Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (526 слов)

Отзыв - благодарность о семинаре в Покровском, март 2018.

Отзыв - благодарность о семинаре в Покровском, март 2018

​Здравствуйте, дорогие друзья! 

Хочу выразить свою глубокую благодарность всем,  кто принимал участие в спасении моей жизни! Огромное спасибо Виктору Михайловичу и Ирине Павловне, Михаилу, Елене, Алексею, Валентине и всем всем, к сожалению даже не знаю всех имён и фамилий тех людей, кто оказывал мне помощь! Спасибо, что не растерялись и приняли активное участие в реанимации! Прошу прощения, что всех напугала. Благодарю Бога и всех моих Ангелов Хранителей, мои Рода, ваши Рода, что это случилось именно на семинаре, в присутствии каждого, кто мне помог. Если бы это случилось дома или на улице, думаю я бы не выжила. Моя благодарность к вам навсегда останется в моем сердце. Если я только могу для каждого из вас быть чем-то полезна, прошу дайте мне об этом знать, я с великой радостью сделаю все, что в моих силах! 

Для меня этот семинар стал вехой, полным обнулением или вторым рождением, ещё не пришло полного понимания. Запрос был на разворот к себе. Я не умею просить о помощи, не люблю привлекать внимания, и тут такое: постоянно приходилось просить о помощи, а уж внимание как привлекла, по-моему никто не остался не охваченым! Для меня много приобретений случилось на семинаре. Во-первых люди, живые, не маски-образы, а души, Господи, как же приятно общаться с душами, честно и открыто, когда тебя принимают такой какая есть и ещё и любят! Меня можно любить? Да я даже сама этого никогда не делала! Можно быть самой собой и не быть удобной для всех, и все равно со мной общаются? Отвечают на все мои вопросы просто так, так бывает? Все готовы помочь, поделиться опытом, подсказать, поддержать. В нашем материальном мире такое возможно? 

До сих пор испытываю жгучий стыд, когда мне уделяют внимание, помогают. Я вижу насколько профессиональна эта помощь, люди тратят своё время, свои силы, свои знания, а я пока ничего не могу дать взамен. Учусь принимать с благодарностью и любовью. На семинаре мне показали меня настоящую, спрятанную так глубоко и надежно, что в первый момент была шокирована, что ее вообще увидели! Мне казалось, все надежно спрятано и упаковано! К моему удивлению никто не испугался и в обморок не упал от увиденного.  В желании заслужить любовь я так старалась всем нравиться, угождать, что в итоге стала жить такой жизнью, чтобы быть всем удобной, полезной, хорошей и дожила до того, что забыла кто  я и что я тоже могу что-то хотеть и вообще-то я живу для себя в первую очередь! Увидела, что больше всего пыталась заслужить любовь Бога. Религиозный момент, как будто Бог любит только хороших. 

Ручейки для меня стали чудом, глотком воздуха. Я хочу так жить каждый день - дарить любовь и принимать любовь открыто, свободно, искренне! И проблемы тогда все решаемы. Спасибо большое за доклады. В каждом докладе чувствовался опыт души, живое знание, которое впитывалось всем телом. Думаю ещё будет докручиваться, распаковываться, встраиваться. Очень много ценной информации, много личных инсайтов- озарений, да часто болезненных, зато честных, через это приходит понимание почему я  там, где я есть, а значит можно прийти туда, куда хочется. 

Большая благодарность организаторам, докладчикам, ведущим круглых столов, участникам концерта спасибо за атмосферу, за вклад каждого. И самое большое спасибо Виктору Михайловичу и Ирине Павловне за ваш труд, за это благое очень трудное дело, вы вкладываете свои душевные и физические силы, поднимаете такое большое количество людей, ведёте к Свету! Это бесценно. 

Низкий вам поклон!

14
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.