Огромное спасибо!

Отдельная и огромная благодарность Максиму Ч.! Когда наглядно видишь как действует МУЖЧИНА-ЛИДЕР и ничто и никто не может его вывести из себя-это дорогого стоит. За улыбку и жизнерадостность, благодарю!!!

Благодарю от всей Души: Наталью Баулину, Ольгу Тюхову, Елену Колесникову, Марину Васильеву, Валентину Нечитайлову, Галу Большакову, Елену (из Костромы), всех организаторов и всех стремящихся!!! (ехала, вообще никого не знала:-))

Ларчик открывался просто: ехала к СЕБЕ и СЕБЯ нашла, а дальше....больше...




9
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: