Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (754 слов)

Мужская энергия, чин мужа.

 

Совместная исследовательская работа обретения мужского состояния и осознания с Андреем Викторовичем.

 

Понимание того, что нужно потрудиться на тему мужского появилось после общения с Ильей Коруновым, который сказал, что к семинару люди проделали огромную работу, но семинар чувствуется женским. Много женских энергий, женщины окутали своим состоянием семинар. А где мужчины? Где мужское? Мужчины спят…

 

На самом семинаре с Ильей Новиковым пришли к еще большему пониманию, пора просыпаться мужчинам и проявлять свою мужскую суть. Сказано – сделано. Кто из нас самый дух, самый мужчина?! В этот момент на встречу идет Андрей Викторович, как всегда улыбка до ушей, рубашка распахнута как у Стаса Михайлова, только на животе. Ну, настоящий мужчина, адмирал!

 

«Андрей Викторович,  здравствуй! ( крепкое мужское объятие). Пошли трудиться в поисках мужского?»

 

Как всегда незамедлительная, военная готовность трудиться днем и ночью.  Одно жаль, потерян любимый ноутбук. Оно и к лучшему. Спасибо Боже, что взял деньгами.

 

Идем в беседку, жена и ребенок Андрея Викторовича идут с нами.

 

Начали погружаться в себя, искать внутри себя состояние. Просим Творца помочь, послать энергии любви и света нашим душам, нашим сознаниям для обретения состояния и осознания.

 

Работа не идет, что- то мешает. Андрей Викторович что не так ?

 

Говорит, что мешает чувство ответственности за Творческий вечер,  и обида на ребят из группы, отсутствие полной самоотдачи. Это же важное и нужное дело для всех! Должна быть полная самоотдача.

 

Я ушел.  Чувствую нечестно, неправда, полу открытость. Пошел гулять к морю. Ведь у меня что -то похожее, ведь я такой же. Знакомый урок! Урок страх быть самим собой рядом со своей женщиной, рядом с половинкой. Вдруг не поймет, не примет. На семинаре все свои, все привыкли, все открываются, принимают. Как легко  стало быть самим собой. Я такой, какой я есть, и меня принимают таким, какой я есть. Внутри расслабление.

 

Звоню Андрею Викторовичу: « Алло! Какой вы нечестный и непорядочный человек, тратите свое время и мое. Учимся быть культурными и деликатными, военный матерный язык долой. Андрей Викторович, вы, мягко говоря, редиска, где честность, открытость? Вы себя не принимаете рядом со своей женой, и боитесь быть таким, какой вы есть! Страх не примет, не поймет».

 

Пошла первая волна мужественности друг к другу, честности. Что - то в этом есть. Так легче и проще жить. Сила в правде  и в слове.

 

В ответ слышу: « Принял, пойду искать. Через 10-15 минут собираемся вдвоем в номере, и работаем над мужской энергией».

 

Встречаемся в номере, работа пошла…

 

Это не работа, это творчество, исследование, сотворение небывальщины, весело и счастливо.

 

Приходят души мужчин. Они стоят на коленях, сломлены. Зачем быть мужчиной? Зачем терять жизнь, это все пройдено и не оправдано. Проще быть за женщиной, она и в огонь, и в воду и медные трубы пройдет. Боль мужчин. Образ плена, сломали, сломили. Посылаем поток  и приходит энергия. Вдруг вырывается: « Мы Мужи! Я муж».

 

У нас в глазах вопрос друг к другу! Муж - это загс, бракосочетание?  Нет!

 

Муж это энергия, состояние. Мы начинаем проговаривать: « я -  муж, мы -  мужи». Мурашки бегают по коже. После этого приходит энергия и говорит: «Я -  энергия Чин. Принимайте меня.

 

Я Чин, Мы чины. Мы принимаем на себя Чин Мужа. Сверху как прорвало, окутало таким зарядом, как электрошок через тело. Вот оно состояние. Я беру на себя Чин мужа, я мужчина.

 

Говорим несколько раз, пока не приходит внутренне спокойствие и легкость.

 

Дальше осознаем…  У женщины одно из основных свойств -  это рождение жизни, сохранение, она Берегиня. Готовность родить новую жизнь и сохранить ее.

 

У мужчины основное свойство -  это готовность отдать жизнь за семью, отечество,  свое развитие.

 

Родина мать – это опять женское. Отечество – вот оно мужское! Жизнь за отечество.

 

Я отец, я отечество… Опять мандраж, принимаем состояние.

 

Но сзади что - то тяжелое, страх.  Страх, что нет опоры от других мужчин. Я один. «Один в поле не воин». Потеряно братство, мужское братство.  Понятие товарищ исковеркано, «тамбовский волк тебе товарищ». Братья вы где? Мой брат, душевный, духовный сидит напротив меня! Мы все братья.  Мужчины,  мы братья! Мы опора и поддержка друг для друга.

 

Страх со спины уходит, становится легче, вздыхаем. Я брат! Мы братья. Мы братство. Опять состояние, вот оно мужское состояние, я брат!

 

Я беру на себя чин мужа.

 

Я отец - отечество.

 

Я брат -  мы братство

 

Я - готовность отдать жизнь за семью, отечество, за брата, за развитие.

 

 

 

Всем мужчинам благодарность, и низкий поклон.

 

Особая благодарность Илье и Ренате Коруновым, их детям за организацию семинара.

 

16
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.