Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (367 слов)

Прошло 4 недели после Анапы...

Прошло 4 недели после Анапы. И что? Читаю о том, что у кого-то что-то улеглось, сформировалось новое состояние. У меня- ничего подобного! Внутри буря! Продолжается кипение! Полный хаос! Какой-то непредсказуемый поток энергий, состояний, мыслей. Сначала был шок от того, что не могу контролировать это. Это не мое амплуа. Потом разрешила себе просто быть в этом. И поверила. Вера. В светлое будущее. Сейчас просто живу в этом состоянии, стараясь подмечать что-то интересное. Вера в действии, не просто в оглашении.

Досталось семье. Малышки то ли с меня снимали часть, то ли переживали так... Короче, за это время двоих, включая мелкого знакомого многим тут Илюшку, пришлось антибиотиками поить. Супруг... Ему принесла крах иллюзии идеального семейного союза. Как? Неожиданно честно с собой и с ним стала говорить о своих ощущениях. Говорить только то, что чувствую в этот момент, не что хочет слышать. Всегда считала себя честной, а столько за пазухой спрятано, оказывается! А теперь эта честность прямо прет откуда-то! Стараюсь, с любовью. Еще придерживаю немного этот поток, а уже столько шухера вокруг!Правда, иногда не могу понять, что же у меня обострилось: честность или психоз? :) Обсуждаем, прорабатываем. Для него много неожиданностей. В том числе и внутри себя самого - вдруг стал писать стихи. Тема "Любовь" обострилась (что это? Как это? -будто с 0) - никакой тут пока определенности у меня, пересобираю ее. Тут я опять же по вере- все сложится наилучшим образом.

Где развитие? Вне зоны комфорта. Ну вот туда и вышла. На линии фронта, пальба с обеих сторон. Только как порядок теперь навести в своем хозяйстве?... Когда Данька рассказал про намечаемый семинар, отбрыкнулась: "Я и прошлое никак не переварю!" Увидев тему и тезисы, притихла... Щупаю :)

Спасибо огромное тем, кто написал о теории семинара. Сама не в состоянии, признаю. Все где-то, видимо, очень глубоко. Видимо, правда, по Андрею Викторовичу: или правое, или левое полушарие :)А ваши выкладки очень помогают: точно, это слышала! и это было! Укладывается, структурируется. Тема расс важная, очень большая. Пока только знакомлюсь с ней и начинаю сама щупать. 

Любви вам всем и света! 

PS Интересно: несколько дней ходила с зажатыми плечами, шеей, лопатками. Сейчас, перед написанием этого текста, читала тут на сайте ваши творения. Просто сидела и читала. Все зажимы отщелкнулись вдруг! Чудеса! Целебный эффект Матрешки :))))

13
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: