Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (388 слов)

Отзывы о семинарах осень Анапа 2015

Приветствую всех стремящихся к Свету!!!

Я не была на семинаре в Анапе осень 2015, но очень хочу озвучить свои впечатления и чувства от просмотренного видео семинара.

Я очень хотела поехать на семинар, Душа рвалась весь месяц до семинара поехать, но из-за работы не сложилось поехать. Видимо было не время для меня.

С нетерпением ждала видеозапись семинара, читала все отзывы.

 

Смотрю все семинары с 2011 года, была на живом семинаре в 2012 году в Екатеринбурге. И вот недавно пересматривая очередной раз видео семинаров по второму разу, с удивлением и радостью обнаружила как у меня поменялось мировоззрение, как изменилось сознание. Как я вижу и понимаю многие вещи, которые как-то с первого просмотра семинаров не усвоились, не улеглись, а пересматривая одни и те же семинары, каждый раз нахожу для себя что-то новое, не услышанное с первого просмотра. В связи с чем хочется выразить ОГРОМНУЮ Благодарность от все Души тем, кто работает и выкладывает видео  семинаров. Хоть и много раз говориться, что видео - это не тот эффект и результат, не передает атмосферу и прочее... Я хочу сказать, что все равно это очень мощный инструмент. Не каждый может посещать живые семинары по разным причинам. А этот сайт, как спасательная соломинка для них, как невидимая рука помощи, чтобы развернуться к себе, встать на путь развития к Творцу.

Тепло и любовь Виктора Михайловича чувствуется и передается даже через запись, и для меня лично все семинары и сайт с письмами,отзывами работает как маячок, который в нужное время, если сбиваешься с пути, подправляет направление.

Огромная благодарность всем ребятам, участникам, которые готовят доклады. Восхищаюсь ими, радуюсь что есть такие замечательные Творцы, вдохновляюсь их развитием. И тоже начинаю верить в чудеса, в то, что и я смогу, только надо трудиться, просыпаться, работать, писать письма.

Слушая и смотря их откровенные работы, плачу, смеюсь вместе с ними. Чувствую, что в это время и у меня что-то осознается, пересматривается и меняется. Временами и у себя нахожу те-же программы и уже получаю ответы, как их проработать, осознать и отпустить. как могу пытаюсь их проработать.

Начала помаленьку вести дневник, пока не каждый день, но уже чаще сажусь за него. И недавно прямо изумилась переменам. Действительно реальность меняется прямо волшебным, Божественным способом.

Еще раз Огромное всем СПАСИБО за труд!!!!!!!   Всем Света и Любви!!!!!

Написала как пришло. Давно собиралась написать на матрешку, а вот сегодня прямо льется из меня, не удержалась больше.

  

10
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.