Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (644 слов)

Покровское - ты бог)))

-

Этот семинар для меня по-своему отличался от всех предыдущих. Много новой энергетики внесли новички, освежив ей пространство Покровского дома отдыха и нашего колхоза в целом. Забегу немного вперёд, чтобы поделиться своими чувствами о новичках: на мой взгляд, такой подготовленности и готовности своего участия в любых направлениях работы – давно не было, если вообще имело место быть. В ручейки – с головой, на Тонкий план – описывают такие образы, которые мне и не снились… Вот просто молодцы! Не понятно кто кого учил)))  

За много лет мы с моей половинкой Улей впервые участвовали вместе, не отвлекаемые детьми. Это был важный новый опыт и для нас и для наших родителей, которые согласились «покараулить» наших девочек без нас. Быть свободными мы себе не позволяли даже со старшим сыном, когда он был маленьким. Так что получился настоящий запредел, и в начале пришлось даже потрудиться с нашими программами «мамка» и «папка», которые стали явными... Хотелось позвонить, проконтролировать… Потом справились и дали больше свободы и доверия и детям, и родителям.

На семинаре мы с Улей старались не мешать друг другу, и каждый трудился на своих объектах. Только на докладах объединялись для поддержки нашего семейное пространство в тонусе.

Первый доклад Катиной группы по Гормонам «зашёл» очень здорово. Это очень важная тема для всех и я благодарю докладчиков за такой труд! Вы большие молодцы!!!

Творческий вечер – это всегда для меня «за флажки». Неожиданной была реакция зала на нашу семейную песенку «про козлика». Такое тепло и любовь текла в нашу с Улей сторону… Ребята, мы благодарим вас за эту поддержку и такой мощный посыл. Это так вдохновляет и придаёт веры в себя! (Всем, кому обещали, постараемся записать слова припева этой песни))).

Доклад, который я делал по теме Здоровья, получился для меня неоднозначным. Тема интересная и важная, но доносить её поздно вечером вышло сложновато - видел, как люди засыпали. Приходилось спешить и сжимать. Но в целом получилось поделиться тем, что мы наработали с ребятами. Главная задача: показать, что делается в исследовательской группе, на мой взгляд, выполнена! И это очень хорошо! Очень люблю вас всех, кто участвовал в работе!!!

Тема Ирины Павловны о своём месте в Роде ещё раз развернула меня к себе. Мне она особенно близка, потому что только разбираюсь с собой о месте и своих обязанностях, согласно «штатного расписания» в меняющихся обстоятельствах семьи. Низкий вам, Ирина Павловна, поклон и за тему и за свои примеры из жизни!

Ну а «Обиды» - важнейший тормоз любой жизни и любой судьбы, были замечательно разложены «по полочкам» Наташей и Ириной Павловной. Я не знаю откуда был взят мультик, но точнее нельзя было показать что это за «зверь» наши обиды. При выполнении практического задания: нарисовать свою обиду, у меня, на тонком плане, получился образ в объёме и движении… Видно было, как маленькая обидка наполняется энергией других людей и, обретя силы, поднимает волну для атаки и войны в целом. У меня сложились файлы в голове, как с этим «недугом» работать и как на него реагировать и как не дать ему набирать силу... Огромная благодарность за такую подачу темы и за состояние пространства!!!

Ребята, участвующие в работе моего круглого стола по кризисам, хочу вас поблагодарить за ваш труд и складывание. Все мы разные, разными дорогами идём, но к себе приходим хоть и с разной скоростью, но приходим. Мы, в работе, звёзд с неба не нахватали, но по шагу в сторону себя сделали! Вы большие молодцы! Обнимаю вас!

Традиционное завершение семинара песнями и хороводами – это великолепная гармонизация всех нас после глубокого труда над собой! И пропелись, и прокричались и самое главное – просмеялись от души, чтоб последние пробки по вылетали)). 

А потом прощальные обнимашки, когда душа говорит: « Хочу ещё!!!», а грустинка в глазах возвращает нас в реальность и заземляет… Всё должно быть в равновесии и встреча и расставание!!! Принимаю его.

Отдельно хочу поблагодарить семью Мининых и ребят, организовавших всем нам этот праздник – Мишу и Валю!!! Вы – Боги!!!)))(это цитата из анекдота)))

До новых встреч!!! Уже успел соскучиться(((.

9
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: