Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (434 слов)

Отзыв о семинаре в Покровском. Весна 2018.

Отзыв о семинаре в Покровском. Весна 2018.

 Сначала хотела написать сказку о своей личной, собственной Репке, которую вытянула на семинаре с помощью «Дедки», «Бабки», «внучек», «жучек» и «мышек» (на картинке правда тыква, но ведь это ничего, правда?). Но решила не увлекаться формой, а сосредоточится на содержании.

Из всех моих семинаров этот был самым прорывным в части осознаний по поставленным задачам и чувствования себя. Перед семинаром я написала свою итоговую за полгода работы по своим состояниям, вскрытиям и осознаниям в процессе координаторства в группе. Я увидела, что такое подведение итогов за любой период времени, хоть за месяц, хоть за полгода в разы повышает эффективность работы на семинаре. С одной стороны закрываются энергетические долги, а с другой четко видны вскрытия и затыки, над которыми стоит потрудиться. Плюс на этот семинар я осознанно поставила себе одну конкретную задачу, увидеть свои причины одиночества и отсутствия в моей жизни мужчины. То есть к семинару я готовилась. И всем хочу сказать, ребята, это работает!

Процесс подготовки не прошел для меня легко и гармонично. К началу семинара я завалилась, не приняла себя во многом, забросила на несколько дней писать дневники. Под действием своих программ в первый день семинара словила и гордыню, как плюс, так и минус, и общее негармоничное состояние. Но тем и ценно пространство семинара, его энергии, что программы вскрываются, бунтуют и проявляются очевидно, что никак уже нельзя их не замечать и отрицать их труд.

Работа в сквозной группе Наташи Денисенко «Самореализация через проект» была настоящим исследованием, которое у меня шло через преодоление. Очень неожиданными были задания. В очередной раз открываю для себя, что ответы на простые, казалось бы, вопросы необыкновенно мощные дают осознания. Действительно оказывается все просто и очевидно. Большая благодарность Виктору Михайловичу, Ирине Павловне и Наташе за такой подбор заданий, который просто и доступно открывает мне меня.

Было очень трудно вначале, но всегда я говорила себе «я не сдамся», «я буду бороться за себя». Попросила помощи и любви у Ирины Павловны, душевно порыдала у нее на плече (тоже техника и технологияJ), сделала писанку-мазанку, посмеялась с женщинами, а на следующий день над собой в кругу коллектива Уголка новичка. И вот уже наконец-то я начинаю у себя снова быть, я снова себя чувствую, и снова готова трудиться.

В целом, я решила для себя поставленные на семинар задачи. На консультации с Сашей Листратенко и Наташей Денисенко я, наверное, впервые настолько почувствовала свою Душу, вернее то, что я именно Душа, что еще неделю после семинара на все пространство вокруг меня я смотрела, прежде всего, глазами Души. Так, как репку в сказке, я вытянула себя.

Сейчас энергетика потихоньку выравнивается, приближаясь к окружающим вибрациям. Но мне не жаль. Я знаю теперь, какая я, и я себя люблю. Благодарю вас всех, мои родные люди за эти открытия!

14
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.