Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (358 слов)

Весенний семинар в Анапе

Вот позади очередной и всегда такой долгожданный семинар. Анапа всегда встречает теплом и солнцем, которых Уральцам так не хватает. Это тепло усиливает встреча с родными Душами, обнимашки с первых минут ценнее разных слов.Такой для меня ровный и без сильных эмоциональных всплесков был этот семинар наверно впервые.Работа в сотне дает свои результаты, многие вопросы решаются между семинарами и поэтому этот проект очень ценен для моего развития.

Все доклады оказались для меня такими актуальными, что часть вопросов уже снялись с повестки семинара, которые я ставила себе в задачу. Всем кто трудился над темами низкий поклон за работу!!!

Особую благодарность хочется выразить Наташе Денисенко. Ее сквозной стол для меня сделал невероятные осознания. Они сидели глубоко внутри и я даже не знала как их решить.Такая открытость и группы и Наташи, их любовь и принятие смогли помочь мне осознать некоторые моменты моей жизни и наметить план работы с собой. Всем участникам этого стола выражаю свою благодарность, и особенную нашему единственному мужчине Юре М. Он давал очень ценный взгляд на вещи с позиции мужчины, что несомненно многое поставило на свои места.

Был и выход за флажки. Очень боюсь публичных выступлений, прямо мандраж во всем теле, трясучка неимоверная. Вот она родная гордыня минус. Но поставил себе эту цель перед семинаром и шагнула… Еще раз поняла, как огромна сила любви. Больше боялась перед выходом, аж сердце выпрыгивало. Но когда вышла, как-то успокоилась и прочитала стих. Сама удивлялась, как это меня не трясет?? А просто поток любви сделал свое дело, я его так сильно впервые почувствовала. Всех благодарю за поддержку.

Благодарю Диму и Татьяну Зининых за консультацию, за их любовь и принятие. Для меня это было очень важно, хоть и вопрос может был не такой уж критичный, но для меня все же это имело большое значение.

Сам поэтический вечер как всегда принес радость и восхищение талантами, какие же все молодцы и умницы, столько положительных эмоций подарили. Благодарю всех всех!!!

Как всегда Леночка Ц., гостеприимная и заботливая хозяйка, благодарю тебя за твой труд и любовь.

И конечно же самая огромная благодарность «родителям» самого удивительного, теплого, мощного, небывалого, семинара и проекта «Сотня», и просто таким уже близким сердцу людям большой души и безграничной любви Мининым Виктору Михайловичу и Ирине Павловне!!!! Ура! Ура»! Ура! Слава! Слава! Слава!


6
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: