Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (176 слов)

Волшебный семинар

1460735637373

Волшебный поистине волшебный семинар. Очень много дней собиралась написать отзыв и как всегда столкнулась со сложностью - перевести чувства на бумагу. Когда-то много лет назад мне сынок сказал, что мама ты должна светить, как фея! И вот оно случилось! Я светилась, переливалась, искрила! Я есть!

Работа проходила достаточно легко и вскрытие происходило с приняием и любовью. Благодарю Леночку Цигельникову, очень чуткую и необыкновенную, в первый вечер на ручейке она с любовью и нежностью обняла меня и моя душа наполнилась счастьем и принятием своей жизненной ситуации. Валюша, восхищаюсь тобой и также благодарю за необыкновенный круглый стол. Пространство было гармоничное и располагало на вскрытие и принятие. Осознания легли сразу на душу, мгновенно поставились цели и задачи.

Доклады на семинаре дополнили пробелы в знаниях и повскрывали проблемы в паре. Благодарю Виктора Михайловича за чуткость и заботу, за невидимую консультацию на протяжении всего семинара, воодушевление и вдохновление. Благодарю Ирину Павловну и Машу за пространство семинара. Это чудо! Прошло две недели после семинара, а я все еще летаю. Дом  наш наполнен любовью! В паре гармония и необыкновенная чувственность. Люблю всех и обнимаю.

6
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: