Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (674 слов)

Дорохово –декабрь15

Всем привет! Пришло время написать отзыв о семинаре в Дорохово, так сказать, зафиксировать состояния приобретённые, полученные знания и опыт.

     В начале хочется сказать о самом пансионате. Я прям почувствовал на сколько изменилось само место. Стало заметно светлее и чище. Сразу по приезду, не смотря на то что мы запоздали к началу, почувствовал радость от встречи  со знакомым местом. Дорога была сложной, слякотной, но вся усталость от дороги улетучилась как только повернули к КПП. Регистрироваться не пошли, решили что сначала в зал, потом как-то порешаем с проживанием. И на самом деле всё оказалось намного проще, списки поданы, номера закреплены, персонал был готов к нашему заезду. Огромная благодарность за проведённый труд Андрею Викторовичу и его половинке.

     А сколько знакомых и уже родных людей в зале, просто не передать то чувство, которое захлёстывает сразу же с головой. И первый долгожданный перерыв… ах, ребята и девчата... всех обнять, вот оно счастье.

     Ехал на семинар с одной целью – трудиться (ну и увидеть Андрея Дымерца. Увидеть того, с кем столько уже пройдено дорог. Рад, просто рад знакомству и встрече). Трудиться для себя, с помощью команды. Хотелось поучаствовать во многих круглых столах. В какой-то момент даже в раздумьях был в ТРИЗ к Максиму или к Антону с Машей в литературу. Потом всё-таки остановился на ТРИЗе, уж очень мне было интересно посмотреть как с помощью этой теории проводить консультации, попробовать и понять. Эх, времени бы побольше. То, что нам дал Макс, просто здорово. Благодарю Максима и всю нашу группу за сотворчество.

     Работа в группе Ильи и Анны с ТП - интересна и познавательна. Настроился слишком серьёзно, оттого и елозил на стуле как ошпаренный, старался укрепить в сознании все слова и чувства. Интересно, что примерно за три недели до семинара у меня был запрос на приобретение энергии ярости. Ну правда, считал необходимым это, а то уж сильно я мягкотел. И вот когда проявили внутреннего мужчину он вдруг поменял свой свет на оранжевый. Илья подтвердил: Да, она. Продолжение случилось на утро после семинара в ванной комнате у себя дома, когда я сбил шторку, разбил зеркало и снёс при этом всё что стояло на полке. Было удивление: что это? Но жена задала правильный вопрос (правильно заданный вопрос, уже половина ответа): Что за энергию ты привёз? Я улыбнулся… вот она какая, могучая! Теперь учусь ей управлять.

    Волшебный опыт был в группе с Сергеем и Ириной: передача власти в семейной паре (не помню как звали, простите). Такие они молодцы, так всё живо сделали. В тот момент когда девушка приклонила колени перед мужем, я почувствовал волнение. Мурашки просто избегали всё тело, прям волнами и такое состояние (я его определил как трепетное). Я стоял за спиной у него и как будто со мной всё это происходило. Мысли метались: а мне что делать – взять на руки, целовать колени или пятки, что? Что? Хотелось подарить всё, что у меня на тот момент было, всю любовь. Уф-ф, мощно пошло.

     На последок обнял Виталика. Очень уж часто твой взгляд проникающий (словно испытывающий) ввергал меня в замешательство. Прости, Виталя, за неэффективность взаимодействия. Люблю тебя как человека. Когда обнял словно гора с плеч. Вот спасибо тебе.

     Ну и утром в понедельник после семинара  тоже был шикарный опыт работы со своим физическим телом. Поспать особо не получилось. Приехали поздно, а утром на работу (никто не отменял). Встал, чувствую тяжеловато, завёл сына в школу, сел в троллейбус, глаза аж режет. Закрыл глаза и говорю своему мозгу: понимаю вас ребята как тяжко, работу ту, что за ночь проделать нужно было не успели сделать. Попросил прощения, пообещал пораньше лечь спать вечером (без всяких компьютеров) и говорю: давайте сейчас ускорим процесс и всё что надо (пока едем) доделаем. И поехали вагончики, и полетели книжечки на полочки, и что-то ещё такое стало быстренько происходить. Через пару остановок открываю глаза… а в глазах слёзы и так легко, будто и не было дороги ночной. Весь день на ногах, бодр и свеж. Никто не заметил, что я ночь не спал. Вечером домой пришёл сна ни в одном глазу, но обещание помню. Лёг спать и выключился мгновенно.

    Вот такие дела, братцы.

Всем спасибо. Люблю, обнимаю.

20
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.