Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (615 слов)

Отзыв о сокоординаторстве и семинаре)

Очень теплый и глубокий семинар. Приехала на семинар довольная собой и жизнью, готовая к "правде себе о себе и другим", но на следующий день к вечеру почувствовала, что на душе дискомфорт, "запала". Стала спрашивать себя, что же произошло и поняла, что начали выходить наружу программы и страхи, непринятие себя такой какая есть, вспомнила слова Виктора Михайловича - главное не уйти в самоуничижение и его приободряющие высказывания в мой адрес и это сделало свое дело - приняла, осознала и отпустило))).

Очень непривычно было от того, что душа сама подсказала об этом чувствованием, ведь до этого осознание происходило только после глубокой исследовательской работы и череды писем, на протяжении полугода я выписывала те эмоции на которыее резонировала, а тут на тебе...)) Также впервые прочувствовала насколько Виктор Михайлович и Ирина Павловна заботятся о каждом присутствующем! Принимая, помогая и вытягивая с любовной строгостью. Ведут всех и координаторов и "старичков" и новичков!Благодарю Вас! Ирина Павловна и ее консультация - это, что то! Четко, ясно, точечно! "Смыла" с меня кучу "я не такая" все объяснив. Особенно ценно, что консультация была вместе с мужем.

Работа в группах необычайно интересная, где за семинар нужно успеть отработать самому и подсказать другим, очень мобилизирует и накладывает определенную ответственность. Благодарю Владимира Наумова за необычайное чувствование, правду и деликатность, за великолепное координаторство! Побольше бы таких координаторов и мужчин! Поначалу я ооочень))) старалась чувствовать, иногда умничать, плавала, но потом доверилась себе и все пошло хорошо.

 На первом консультировании почувствовала утечку энергии - закружилась голова, начало подташнивать, машинально перестала качать консультируемой, позвала Творца в образе солнышка прямо над нашим столом и залила светом всех ребят, тут же отпустило и я восстановилась. Такие ощущения были впервые у меня, опыт бесценный, главное не надо теряться и действовать быстро с верой в себя и Творца.

 Верочка благодарю за правду с самой собой и с нами, за отличную обратную связь по каждому, за то что умеешь быть благодарной это здорово.

 В двойке работала с Дашей. Очень интересный момент был, когда мы договорились поработать на море, прийдя туда Даша вцепилась меня и потянула, что есть мочи в воду!!! Я сопротивлялась, так резко без подготовки, холоднооо кричала я, но она не унималась, я тут же включила осознанку, отработала за секунды и Дашуля меня отпустила сказав, ну хорошо просто намочись сама))) Благодарю моя родная!Ты очень стеснялась и в те редкие моменты, когда ты говорила - это было четко и правдиво.

 Аленушка честно отрабатывала и принимала любую информацию от согруппников, спокойно и слушая душой. Чуткая, женственная и настоящая.

 Олег и Юрий мужчины, как дети с распахнутой душой и это здорово, старались, писали, осознавали! Ребята все необычайные! Расстались все родными сумев вместить друг друга в свое пространство.

 С круглым столом долго не могла определиться, куда же пойти? Хочу к Наташе Денисенко, но понимаю, что просто тянет к ней, как к родной душе, ведь вроде с обидами все ясно. К Лене Цигельниковой и там ниточка есть, работай успевай. Куда? Ирина Павловна подсказала и попала в точку "Чувства через искусство". Антон донес красоту и глубину поэзии. Мы смеялись и плакали, читали стихи и просто наслаждались общением. Под конец к нам присоединился мой супруг и я прочла ему стих, который написала для него больше года назад, чувства переполняли меня в глазах стояли слезы осознания всей губины женского предназначения. После прочтения ребята хором сказали, что теперь я точно передала власть своему мужчине)). УРА! УРА! УРА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!

Доклады все были очень интересны. Благодарю всех за труд. Я поняла, что у меня золотая свекровь, самый замечательный муж, что мне необходимо переключать "тумблер мамочки" и всегда оставаться универсальной))) значит есть к чему стремиться, список задач составлен и он огромен!!! Благодарю всех! Люблю! До новой встречи.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.