Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (342 слов)

Отзыв о семинаре. Анапа, сентябрь 2018.

DSC_0662

В этот раз я добровольно попала за стол Саши Захарченко. :)) Совершенно неожиданным оказалось всё. Интересно было наблюдать за собой и за группой, здесь важны были не результаты заданий, а сам процесс.


Например, при работе с бумажным человечком я явно осознала, что во мне есть и негатив и позитив (живая я, несовершенная), а состояние моё зависит от того, на что я направлю лучик своего внимания. Конечно, если есть проблемы, то их надо решать, но все же в моменте можно и нужно принимать и акцентировать внимание на том прекрасном и удивительном, что нас окружает. Прошло два дня после семинара, уже приходится это применять. Благодарю…

Ещё я чувствовала свою отстраненность, как всегда, впрочем. Страх, что меня не любят… И вот был момент, когда я прочитала стих, а Саша благодарил. Я даже слышать это не хотела, не могла, не принимала. Ведь не заслужила… Даже не могу до конца сама все это понять и объяснить, но как-то так получается, что требую любовь, а принять не готова. Лились слезы, не могла вздохнуть. Почему не могла принять? Сужу по себе. Не верю, что меня можно любить. Сама себя не люблю и не принимаю.

Вот так все просто и сложно. Не могу пока принять себя. Понимаю, что это основа. Учусь. Вспоминаю слова ВМ: как принять себя несовершенным , нужно полюбить себя несовершенным.  Очень тепло от такой формулировки.

На практике по ТП я села к Ольге Тюховой. Самым интересным оказалось то, что мой Род предложил мне носить медальон, длинный такой как раз в области 4 чакры для концентрации внимания в центре груди. Потом я услышала, что ВМ рекомендовал когда-то туда помещать фото себя любимого :)). Я и рисунок этого медальона примерный увидела, осталось заказать.

Я оценила значимость пары, значимость совместных целей и задач. Когда меняется один человек, его супруг, конечно, зеркалит, т е тоже меняется. Но даже в такой ситуации может быть не по пути из-за разных картинок мира. Вместе - это когда совпадают КМ, цели и задачи.

Всех благодарю за семинар. И ведущих и участников и организаторов. Но очень не хватило Ирины Павловны. Вроде справились, но нет полноты семинара :)))

7
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: