Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (644 слов)

Первый семинар. Анапа Осень 2015

 

Когда увидел на Матрёшке информацию о проведении семинара осенью в Анапе, очень сильно захотелось туда попасть, в тот момент я поверил, что поеду на него. Интересно, дедушки будут мне помогать и если да, то как это будет происходить?». Думал, что как то, смогут появиться дополнительные финансы, но дополнительных финансов не появилось, и я только радовался за других, которые собираются ехать на семинар.

Так как количество участников семинара ограничено, следил за списками участников и осталась ли у меня возможность попасть в 150 человек этих счастливчиков. За два или три дня до семинара я уже и не собирался на него ехать, но удивительным для меня образом, благодаря какой то необычной цепочки взаимодействий с участниками Матрёшки я оказался в Анапе на семинаре. Огромная благодарность всем за это, и конечно, в том числе и Дедушкам.

Встреча с другими участниками семинара была очень необычна для меня, все открыты рады встрече с друг другом, ощущение тепла и радости, как от встречи с давними добрыми знакомыми (а может так оно и есть?). Многие лица мне были очень хорошо знакомы, но было удивление, что и меня многие узнали. Сразу почувствовал себя своим.

На плато очень необычно, одновременно соединились ветер, море, плато и солнце; одновременно ощутил тепло и спокойствии, единения и мощи.

Впервые запускал намерение в кругу, но своё намерение запустил так далеко, что Ирина Минина постучала «в дверь» - по груди со словами «Володя возвращайся».

Сперва смущали видеокамеры, не хотел мелькать в объективе, вдруг из знакомых кто то увидит, а к концу семинара на видеокамеры практически перестал обращать внимание.

В ручейке после запуска Андреем Коротковым подступили слезы после слов «мы же свои друг другу, мы же здесь все русские, мы умеем дарить любовь друг другу». Ощущение в ручейке удивительные, полны доверия, наполненные энергией, плывешь как по спокойной наполненной до краев любовью реке.

На «зарядке» очень интересно оказалось настраиваться на ощущения произносимых собой же слов «я мужчина». Если сам не почувствовал, что ты мужчина, то конечно же и окружающие не почувствуют и не поверят. Поймал момент внутренней уверенности, в том что «Я Мужчина», говоришь спокойно и уверенно и ни кому это доказывать нет необходимости, а когда пытался доказать тогда говорил громче.

В первый день консультаций за столом был у консультанта Миши Зверева и его помощниц Маши и Наташи. Сидя за столом ещё не знал, буду я консультироваться или нет, конечно было интересно, но передо мной были женщины которых «сжало» очень сильно, а я чувствовал себя хорошо и могу подождать. Когда консультировался четвертый человек у меня уже срезонировали мои болячки и потихоньку поднимались выше. К нашему столику подошел Виктор Михайлович подсказал Мише, чтобы я был следующим консультируемым и при этом сказав женщинам: «Сейчас посмотрите, что вы с мужиками делаете!» И не успев ещё сесть на стул перед консультантом мою плотину прорвало, ревел больше чем в два глаза. Когда слив произошёл, у меня улучшилось настроение, появилась улыбка, и снова тут же опять пытался строить свою плотину, ну потому что она моя, мне с ней привычнее. Для меня это была вообще первая консультации.

Всё было очень необычно, многие ощущения испытал впервые, подобного опыта до этого семинара у меня не было. Увидел и прочувствовал маленькие росточки общины, ощущение единения, любви, строгости, помощи, тепла, радости и т.д. Представить, что в таких общинах жила вся Русь, это ж какие возможности (знания, энергия, мощь, сила любви) могут быть у всего народа, любая поставленная задача будет успешно выполнена.

После приезда домой я ощутил необычное состоянии наполненности, ясно знал, что мне сейчас делать, я никуда не спешил, знал что везде успею, видел главные свои задачи. Говорил размеренно, не хотелось вступать в пустые разговоры, споры. Кажется, даже походка стала медленнее, не хотелось расплескать ощущения, которые привез с собой. Но сохранить это состояние получилось всего лишь два три дня.

Огромная благодарность Минину Виктору Михайлович, Ирине Павловне и Марии за предоставленную возможность участия в этом семинаре, а также Мише Звереву и Владимиру Гулому-Зацепину!

Всем участникам семинара желаю добра, любви и света!!!

До новых встреч!

14
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.