Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (782 слов)

Привет, Анапа! Привет, семинар! Отзыв о семинаре в Анапе Май 2018

20180622-050451

​Легкий, воздушный, но при этом очень трудовой - так можно сказать об этом семинаре, если постараться описать коротко в двух словах.

Я не успел прилететь к началу семинара, приехал уже под конец работы на ТП в первый вечер. И сразу погрузился в атмосферу любви и радости встречи с родными душами! Как же я люблю этот момент встречи и обнимашек, искрящиеся любовью глаза, радостные лица с улыбками до ушей!!! Ура! Я добрался, долетел, доехал... С корабля на бал в прямом смысле))) Благодарю рода за помощь с воплощением намерения попасть на семинар!

И тут же ручейки... Думал, что с долгой дороги сил не хватит на них и пойду спать, а Лёша предложил пройти через ручеёк и потом уже встать запускающим. И это было круто! Я вышел из ручейка совершенно новым человеком, как будто и не было той дальней дороги и сложного рейса за плечами. И уже трудимся вдвоём с Лёшей, проводим любовь - это блаженство!

После этого семинар полетел, и все дни прошли совершенно незаметно. В воскресенье я даже думал, что у нас ещё один день впереди)))

Удивительный доклад по 4-х хвостке, на который так удобно потом было опираться в работе нашей сквозной группы! Низкий поклон и благодарность всем участвовавшим в разработке темы!!! Особенно впечатлил Буратино! Настолько наглядно вы показали все процессы работы программ - просто обалдеть! В детстве это была одна из моих любимых сказок. Как классно вы её раскрыли, ребята, никогда бы не подумал, что в ней столько интересного! Очень понравилось!!!

Не менее удивительный доклад по гормонам. Слушался на одном дыхании. Необычайно интересно и познавательно! С интересом жду продолжения осенью!)))

Немного о нашей сквозной группе. Во-первых, от души благодарю Лену Колесникову за любовь, веру, сотворчество, поддержку, помощь, вдохновление и воодушевление!!! Лена, ты удивительная женщина, складывать вместе с тобой - это круто!!! Благодарю за возможность потрудиться и пообщаться!!!! Верю, что ты справишься со всеми задачами, стоящими перед тобой! Во-вторых, хочу поблагодарить всех мужчин нашей группы за труд, честность, стремление, силу духа и веру в себя!!! Было очень интересно наблюдать за вашими трансформациями, вы все трудяги и молодцы! Не останавливайтесь, двигайтесь вперёд к своим вершинам, у вас всё получится!!! В этот раз (по сравнению с прошлым семинаром) работа в сквозной группе получилась совершенно другая, хоть и задания мы сильно не изменяли. Мне очень понравилось! Кульминация работы - это как всегда соединение двух групп, женской и мужской. Все пары закончили работу со своим очень важным для каждого результатом. Жаль, мужчин на всех женщин в этот раз не хватило... Хочу поблагодарить Лену Цигельникову за работу с женщинами и сотворчество в заключительном задании! И ещё очень помогли в работе эти дополнительные незапланированные два часа - в это время удалось подвести итоги, ответить на оставшиеся/появившиеся вопросы.

От души благодарю всех участвовавших в творческом вечере! Это как всегда праздник души и фейерверк чувств! Особо радует, что такой вечер стал доброй традицией и, что всё больше людей принимают в нём участие! Гитары и голоса до сих пор звучат в моей голове песней любви! Какие же мы все молодцы, что устраиваем такой праздник любви каждый раз! И как этот вечер помогает всем раскрываться - это удивительно! Ура творчеству!

Ещё хочу поблагодарить Лёшу и Колю за наш доклад и складывание, и всю нашу командирскую 7ку за работу и подготовку этой темы, за совместное творчество! Благодаря нашей работе у меня жизнь совершенно изменилась, обрела какую-то новую глубину и смысл, я совершенно изменился. Работать со своими и чужими программами стало намного веселее и интереснее! Появились новые горизонты, возможности, дали. А если сказать одним словом, то я просто счастлив! Кроме того теперь и трансформационные процессы в паре идут совершенно по новому. У меня всё больше получается взаимодействие не из позиции "над", а на равных, помогая и поддерживая Настю, а не ломая её. То же и на работе и во всех других аспектах жизни.

Самые мощные осознания у меня произошли во время нашего круглого стола Лидер. Даже и не думал, что уже в одном только вопросе: Я Лидер? кроется столько ресурса, и как, оказывается, не просто сразу на него ответить. Через ребят увидел свои недоработанные вопросы и с какой стороны к ним подойти. Особенно это коснулось взаимодействия в паре, и по приезду домой сразу начал пробовать строить взаимодействие по новому. Интересные процессы пошли, но о них расскажу в другом блоге. Благодарю мужчин за работу на столе, за честность и открытость, за стремление разобраться в себе. Было круто с Вами поработать! И от души благодарю Колю за складывание и сотворчество при подготовке стола и вовремя его проведения! Коля, рад, что теперь мы продолжим трудиться в одной группе!

От души благодарю Леночку Цигельникову за превосходную организацию и тёплый приём в Шингари! Лена, ты как всегда на высоте, люблю и обнимаю тебя! Всё было супер!

Низкий поклон и благодарность Виктору Михайловичу и Ирине Павловне за семинар, за возможность поучаствовать, поскладывать и поработать вместе с Вами! 

Всех люблю и обнимаю!

8
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: