Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (1021 слов)

Мой семинар в Анапе (весна 2017)

Прочитав все отзывы участников, которые уже опубликованы на МАтрешке, понимаю что это был очень сильный,

 живой, могучий, открытый, порой сложный, но такой нужный для каждого из нас семинар. Я  только сейчас до конца осознала, что  это был такой дар для меня! На семинарах я совсем не новичок, а даже "старичок", но было такое чувство, что только сейчас я начинаю открывать себя для себя. Все как-будто с нуля, все, как в первый раз, но совсем на другой энергии, или с другого ракурса . Пришли новые осознания и понимания до боли простых вещей. На семинар ехать побаивалась, но сильно хотела. После "божественного пинка" Виктора Михайловича перед семинаром, выпала на неделю. Было сложно осознавать, что " не шмогла", опять тяну все на себе, что все контролирую, что ничего у нас в паре не меняется..... Но какое-то внутреннее чувство, что это не конец, что все можно изменить , что все для меня -подстегивало меня ехать на семинар. И вот мы с Сережей и младшим сыном Матвеем  в Шингари....

 

Все четыре дня просто прошли на одном дыхании, притом, что энергии было хоть отбавляй! Доклад Ирины Мининой, поразил своей простотой, глубиной, мудростью. Я впитывала каждое слово. Такого глубокого прочтения, прорабатывания романа и разбора каждой пары, начиная с воспитания,образования,образа жизни, психологических портретов, сексуальных и духовных отношений, и все это выводя на понятные и нужные в настоящее время осознания через энергосхемы - дорогой подарок для каждого участника. Спасибо !!! Ирина, благодарю тебя за этот глубокий труд!  Именно твой доклад дал мне силы, веры и бесстрашия открыть  на круглом столе свою тайну по треугольникам. Я поняла другую сторону происходящего и еще не отработанного. Хотя мне казалось, что уже это вопрос давно мною отпущен и осознан. И еще раз повторюсь, что с глаз спала пелена, из ушей вынуты беруши и убрана броня с души. Оказывается я все время не так видела, не то слышала не так делала. Уже множесто семинаров в моей копилке, но только этот был мною принят осознанно глубоко, услышаны все  подсказки,будь они не очень приятны, осознаны  многие вещи. Я полностью была открыта и для себя и для других. Спасибо всем, кто принимал участие на нашем круглом столе. Я потом поняла, что именно здесь мне нужно было оказаться. Хочу всех участников поблагодарить и рассказать, что каждый для меня привнес.

Начну со Светы Жижиной- нашего координатора. Через тебя я увидела, что женщина сотворяет себя, выбирая себя, что только разворот и раскрытие позволяет ей творить вокруг себя чудеса. Спасибо за твою мягкость, текучесть, принятие и вдохновление меня на то, что все у меня получится, что я смогу стать настоящей женщиной за своим мужчиной.  

Отдельная благодарность Владимиру за помощь в увидении себя со стороны. Твоя честность обо мне, что я много знаю, правильно говорю, очень стараюсь -помогла мне увидеть это и пойти вглубь, перестать имитировать. Увидела, что все, что брала на семинарах адаптировала своей программой под себя. Мол, ведь делаю, ведь передаю власть, ведь тружусь, но что-то мало что меняется. Спасибо, Володя. А за павлина прости, вылетело.

Леночка, ты для меня как лучик искренности , света, добра, как родничок, которому ничего не страшно. Он знает что-то такое, до чего я еще не дошла. Спасибо за твои подсказки по молитвам за женщин рода. И поплакать, и посмеяться, и глубоко прочувствовать ,и честно сказать- в этом вся ты. Учусь у тебя.Я все всматривалась ты плачешь или смеешься. Всегда влажные глазки, всегда чувства через край. Ты очень тонкая! Спасибо за это.

 

Сергей. Ты для меня был самый понятный, открытый, родной, даже хотелось тебя защитить . Но когда ты вошел в дух, я ощутила себя слабой, я почувствовала себя женщиной и увидела перед собой НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ. Тот же Сергей, но совсем другой. Спасибо за прожитые через тебя чувства.  

Олечка,моя родная . Здесь мы с тобой встретились наяву и я поняла, что именно этого мне не хватало. Виртуально мы знакомы уже пол года, каждую неделю раскрываемся и познаем себя на вебинарах. Но встреча вживую ни с чем не сравнишь. Спасибо, что приехала. Я не перестаю  удивляться твоей максимальной честности, чувственности, хотя ты говоришь, что не видишь, не чувствуешь. ВСе у тебя уже есть, многому ты уже научилась. Будем дальше помогать друг другу раскрываться. 

Лариса,двоечка моя.Спасибо тебе, что напомнила через свой опыт меня, где я не дорулила с бывшим мужем, где я не до осознала некоторые моменты прошлой семейной жизни. Благодарю и надеюсь на дальнейшее общение.

 Лена, спасибо, что ты оказалась  с нами на одном круглом столе. Ты для меня показала некоторые стороны , куда я не хочу идти, упрямлюсь, создаю сама себе преграды и боюсь там  что-то менять . Ты отражение моих глубин, куда я еще даже не смотрела. В каждом из нас есть такие  " Антрессоли" куда сложно добраться и начать там разбирать. Все мы, кстати, были примерно в похожем состоянии, кто в большей, а кто в меньшей степени. Поговори со своим внутренним ребенком, который обиделся на весь свет и сидит и упрямиться,разреши ему начать все заново и жить в радости и согласии с собой. Я верю, что ты справишься.

Людмила. Ведающая,ты наша. Через тебя увидела всю внутреннюю наполненность женщины. В тебе все сочетается: и мудрость,и сила,и любовь, и вера. Пользуйся этим. Спасибо,тебе!

Юля. Ты прямо ЮЛА. Мне пришло такое сравнение, потому, что ты так гармонично,оборачиваешься на саму себя, решаешь свои вопросы, одновременно слушая каждого,и еще что-то откладывая для себя как опыт. Ты  не перестаешь трудиться и осознавать. Спасибо тебе за искренность,любовь и честность.

Вот,вроде обо всех сказала. Еще раз спасибо. ВСе практики, которые были на семинарах, все доклады (особенно про свекровь и невестку ) для меня были актуальны и необходимы. Внутри многое сложилось, стало понятным. Теперь со всем этим осознанием вперед и трудиться над собой.

Я увидела и осознала, что я ведь на самом деле была закрыта или открывалась только , когда мне было нужно. Осознав, пришла в шок от того,что я этого не видела раньше !!!!   Я открылась, раскрыла для себя  свою тайну,  поняла , где мне надо усиленно трудиться, поверила и осознала, что от повышения светлости через работу над собой, на прямую зависим мое и духовное и физическое состояние. Спасибо всем за мои осознания. В особенности трудолюбивой, честной, стремящейся к развитию и свету паре Мининых. Ирине и Виктору Михайловичу и их дочери Марие-УРа! УРА! УРА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! 

16
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.