Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (330 слов)

Отзывы о семинарах

Виктор, спасибо Вам за вашу работу, которую выложили! Это работа вашей светлой души.

Мой подъем на Лысую гору проходил в одиночестве, все ушли вперед. А пространство  и моя нога позволили мне совершить этот подъем в одиночестве, дали мне насладиться красотами родной земли! Земля моя родная,  как же ты прекрасна, какой простор, какой покой! Небо, земля, воздух, вода! Я люблю вас мои родные стихии! На горе каждый делал свою работу и в то же время все были вместе. Ветер, как же здорово ощущать тебя, как здорово парить! Мы почти как птицы!  И вот спуск, который как известно бывает сложнее подъема. И ваше плечо, Виктор, было подарком, помощью мне от мужской силы, а сзади поддерживала Любаша, нежная, спокойная. Спасибо вам! И когда мы спустились и пошли по дороге, мы действительно шли с работы, каждый со своей, но вместе, а Любашина песня обволакивала нас, давала силы идти дальше и снимала усталость. А времени в этот момент просто не существовало. Мы просто были! По настоящему, такие, какие есть! 

Интересно, что в этой поездке появилось желание попросить прощения у Виктора за моего первого мужа, он тоже Виктор и за всех мужчин моей жизни. Я это сделала! Спасибо, Виктор, что поняли и приняли! Низкий Вам поклон! Еще встретилась там девушка Маша, она не была на семинаре. Очень похожа на мою школьную подругу, с которой у нас оборвались отношения, я не смогла выполнить ее просьбу. К Маше тоже обратилась с просьбой принять у меня прощение за подругу. Так же встретила понимание и принятие. А еще Наташа моя соседка по комнате, вдруг вижу и понимаю, что похожа на еще одну мою подругу с которой нас в дальнейшем связали служебные отношения, тоже расстались не совсем красиво. Ну думаю, покатило, вот сколько в одной поездке подогнали мне  людей из моей прошлой жизни, надо пользоваться случаем!   Наташа, тебе тоже поклон и благодарность, приняла и поняла! 

Может быть кому то поможет такая техника, если нет возможности или пока не можешь встретиться с человеком из прошлого, то сделать хотя бы такой шаг.

8
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.