Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (904 слов)

Весна в Подмосковье.

111543

    Олег.

    Весна в Подмосковье.

    Поезд Москва - Балаково. Ночь. В тамбуре, единственном месте в вагоне, где есть свет и даже некое подобие столика в виде небольшой горизонтальной поверхности стоит Человек и строчит что-то в блокнот. Заспанная проводница куда то спешащая по срочным делам спрашивает участливо: "Экзамен?" Человек, я то есть, отвечает помедлив: "Да, точно Экзамен."

На семинар ехал с целью доразбираться с процессами, происходящими в Паре. Был ещё один очень глубокий запрос, но сформулировать его получилось только в первый день в тот момент когда запускали Намерение. Заключается он в желании ...., нет, именно в намерении ещё глубже заглянуть в себя, тоньше чувствовать каждый момент своей жизни, своего Пути; точнее чтоб работал механизм Различения опять же через чувства. Ну, то есть сделать ещё несколько шагов к тому, что бы стать единственным и полновластным хозяином себя, своего Мира, Творцом своего пути.

Вообще, с недавних пор замечаю, что стоит только заявить себе и Небу о своих планах, так они тут же начинают воплощаться. А на семинаре тем более. Сразу же стали приходить уроки и осознанки внутри нашей Пары. Процесс этот продолжается и сейчас. Для меня они заключаются прежде всего в полном, абсолютном взятии ответственности за себя как за мужчину, за свой Путь, за Свою Пару через ДЕЙСТВИЕ. А ещё поговорив с Аней о её запросе ещё раз убедился, что два сапога - Пара.

Ну значит, поехали! Доклад и игра на тему Родины, ручейки, круглые столы перемежающиеся с докладами, общение с коллегами по Колхозу. Через всё это приходит какая то очень глубокая, прозрачная как весенний лесной воздух ЯСНОСТЬ. Ясность понимания процессов происходящих в твоей жизни, ясность того, что ты и только ты должен ими управлять, ясность того, что в этом прекрасном гармоничном пространстве созданном всеми нами нет ничего и никого случайного, как впрочем и в жизни вообще.

Отдельно хочу сказать о том, как сын наш стремился попасть на семинар под свою конкретную задачу. Душа юноши настолько безусловно чувствует наше безопасное пространство где ему обязательно помогут, что весь материальный мир поворачивается ему навстречу и помогает решить эту задачу. Огромное спасибо и низкий поклон Виктору Михайловичу и Ирине Павловне за оказанную нам помощь.

А совсем рядом расцветает новая Пара. У нашей дочери на прошлом анапском семинаре случилась самая главная встреча в её жизни, встреча с Половиной. Почти прошли уже нулевой этап и, хоть и в полушутливой форме, а по сути очень серьёзно попросилиу нас благословения. Очень трогательным, волнительным, тёплым и наполненным каким то высшим смыслом было это действо. Верю, что такими же качествами будет обладать совместная жизнь этих дорогих мне человеков.

В заключении благодарю всех с кем мне посчастливилось трудиться, взаимодействовать, просто обниматься. Благодарю Мишу и Валю за их титанический труд по организации семинара. Низкий поклон и сердечная благодарность Виктору Михайловичу и Ирине Павловне за Любовь и чуткость прояляющуюся даже в житейских вопросах, за их труд и душевность. Я вас всех очень Люблю!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Анна.

    Отзыв о семинаре. Быть Женщиной.

Как восхитительно быть Женщиной. Как замечательно быть Женщиной. Как здорово быть чувствующей Женщиной. Как волшебно обладать женской силой - ЧУВСТВАМИ!

Вот в этом чудном состоянии я ехала обратно из Покровского к себе на Волгу. Опять весна. Опять семинар, но на этот раз в Подмосковье, где мы с мужем были впервые. Пусть за окнами снег, но запах, ощущение и чувствование ВЕСНЫ никто не отменял. Вот она в ярком солнышке на безоблачном небе, в тающем снеге на дорожках, в стуке дятла и щебетании птиц на дереве. И хочется такого же тонкого, чувственного и женственного, как все эти еле заметные проявления этого времени года. И как раз под мою задачу, проснуться от зимней спячки и опять ощутить в себе возрождение женственности, чувствования и наполнености женскими энергиями и прошел для меня весь семинар.

Сквозная женская группа" Самореализация через проект". Сначала недоумение: "Какой проект? Что я там буду делать? " Оказалось, что всё настолько по женски: отношения, семья, любовь и где Я в этом всём!? Тружусь, осознаю, чувствую. Через каждую за нашим столом приходят подсказки, разворачиваю к себе, с помощью одногруппниц и мягких провокаций координатора группы Наташи сразу прорабатываю не откладывая в долгий ящик. За что низкий поклон всем! Апогеем всего этого действа было наше слияние с мужской группой и это была победа! Победа каждой из нас, в чувствовании, складывании со своей мужской двойкой. Светящиеся глаза не только у мужчин, но и у женщин выдавали радость и удовлетворение от этого взаимообогащения. Я от всей Души благодарю свою двойку Сережу Л. за те замечательные минуты, что провели в совместном складывании, за доверие, открытость, за то, что поверил в меня и дал возможность опереться на свою женскую силу- чувства.

А затем плавное перетекание на круглый стол к Ире В., Ире Н., Ане Н. Милые, дорогие, замечательные ЖЕНЩИНЫ , благодарю за эту возможность нам, кто был рядом с вами, творить и побыть в разных ипостасях: актрис, художниц и просто чувствующих Женщин. Это было живо, интересно и волшебно! Я ЖИВАЯ! Я НАСТОЯЩАЯ! Я ЧУВСТВУЮЩАЯ! Теперь я в этом не сомневаюсь!

Душа Ирина Павловна, очень вам признательна за вашу мудрость и тонкость, за возможность потрудиться на семинаре именно в этом ключе. Мне это было нужно и важно! Я уезжаю в состоянии живой , чувствующей Женщины с верой в себя и свои женские силы!

Да и всё, что было в Покровском: утренние сонастройки, ручейки, доклады, песни, стихи, танцы, да и просто взаимодействие с родными душами было незабываемо!

Всём кто был рядом и не очень, организаторам Вале и Мише, тем кто задумал это действо-Виктору Михайловичу и Ирине Павловне -УРА УРА! УРА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ! И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!



11
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.