Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (238 слов)

Наш первый семинар, Покровское март 2018

910b2f79dd7d2a4

Хочу передать всё тепло и любовь, переполняющих меня!

Благодарю всех! Нежно тепло обнимаю, немного стесняюсь, и обнимаю, обнимаю) Благодарю за ваше тепло! За любовь..)) ммм, как же хорошо с вами!

При подготовке к семинару были сформулированы цели и вопросы. Ответы нашлись на все, даже на те, которые не были прописаны, но они были где-то спрятаны внутри.

Это первый семинар для нас, новое общество. Неловкость, стеснение. И вдруг захотелось заплакать... Но как же можно плакать на глазах у других? Слёзы — это то, что всегда прячу, непозволительно для меня)) а здесь оказывается можно плакать) благодарю всех за поддержку, за принятие. Затем обняла Елена и прошептала слова, с любовью, такие сильные и важные для меня! Благодарю Родная!

Подсказки шли на интуитивном уровне, что мне нужно конкретно на данный момент, я их принимала, и сразу же находилось решение, поддержка. Всё происходило само собой. Всё, что необходимо сейчас!

Вы все такие необыкновенные! Благодарю!

И финальные обнимашки: мне было стеснительно решиться обняться с кем мы ещё не успели познакомиться))) но преодолев себя, познакомилась, почувствовала ещё больше вас!) благодарю!)))

Ирина Павловна уже определила меня в сотню, очень быстро, только успела отспаться)) Вы так точно почувствовали меня, что я только сейчас понимаю Ваши слова: да, мне действительно не хватает общения) благодарю!

Круглый стол Елены.. Это волшебно) до меня дошло!)) принимаю, изучаю себя) Благодарю!

Очень рада знакомству, добавляйтесь в друзья!) благодарю, родные!

P. S и у меня всё-таки получится опубликовать свою запись на этот раз!)) надеюсь)

7
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.