Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (333 слов)

Отзыв о семинаре в Покровском 20-23 декабря 2018 года.

20181231-093946

​Отзыв о семинаре в Покровском 20-23 декабря 2018 года.

Когда я собираюсь в путешествие, я всегда жду чуда... Путь неблизкий из Сибири в Москву. Но предновогоднее настроение наполнило ветром мои паруса...

Сразу скажу о первом и самом впечатляющем. Это- состояние мое в ручейке. Когда я слышала  в лекции про открытие сердца, я все думала- как это будет?

Но действительность превзошла все мои ожидания... В своей душе я ощутила море Божественного света.. Все люди необыкновенные собрались. Большая благодарность участникам и силам небесным за Любовь и Свет))) 

Чудесной Радостью наполнясь

Хотелось петь и танцевать

Душой широкой обнимать

И состоянием делиться

И круг созвучных расширять..


На следующий день были работы за круглым столом. Взгляд на себя, какая я... что-то понравилось), что-то прояснилось.

И даже вылезло старое, где- спрятавшееся, уже казалось отработанное.. Но теперь, уже я уже быстро осознала свою обиду и освобождалась от неё с помощью писанки.

Тонкий план. Задумывалась, как это будет?

Очень все просто

и даже обыденно

Себя на тонком 

я увидела...

Понравилось то, что все практики мы применяли. Научившись, можно продолжать дома самостоятельно.

Все мастера щедро делились тем, что сами умели, всеми тонкостями.

А женский круг с Ириной Новиковой и Ириной Виноградовой  в последний день был просто душевной беседой. Но такое внимание со стороны всех женщин, такое тепло, желание помочь разобраться тебе в себе, поддержать. 

И даже то, что твой вопрос не только твой, есть те, кого волнует то же самое, очень вдохновляло. Такая волна единения... Все сложные задачи кажутся простыми)

И в завершение семинара, после обязательной программы был совместный круг единения. Песни. старые , знакомые. Хоровое пение- магическая вещь.. Я люблю и принимаю всех и все любят меня. Хороводы закруживают в спирали. Естественно и гармонично...

Не выдержала и выскочила в круг плясать. Такая поддержка и вдохновение) 

Низкий поклон и большая благодарность всем участникам и организаторам семинара, Виктору Михайловичу и Ирине Павловне, Светлане Жижиной и Ирине Виноградовой и Ирине Новиковой, Оленьке Курловой. Не знаю всех по именам, но помню в лицо.

Я была счастлива на этом семинаре, это дорогого стоит)

Всем большой привет из Сибири.

4
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: