Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (768 слов)

Волшебство семинара

2999

До семинара выдался непростой период в моей жизни. Появилась какая-то усталость от себя самой. Мне казалось, что все время что-то во мне не то. Сколько ни тружусь любовь не открывается в душе. И какое-то невероятное чувство собственной несостоятельности по жизни и нераскрытия чего-то очень важного для меня – любви в сердце. Чувствую, что ее нет и все. Трудилась с Ириной Павловной. Очень помогла стабилизироваться технология работы с чакрами. Собственная технология по разматыванию злости очень помогала. Все равно чувствовала какую-то пришибленность и душевную боль.

Тем не менее, организация семинара переключала от всего того, что накопилось на душе. Чувство радости встречи со всеми, тепла, труда и творческой атмосферы открывало дорогу в будущее и светило тихим, пока еще неярким светом. Для меня семинар это ценность. Мы вместе все собираемся и счастливы совместному труду. Мне иногда кажется, что за эти три дня я проживаю огромный отрезок моей жизни.

Круглый стол по теме «Злость» оставил состояние «довольна собой, получилось». Такая сложная энергетически тема, но удивительное дело, участники скидывают с себя за эти часы усталость и накопленные грузы недовольства. Молодцы ребята. Видно всем как мы, потрудившись по теме, меняемся, как будто молодеем и светлеем лицом и душой. Уже который раз это наблюдаю. Это те редкие моменты, когда результат на лицо и на лице, и я чувствую невероятную удовлетворенность тем, что делаю. Это нужно людям, интересно мне. Я искренне дарю капельку, которая помогает счастью открыться. Наблюдать это невероятно трепетно и радостно.

Открытием семинара для меня стал наш труд группой Сотни №1 «Проекты». До начала работы мы собрались еще раз проговорить наш мастер-класс и как будем действовать. Вдруг впервые увидела, что не противостоим друг другу, не спорим. Все негармоничности друг друга настолько вмещаем, что не замечаем, что они есть в принципе. Наш мастер-класс прошел на одном дыхании, глубоко. Каждый был собой, выполнял свою роль и чувствовал себя свободно. Осознанно наблюдала за каждым участником и собой. Чувство осталось какой-то светлой работы. Любое дело нам по плечу. Пыталась найти ответ что мы такого сделали, что такое качество сложения случилось. Вдруг увидела - это через кризис Миши мы так научились трудиться. Когда начался Мишин кризис, первое желание было выгнать Мишу из группы и на то были все основания - дневники не пишет, домашки не делает, на вебы через пень колоду ходит и то на середине заходит. Тем не менее, Миша ценность для группы. Мы решили побороться. Благодаря подсказкам ВМ, мы нашли новое для себя средство – предложили Мише строгий режим работы и оформление проекта по выходу из кризиса. Для себя взяли для исследования тему «Осознания». Как они приходят, что с человеком происходит. Через это мы сплотились. В течение лета каждый из нас побывал в личном кризисе. Получилась такая группа участников с личным кризисом у каждого в разной степени. Было непросто нам всем. Но мы справились. Через это мы терпимее стали друг к другу. А общее дело – подготовка к семинару нас объединила. Я так рада результату. Сейчас на семинаре мы счастливы от своего труда.

Доклады добавили полноты понимания жизни, возможностей, куда дальше. Переданный мной опыт в докладе «Родительское кино» оказался важным рубежом, итогом для меня. Поняла, что тема родителей очень важная для каждого. По реакции зала увидела, что еще множество вопросов осталось за кадром, но в душе каждого. Пришло время передать то, что у меня получилось. Спасибо большое Антону за поддержку.

Чудесный и волшебный процесс запустила Ирина Павловна через знакомство потенциальных пар. Для меня это было на столько неожиданно. Даже до конца не понимала как это трепетно и тонко. Чувствовала себя девчонкой-подростком. Сердце выпрыгивало. В душе был невероятный салют, который миллионами искорок сыпался из глаз. Именно это состояние вернуло мне какое-то тепло в душу и робкую пока еще надежду, что любовь есть. Сейчас я понимаю, что для меня не имеет значения как все сложится в будущем. Время покажет. На тот момент Ирина Павловна сделала подарок всем нам, кто ищет, ждет и любит. Очень тихо, нежно просто любит того, кто когда-то придет и объединятся искорки в волшебное пламя любви. Именно оно дает нам силы, раскрашивает нашу жизнь, дарит счастье. Пока я это знаю в теории и вижу на примере пар. Верю, что чудеса бывают. В моей жизни тоже.

Искренне благодарна мужчинам за то, что они делятся своим теплом, своим состоянием. Для меня это оказалось на столько важно и в нужный момент. Это маленькое чудо. В душе загорелся огонек тепла и света. Тогда мне просто достаточно было подарить маленькую звездочку фейерверка души. Хочется всем сказать – дарите тепло друг другу и оно обязательно вам вернется. Так душа наша устроена.

Волшебство продолжилось и после окончания семинара. Машенька, которую я тепло обнимала и спрашивала мальчик или девочка будет, родила на следующий день сына Александра.

Спасибо огромное Мининым за гениальное изобретение под емким названием семинар.

4
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: