Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
6 мин. займёт чтение (1232 слов)

Семинар на котором у меня появились крылья и я полетел.

Добрый день всем друзья.

Немного с задержкой но пишу свой отзыв о семинаре!

На этот семинар ехал с задачей просто быть в процессе быть собой и делать все по чувству разворачиваться к себе и учиться от себя получать удовольствие и быть счастливым здесь и сейчас. Так как на предыдущем поставил себя на должен и из этого не чего хорошего не было все время пытался из себя что то выдавить кого то догнать и перегнать. В результате кроме боли в пояснице и разочаровании почти не чего не получил.

Все началось с плато крест на котором мы просто кричали до такой степени что я в первый раз в жизни чуть не потерял голос при чем все происходило спонтанно не кто не о чем не договаривался и просто кайфовали от этого и посылали намерения к творцу.

Не буду все подряд писать только самые яркие для меня моменты. 

И это были ручейки. Для меня каждый ручеек это шаг за флажки так как очень боюсь открываться и принимать и дарить но и убежать не могу понимаю на сколько этот инструмент для меня важен для моего развития и движения к себе. Поэтому встал и на сколько был готов дарил свое состояние людям и вот настал мой черед идти по ручейку и тут случилось "чудо" во время когда ребята меня настраивали на ручеек я почувствовал что у меня появились крылья и меня отправили в полет я видел как я стоял у края пропасти и полетел. И этот полет я старался держать весь ручеек да были колебания и уход от себя но все же большую часть я летел это очередное открытие для меня новая грань веры в себя и в то что я могу.

Далее была работа в группе ЧВМ через вдохновения воодушевления, которую вел Александр Захарченко за что ему низкий поклон до земли за его работу. Выбирал по принципу где не был да и кроме этого было желание более глубокого своего погружения в ЧВМ. В общем работа началась и что то делали, рисовали, вырывали и т.д. но после первого дня у меня было разочарование, мне казалось что все вокруг работают, а мы как то нет. Но это были только первые впечатления. Когда был второй день, это было что то, все начали писать стихи и это не лесть, это правда. После каждого стихотворения, которое мы дарили друг другу практически все просто рыдали от той глубины которая была в этих стихах. Когда я написал свое четверостишье Алексею Самойлику я сам чуть не зарыдал от того удовольствия и счастье, которое было в тот момент во мне от того что я просто дарил человеку. И если когда я написал я посчитал что написал чушь, так я для себя сделал оценку, то после прочтения многие сказали, что это было супер, да я и сам это понял по своим эмоциям и чувствам. Потом еще были стихи про себя, которые мы перечитывали по несколько раз и все глубже было понимание себя и что происходит. Всего того что там происходило не передать словами там просто нужно было быть.

Все оказалось совершенно по другому, в отличие от моих ощущений в первый день. Я ждал инструкцию, как раз, два, три, как через воодушевления переходить с своему ЧВМ и развивать его. А в результате я ощутил что это был обман моего ума, мы его просто в процессе работы обошли и вышли на ЧВМ и каждый в группе раскрылся через простые и понятные упражнения и поделки. И я наверное в первые понял, что значит обойти свой мозг и мысли, даже не осознав этого. Раз, раз и в дамках, а мозг совсем не чего не понял. Это было супер работа и много осознаний.

Еще были доклады которые все больше и больше погружали меня в себя и все понятней становилось что со мной чаще всего происходит и почему я так себя веду в той или иной ситуации. Благодарю всех докладчиков за их работу и за то что делились. Несколько моментов которые больше всего отразились во мне: Андрей Д. говорил не только о том что им удалось проработать но и делился своим опытом как это применить на практики рассказывал свои примеры, Александр Листратенко когда рассказывал я удивлялся когда он столько успевает, он участвовал во всех докладах, Елена Б. это конечно был шедевр, так вот открыто выйти и перед аудиторией говорить о сексе, нужно конечно иметь огромную мотивацию и неимоверную силу, для таких докладов.

Огромная благодарность и уважение каждому докладчику, прошу прощения, что не всех указал по имени.

Ну и конечно творческий вечер, не перестаю удивляться сколько энергии и задора в наших людях с какой радостью и удовольствием они делятся своей радостью, своим счастьем, когда читают или поют из души. Благодарю каждого кто выступал, за стихи и песни и танцы в том числе цыган и особо хотел выразить благодарность бородатой цыганке.

Много еще всего было и консультации на одной из которых я смог вскрыть свою терпежку и получил понятный и четкий порядок действий по которой поставил задачу и обязательно буду отрабатывать. И выявления в себе новой программы зависти в которой я очень часто нахожусь, я прямо увидел как я это делаю и по которой я тоже перевел в задачу и буду с ней работать.

И конечно песни, без которых не обходиться на сколько я помню и бываю не один семинар, такой сплочённости и такого кайфа я больше не где не получал и не видел. каждая песня звучали из души каждого кто стоял в кругу, каждый вкладывал в нее частичку себя и даже самые простые детские песни звучали по другому. 

Я наблюдал когда стояли и пели спал ребенок Захар, при чем песни пели очень громко, а он спит хоть бы что, а когда запели грустную песню он проснулся при чем ее пели намного тише потом запели вновь веселую он опять уснул и крепко спал не смотря на то что пели очень громко. 

На этом семинаре я был с супругой Людмилой, когда поехали он сказала, что впервые едет на семинар с удовольствием, ей хочется туда ехать, ранее просто за мной. И не смотря на то, что она многое пропускала и работала, в моем понимание для галочки есть изменения и в ее сознании.

Еще хотел бы сказать о ритуалах перехода у молодоженов невест из рода отца в род мужа. Я в первые участвовал в таком обряде, но я прожил и прочувствовал все на столько это было интересно и очень ложилось на душу, что очень много раз накатывались слезы радости за молодых и их родителей, за то что это складывалось в моем понимание правильно, не только на физике но и для души и для родов небесных.

После семинара Анапа сентябрь у меняпроизошло следующее, когда после семинара был первый вебинар я увидел следующее, ранее я все видел как в тумане, как будь то все время был сумрак, а тут стало на столько светло, как в самый солнечный летний день и это я принял как результат работы моей на семинаре.

Благодарю каждого кто принимал участие лично или косвенно в подготовке и проведении данного семинара, который стал для меня очередной ступенью и на котором я точно понял на сколько это для меня важно и что я в декабре обязательно вновь поеду для продолжения работы над собой и для познания себя и возврата к себе. 

Благодарю Виктора Михайловича за то что он делает и продолжает делать, его половину Ирину Павловну, не смотря на то, что ее не было физически я уверен каждый ощущал ее присутствия. Благодарю Леночку Цигельникову за организацию и проведения, как всегда все было прекрасно и даже те слова которые Елена кричала вечером со стула. Благодарю каждого спикера и команду которая стояла за их выступлением.Благодарю каждого участника который приехал и трудился для себя любимого и кто не трудился тоже благодарю. Я вас люблю и принимаю!

6
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: