Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (493 слов)

Семинар в Анапе -это место жизни!


Анапа, это место жизни!

Я еду в поезде. Домой. С семинара. Душа поет и наслаждается миром. Я есть! Я чувствую, люблю! Я трудяга. Честно, по чувству вскрыла в себе много чего интересного. Тут, на семинаре, я повысила свой уровень честности до самой верхней точки. Пространство то безопасное, все свои и я приехала меняться. И я меняюсь.

Доклад про кризисы и сказка про Буратино дали фундаментальные знания о том, как искать способ выхода из кризиса. То, что Буратино троичен звучит сильно! Благодарю всех, кто трудился над докладом. Через доклад про Гормоны появилось восхищение как все связано. Железы и чакры в одних местах! Благодарю Катю, Лену и Наташу и еще всех, кто работал над исследованием за простую форму изложения очень интересных вещей. Берегинюшки наши! Мамушки. Доклад «Лидерство» у ребят (лидеров нового типа) многослойный и сильный. Мужчины светились во время выступления! Благодарю вас, богатыри земли русской!

Анапа встречала нас солнцем, морем. На плато крест поплыла в потоках этого волшебного места! Я часть мира, часть общины, часть творца!

Я трудилась в группе настоящей Женщины Наташи Д. Выполняла задания, смотрела в себя. Чувствовала принятие и дружественную атмосферу единомышленников. Готова трудиться еще и еще. Нет усталости. В каждой участнице вижу себя. Благодарю вас, дорогие мои! Обнимаю всех! В группе я почувствовала поддержку и любовь мужчины. Юры М. Он очень деликатно помог мне увидеть свою Лилит. Так, что даже не больно было. Он то меня с ней принимает. И я принимаю себя, меняюсь и становлюсь другой.

Творческий вечер зажег во мне огонек, который горит до сих пор. И я танцевала и была счастлива от того что я делаю! Община дает поддержку! Света, благодарю, что ты научила меня петь и танцевать по-русски. Это мой первый опыт, но это было классно! Танцевать в паре с мужчиной, чувствовать при этом себя ведомой, открытой и доверчивой научил меня Женя. Спасибо ему!

Круглый стол по Женской Силе тоже добавил в меня новых чувств. Как все просто. Чувствовать состояния Иры Н. и Иры В. И наполняться, а потом делиться с мужчиной! Как меняются женщины, когда чувствуют. Когда все правда. И пусть получилось не с первого раза, но получилось! Дома муж почувствовал.

В ручейках хотелось отдавать и отдавать любовь. Я вообще людей не видела. Видела прекрасные родные души, которые все вместе сотворяют чудо! Мысленно обнимаю вас всех и сейчас. Счастья вам! Любви!

Низко кланяюсь Виктору Михайловичу и Ирине Павловне. Благодарю за возможность побывать на семинаре и почувствовать настоящую себя. 



ЩЁЛКНИТЕ СЮДА. ВЫДЕЛИТЕ ЭТИ ПОДСКАЗКИ И УДАЛИТЕ ВСЁ

0) ОБЯЗАТЕЛЬНО введите заголовок записи блога.

1) Основная картинка для этой записи вставляестя в ВЕРХНЕМ МЕНЮ справа.

2) Введите основной текст. 

3) ENTER после абзацев оформит из предложений настоящий абзац с отступами.

4) Пользуйтесь форматированием (меню справа), если хотите выделить/оформить текст как в обычном редакторе.

5) Вставляйте картинки из ВЕРХНЕГО меню --> ВСТАВИТЬ БЛОК. Выберите/нажмите "Изображение" в выехавшем справа меню. Мышкой проведите по текстовому блоку и выберите место для вставки картинки. Загрузите картинку. Как-то оформить её можно в свойствах меню справа.

6) Пожалуйста, уважайте читателей. Следите за знаками препинания. Редактируйте свои записи. Многие не ставят пробелы после запятых, ставят пробелы перед запятыми, забывают "отбивать" Enter-ами абзацы.

3
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: