Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (680 слов)

Отзыв о первом семинаре, Анапа май-июнь 2018

IMG_9841

Тот самый момент, когда жизнь разделилась на до и после.
Кто бы мог подумать, что три дня, проведённых на семинаре, могут так изменить моё сознание и восприятие жизни. В голове столько информации, что сложно понять, с чего же всё-таки начать?

Первое, что произвело на меня сильное впечатление - ручеёк. Поначалу было сложно понять, как чужие люди могут излучать столько добра, любви и света?!

Так получилось, я проходила ручеёк 2 раза. И после второго раза я почувствовала, что такое тепло, любовь, искренность. Это было настолько проникновенно и чувственно, что, кажется, я до сих пор пребываю в этом состоянии необычайной гармонии и любви. В ручейке мены научили принимать и дарить любовь, чувствовать ее грани, и понимать, в чем нуждается тот или иной человек.

Именно с этого момента моя душа раскрылась. И я это почувствовала. Я очень благодарна всем людям, которые принимали участие в этом необычайном действии! Спасибо вам огромное, что помогли раскрыть мою душу.

В этот же вечер мы работали с тонким планом. Это очень интересно и даже захватывающе. Многое из того, что я увидела, мне было непонятно. Я не понимала, почему мне приходят такие картинки и что они могут обозначать.

Поэтому после этого занятия я подошла к Ирине Павловне. Она ответила на все мои вопросы и раскрыла все секреты, за что ей большое спасибо!

Так прошёл мой первый вечер. Эмоции просто зашкаливали. Я почувствовала какой-то прилив энергии. И появилось ощущение, словно меня прокачали любовью. Нормальный/обычный человек сейчас не сможет понять это состояние. Это надо пройти самому! Это дорогого стоит! Я задумалась, а как же я раньше жила? Ведь каждый человек нуждается и в любви, и в тепле!

Очень хочется написать о том, что каждое наше утро начиналось с утренней зарядки (под руководством Виктора Михайловича). Это просто ОГОНЬ! Сама обстановка, сами люди, нереальный поток энергии! И все это на берегу моря под летним солнцем! С утра мы все получали такой заряд энергии и бодрости, что хватало до поздней ночи.

Три дня семинара мы были полностью погружены в учебу. Либо нам читали доклады, либо мы работали в группах. Все очень четко, продумано. Безумно интересно, оторваться невозможно!

На семинар я приехала со своим супругом Сергеем. По рекомендации Ирины Павловны мы попали на круглый стол «Домострой».

Это было очень интересно как и для молодых пар, так и для тех, кто уже давно вместе. Мы, например, за 19 лет никогда не задавались вопросом - а кто в доме главный? Но за круглым столом мы это выяснили, после чего поняли, над чем надо поработать. Обсудили многие моменты, вспомнили, какие чувства мы проживали в разных этапах нашей совместной жизни. Как будто вернулись в прошлое. Это было очень интересно и трогательно.

Самое сложное было для меня - отвечать не головой, а сердцем. Потому что в основном вопросы задавались о чувствах. Голова настолько быстро выдаёт ответы, что я даже не успевала понять, а что я чувствую сейчас. Для меня это было очень удивительно и ново, что, оказывается, надо прислушиваться к своему сердцу. И слышать, что оно тебе говорит. А голову иногда выключать!

Выражаю огромную благодарность Ширяеву Алексею за его работу, отдачу, терпение, искренность и понимание. Очень интересно было поработать с тобой за круглым столом. Особенно удивительным было приехать домой, увидеть и почувствовать обратную связь с детьми. Это дорогого стоит.

Три дня пролетело незаметно. Уезжать не хотелось. Очень привыкла к окружающим людям, к обстановке, к позитиву, к искренности.

Когда я ехала на семинар, у меня было очень много вопросов. Я не знала, как поступать в той или иной ситуации. В связи с этим, я возлагала очень большие надежды на эти три волшебных дня. И вот - чудо произошло! Я сижу дома. У меня все супер. Я наполнена энергией и любовью. Моя душа пребывает в полном спокойствии.

Впервые я узнала о том, что такое община, команда. Какими сплоченными могут быть люди. Для нашего времени индивидуалистов - это что-то запредельное. Хочется находиться здесь всегда !

Хочу поблагодарить всех, кто поддержал и принял меня, кто протянул руку помощи, когда я так в ней нуждалась. Александр Захарченко, Алексей Ширяев, Антон Деревягин, Андрей Дымерец, Надежда Сафонкина, спасибо вам огромное! И Дай вам Бог всего самого светлого и лучистого!

Особую благодарность выражаю родителям нашей общины Виктору Михайловичу и Ирине Павловне Мининым за любовь, тепло, принятие, искренность и мудрость!

6
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: