Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (272 слов)

Март 2019 д/о Покровское

Март 2019 д/о Покровское

С Первого же завтрака мне показалось, что весь семинар был организован для нас с Мишей Максимовым. И в плане семинара темы интересующие нас и дата семинара, совпавшая с отдыхом спортсменок. За каждым приемом пищи я ощущал себя на грузинском рынке. ПЭрсики, дыни, арбузы. 

Изначально ехал с проблемами в шее и теорией о её лечении. Теория подтвердилась неожиданным путём. Началось с образа картины мира, а остальные события подстраивались под этот образ.

На разборе рисунков с И. П. увидел причину своих проблем и страхов, а В. М. посоветовал технику по пересмотру причин. Всё как-то само срослось. С помощью техники В. М. нашёл в причине решение.

А теперь подробно.

По рисункам И. П. показала, что у меня энергия постоянно есть во всём теле, а ниже пояса постоянно нет. Но этой энергии всё больше и от пере избытка аж шея сломалась, а всё потому, что я не держу энергию в ногах, а всячески выпускаю. И самым верным решением всех проблем для меня являются парные танцы. И энергия в ногах, и в там, и девушка. Всё от отсутствия чего я страдаю и о чём мечтаю.

Надеюсь, что в мае ещё будет Анапский семинар. Хотелось бы нормально со всеми попрощаться. Впереди армия и построение личной жизни, будет не до семинаров. На этом семинаре я определил себя, как гармонизатора и хотел бы потренироваться на практике в присутствии опытных людей.

Для тех, кто меня знает.

Ребята, прошу прощения за свой выпендр и за язвительные шутки. Такого уж точно не повторится. Заранее прощаюсь. Искренне верю во встречу в Анапе. Рассчитываю на скидку в честь последнего семинара. Люблю вас всех.

Ваш вечный друг, боец и будущий танцор, Алексей.

7
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: