Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (865 слов)

Отзыв о семинаре в Анапе, май-июнь 2018

К семинару я «подошла» чуть уставшей, так как были процессы у нас на работе, в Салене. Но радость, восторг от наших встреч, невероятная энергия от общения с дорогими моему сердцу людьми — встрепенула меня, «подкачала» — и я уже была «огурчиком».

«Уж сколько раз твердили миру...»!!!!! Доклад про кризис... наша разработка, исследование... Я сотни раз слышала про то, что мы зеркала друг для друга, и сама сотни раз говорила многим об этом, и что я вижу в других только то,что есть у меня самой... но фраза из нескольких слов, сказанная Виктором Михайловичем — была для меня инсайтом!!!! Я её даже воспроизвести дословно не смогу сейчас... Но для меня в тот момент семинар «с-Луч-ился»!!!! Как будто в меня вошёл огромный поток — мощный, сильный, расставивший всё на свои места. Это так было неожиданно... и волшебно!!!

Почувствовала огромную гордость за нашу группу, за причастность к ней, за то, что я тоже вложила частицу своей души в наше исследование; я ощущала интерес зала, какое-то «гудение» от того, как ложился материал на всех присутствующих в зале;радость и любовь от того,какими молодцами и умничками были все выступающие нашей группы!!! Спасибо всем вам, дорогие мои: Илюше, Саше, Оксане, Ирочке, Володе, Антону — моей двойке, и себе — я тоже благодарна за эту работу!!! Господи, ну как же хорошо, когда мужчина — настоящий лидер!!! Как четко расставлены приоритеты, берега; ты знаешь своё место; нет разброда и шатаний; ты «за» — и это так надёжно и сильно и уверенно, что ты можешь быть расслабленной и в потоке и в особом женском состоянии!!! Спасибо вам за эти ощущения!!!!

А Какие красавцы наши парни — лидеры!!!! И снова мое сердце переполняла гордость за тот труд, который ребята провели через себя; за те осознания и опыт, который мы смогли услышать и пропустить через себя!! — очень ценно и значимо для меня; и за то, как изменились наши молодые мужчины: мне посчастливилось трудиться почти с каждым из ребят и я вижу колоссальный рост!!!! Благодарю вас, миленькие мои: Колю Попова, Лешу Ширяева, Андрея Дымерца за эту работу, за преодоление, за выход за флажки и за то, как вы идёте по своему пути!!!!

Очень срезонировала на доклад про гормоны — и мы много обсуждали с дочерью эту тему, потому что очень уж она вплотную нас касается, и всей нашей семьи... и у нас есть определённый опыт «проживания» и взаимодействия с диабетом; не так давно мы с Машей решили изменить наши действия; написали небольшой план по работе с болезнью на трёх уровнях и то, что мы услышали в докладе — огромное нам подспорье!!! Спасибо вам, дорогие женщины за этот труд!!! И наши новые осознания и озарения.

На нынешнем семинаре у меня был дебют: моя новая сквозная группа, доставшаяся мне в «наследство»от Наташи Денисенко (Наташенька, спасибо тебе огромное за твои знания и мудрость!!!), которую я «пропустила» через себя и этот опыт дался мне непросто; и до семинара я волновалась и даже застрашилась в какой — то момент (а вдруг облажаюсь??...); но потом позволила себе быть несовершенной, отпустила свои страхи... Не могу сказать, что все было совсем гладко, но благодаря этим как раз и негладкостям у нас было много осознаний и через этот опыт интересно, плодовито и более глубже пошла работа далее... и я снова справилась и очень рада этому новому опыту.

Благодарю вас, чудесные мои женщины, за ваш вклад, за ваше стремление идти вперёд, за вашу глубину, за ваше раскрытие и откровенность, за ваше желание честно трудиться и идти вперёд на пути к себе настоящей, не смотря на трудности, боль и программы... Лиля, Алеся, Настя, Лена, Катя, Наташа, Людмила — низкий вам поклон и моя признательность за наше складывание!!!! Какие же вы умнички — красавицы!!!!

Ещё был для меня новый опыт складывания с администрацией — когда я не стала терпеть, бурлить внутри, а проговорила все, что было на душе у меня на тот момент; продемонстрировала обиду??, и даже по — женски расплакалась... Маленький результат вы все видели — это почти все время открытые двери в столовую и в наш зал (кто помнит — на прошлом семинаре двери все время были закрыты и никакие уговоры — разговоры не действовали).

Я очень рада, что у меня есть такая возможность в своём росте, в своём движении к себе, в осознавании, что, ага, я ещё чуть могу, и ещё могу, и тут справилась, и тут смогла!!! Преодолевая себя, поддерживая себя, веря себе и в себя!!! И спасибо вам огромное за ваши отзывы, за тёплые слова поддержки и ободрения и ту помощь, которую вы все время все нам оказывали; за то состояние готовности быть рядом и подставить плечо!!! Это дорогого стоит!!! Мишенька, спасибо тебе, настоящий мужчина!!! Просто взглядом, просто словом, просто улыбкой, просто любовью, которую ты излучал — ты меня поддерживал и вдохновлял!!! Я очень всех вас люблю и благодарю!!!!!

Дорогие мои Минины!!! Сколько уже вам всего сказано и наблагодарено!!!! Я могу это делать бесконечно: за то, что я у себя появляюсь все чаще и чаще и дольше; за то, что мой главный проект — я у себя есть — все устойчивей и устойчивей; за то, что моя Женщина из зависимой и угождающей, жертвенной, скрытной потихонечку превращается в любящую, чувствующую, открытую, чуткую, радостную, свободную, слышащую, умеющую договариваться, готовую к сотрудничеству; с опорой на себя созидательницу!!! Своей правды, своей жизни!!! Счастливуюююю!!!!!

И отдельная моя материнская благодарность за нашу живую доченьку!!! Спасибо вам!! Обожаю вас и безмерно люблю!!!

9
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: