Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (529 слов)

Разноцветные чувства. Отзыв о семинаре. Анапа, весна 2018.

-

Становится традицией, и это отмечаю не я одна, что семинар начинается задолго до официальной даты его начала и заканчивается значительно позднее даты окончания.

Перед семинаром я чувствовала, что мое движение остановилось, и я стою перед следующей ступенью, на которую мне необходимо шагнуть, но это трудно сделать в одиночку.

Каждый семинар – это подарок всех, кто его сотворяет, Дедушек и Творца, который необходим мне для следующего шага к себе, к Свету.

На этом семинаре я почувствовала свои крылья и полет души в ручейке. Я чувствовала, как тихонечко трепещут от легкого ветерка прозрачные воздушные перышки на моих крыльях. Благодарю тебя, Алексей Ширяев (запускающий в ручеек). Ты – ветер!

На этом семинаре я закрутила одно из намерений, полюбить свою гордыню, принять себя в программе, и я чувствую, что мое намерение осуществляется, потому что уже неделю, несмотря на свое состояние физического нездоровья, а во многом благодаря ему, я принимаю себя и люблю такой, какая я есть. У меня больше нет потребности, засадить себе за то, что я в гордыне. Просто тружусь с программой.

На этом семинаре за круглым столом с новичками я познакомилась и потрудилась с новыми, интересными, яркими, волшебными людьми. С умным, сильным мужчиной, с масштабным мышлением и осознанием своей ответственности за народ, Родину и Землю-матушку. Но при этом тонким, добрым, честным и веселым. С прекрасными женщинами, каждая из которых прекрасна по-своему.

На этом семинаре я почувствовала и прожила глубокое женское состояние – «быть под защитой Мужчины». Благодарю Виктора Михайловича и Мужчин, к которым я подходила, чтобы постоять рядом и погреться в мужских энергиях.

На этом семинаре я услышала много новой, нужной и интересной информации, которая помогла мне лучше себя понять, увидеть, что со мною происходит, и зачем нужны эти состояния.

На этом семинаре я вышла в круг и прочитала стихотворение. Это стихотворение я услышала впервые от своей одноклассницы, когда мне было 17 лет. Все другие стихи, которые я учила в школе, я благополучно забыла, но это стихотворение жило во мне все эти годы записанной на тонком программой одиночестваи неверия в счастье с мужчиной. Прочитав это стихотворение осознанно на творческом вечере, яотпустила эту программу потенциального ожидания расставания и одиночества. Делюсь своей техникой и технологией отработки таких вот контринициаций.

На этом семинаре я научилась чувствовать под задачу на круглом столе «Женская сила». Как правило, мне уже легко различить чувствую я, или не чувствую. А вот настроиться когда необходимо прислушаться к себе и действительно открыться, и почувствовать, сложнее, хотя это тоже навык, который становиться постепенно основой моей жизни.

Благодарю Виктора Михайловича за труд и за безусловную любовь ко всем нам, Ирину Павловну за стойкость, нежность и поддержку, Алексея Ширяева за мой космическийзапуск в ручеек, всех своих новичков за искреннее стремление быть собой, любить, жить, Леночку Цигельникову за прекрасную, как всегда, организацию семинара, всех, с кем обнималась, пела, танцевала, трудилась, пила чай и ела печеньки, Землю, Горы, Море, Воздух, Солнце, Дедушек, Творца и всех людей, благодаря которым я попала на этот очередной волшебный семинар.

Постсеминарский синдром открытия души пришедшие ко мне стихи.

Чувства бываю разные.

Белые, синие, красные…

РАдость – она как радуга,

Счастье – оно лиловое,

Белое – одиночество,

Синее, бестолковое

Чувство «бежать навстречу»,

Солнечное и желтое

Чувство «коснуться пальцами».

Чувства бывают разные …

Низко склоняясь над пяльцами,

Я вышиваю поле

С маками и ромашками,

С зеленью и синевой.

Если смешать два чувства,

Я получаю третье.

Если добавить море

Я получу Прибой,

Вечное волн движение,

Солнечный ветра полёт!

Мир – мое отражение,

Если Душа поёт.

9
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: