Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (451 слов)

Отзыв о семинаре (осень 2018). Наполнение и расширение.

20181005-085100

Я подошла к семинару в хорошем состоянии принятия, любви к себе, людям, Миру и состоянии счастья. Конечно, были личные задачи для решения с помощью энергий семинара, но была и общинная задача. Сосредоточенность на нашем докладе о трансформации программ, попытки почувствовать, что для меня этот процесс, здорово помогли еще раз развернуться к себе и почувствовать свои личные задачи в общем, общинном труде. Было волнение по поводу, смогу ли донести информацию, которую наметили. Однако четко почувствовала, что мне сейчас необходимо проявить себя как женщину на 100%. Настроилась на то, что я, как женщина, отвечаю, прежде всего, за состояние. Состояние любви, счастья, радости, единения и еще раз любви. Доверилась мужчине, который в силу своего предназначения свободно и легко обращается с информацией. И просто рассказывала о себе, своем опыте, своих состояниях и чувствах.

Пусть не все получилось так, как планировали, но я довольна своим состоянием и своим трудом. Фиксирую успех.

Записалась в группу «Воспитание чувств» изначально, однако снова настроилась и пошла по чувству. В моменте здесь и сейчас важнее для меня было повзаимодействовать с Мужчиной в качестве помощника за круглым столом. Сама попросилась к Саше Листратенко помогать за кризисным столом. Получила колоссальный опыт и много радости от хорошо проделанной работы всеми участниками круглого стола. Учусь быть рядом с мужчиной, помогать, воодушевлять, вдохновлять, быть честной, любить и принимать. Возможности продвинуться во всех этих направлениях я получила, за что безконечно благодарна всем организаторам и участникам семинара.

Получила волшебный опыт путешествия по тонкому плану с Сашей Захарченко. Новые ощущения, энергии и состояния. Почувствовала, как отличается чувственное восприятие и состояния, когда иду на тонкий с разными проводниками. Как по-разному идет труд на тонком плане, например в группе, или когда на тонкий введет Саша Листратенко. Восхищаюсь нашими мужчинами, тонкими, сильными, красивыми, строгими и любящими безусловно.

На докладе по лидерству устала вместе со всеми. Ничего, что зацепило бы мой негатив, я в докладе не помню. Наоборот было очень интересно, познавательно, поучительно. Большую благодарность чувствовал к мужчинам за их глубокий (и широкийJ) труд, за красоту и стройность подачи информации. Однако к концу доклада действительно захотелось спать. На вебинаре с группой предположили, что на семинаре мы создаем общее энергетическое поле, как например, поле семьи, в котором постоянно идет перетекание. И если часть людей понижает свою энергетику в силу действия своих программ, то уровень светлости и частоты поля семинара выравнивается, как в сообщающихся сосудах. Как происходит и в семье. Одним словом, получила интересный опыт для продолжения исследования себя.

Много радости и счастья получила от встречи и общения с родными душами, от перетекания любви в ручейках, от волшебного чувства сотворения на творческом вечере, от постоянного чувства наполнения и расширения, от полезного питания и безконечного количества фруктов и печенек необыкновенной вкусностиJ.

Снова, не устаю в который раз благодарить ВМ и ИП(да и Ирину Павловну тожеJ), Машу, Леночку Цигельникову и всех, всех Наших!

9
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: