Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (284 слов)

Мой декабрьский семинар.

20181230-063611
Как я почувствовала, для меня этот семинар - семинар ОБРАЗОВ!!!!

И только по прошествии семинара, перелистывая записи, сделанные во время семинара, увидела цепочку из заданий и самое первое задание нулевого дня от Ирины Павловны - почувствовать образ семинара. В первый день и опять за столом у Ирины Павловны - создать образ того, к чему вы стремитесь в группе. Потом за столом у Сергея Н. через тонкий план пришли образы Творца и Веры. Когда с Андреем Д. пошли на ТП по моему запросу найти причину не принятия своего тела, я отпускала шаблонный образ, какой я должна быть женщиной, и чувствовала и создавала настоящий образ себя. А самое важное, оказывается внутри меня, в моём сердце не было образа моего Отца, и теперь он там появился!!! Последний мультяшный доклад - это море образов, ещё и так здорово расшифрованных ребятами!!! Как сейчас вижу, весь семинар умом я и не понимала, что со мной происходит, а просто проживала этот семинар по чувству, по чувству оказывалась именно там, где должна быть, чтобы увидеть, услышать и почувствовать то, что именно мне и нужно, пообщаться именно с теми людьми, через которых смогу увидеть что-то для себя и в себе, также по чувству я подходила со своими вопросами за подсказками и за помощью и получала её, а также приходило понимание, куда двигаться дальше и что делать.

Я ощущала себя в потоке семинара маленьким солнышком, таким светлым и ярким, таким живым и игривым, таким любящим и любимым!!! Я была собой! Я была сЧастлива! Это легко удавалось в этом волшебном Потоке Любви и Света, который все вместе мы СоТворяли. Низкий поклон и благодарность всем всем всем участникам!!! Низкий поклон и благодарность всем всем докладчикам!!! Низкий поклон и благодарность Виктору Михайловичу, Ирине Павловне и Маше!!! 

7
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: