Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
9 мин. займёт чтение (1777 слов)

Курган. И Родина. И Мы. И Искренность. И Трепет.

 Все есть Энергия. Я – Энергия, я то, что во мне живет, находится, будоражит, светит или не светит, всё равно излучает. Она первична, с неё всё начинается. Она есть мои слова, действия или не действия, поступки, Жизнь. Моя. Она во мне заложена по рождению и она – Опыт Моей Жизни. Что мне ещё надо, что необходимо, что Ищу? Не возможно понять, пока не определю – Что Я , Кто я, что во Мне уже есть и к Чему стремлюсь. Что, Чего Хочу и Идеальный Конечный Результат Самого Себя. Почувствуй разницу и ещё и Прими. Разница – Путь. Формула оказывается проста. Какая Энергия мне нужна. Мне Мужчине? Энергия – она первична, энергия – она первична, с неё всё начинается, она первична, с неё всё начинается. Мысль эта будоражит и не дает покоя, пульсирует, возникает и возникает раз за разом.  Дрожь в руках и внутри. Осознание?

Дух – Делатель, Дух – Делатель. Он составляющая энергия Творчества, Интереса, Ответственности…  Энергия которую нужно взять, поймать, принять, получить. Сначала распознать, различить, определить. Потом вместить, потом не расплескать, запомнить. Запомнить Состояние, чтобы вернуться если утратил. Эту Энергию полной Свободы, Радости и Свершения без всяких « но» и других вариантов.

Служение, Служение. Это Действие, Действие. «Во вне» для «внутри» и для Всех и Всего. Находящихся рядом здесь и сейчас и для Пары, Семьи, Рода, Народа, Страны, Планеты, Космоса, Мироздания. И Состояние. Что чувствую, что чувствую, что чувствую. Честно, честно, честно, поглубже, глубже, глубже.

И когда действую, вхожу во взаимодействие, в общение, что Я , кто Я, что со Мной. Не отвлекайся, фиксируй. И Гордынюшка. Возникает сразу, влезает быстро, во все щели и зазоры. Как самая сверхтекучая жидкость. Гидроизоляция? Принятие, Любовь, Уважение к Себе и ко всем кто рядом. И Строгость, строгость. И Любовь. И как канатоходец. И в одиночку не возможно. Шест, балансир в руках – Люди, Мужчины и Женщины, которые понимают о чем говорю и говорим. И для них ты тоже балансир. Вот что то вот так . Ловлю. Старался ловить на Семинаре. И Состояние. И даже вторично стало – какие вопросы, всё равно через что, всё равно Всё Интересно. И с близкими к  запредельным для меня виражами с форсажем. Высоцкий – «Истребитель» - «…А тот который во мне сидит…», но всё таки « Мир Вашему Дому!»

Что ощущал. Волнение было. На Мамаевом Кургане мне нужно быть обязательно. Обязательно. Там для меня будет Важное. Принимал участие в работе с ним, но нужно обязательно быть, побыть. Прочувствовать, сравнить, пощупать, прожить. Поймать Дух. Вместить. Для меня это только там. Это только там. А вдруг не получится – волнение переходило в эту мысль. И вообще последнее время много у меня событий, волнений и переживаний. Страх? Ну что ты будешь делать! И тут Бах! ВМ начал со страха. И Волнения. Страх и Волнение – разные вещи. Различать! Гора с плеч. Полегчало.

Волнение, трепет, трепет, это Душевный трепет перед Шагом в не познанное. Трепет, этотДушевный трепет – это Душа Тебе показывает, сигнал даёт – Верной Дорогой идёте, дружок, подруга. Вперёд. Это Верная Дорога, – Путь. Ты на Пути, вперед, это главное, что ты должен сделать Здесь и Сейчас. Слушай свой Трепет! Радуйся Трепету. Это и есть То То То Что тебе и нам надо. Ищи свой Трепет. Иди где Трепет! Трепет Это Жизнь! Жизнь это Трепет!

Дух – Делатель. И возникла, спустилась Искренность. В связке. Дух – Делатель – как правильно и как тебе хорошо, как ты растешь, возрастаешь, когда проводишь энергию Любви, Правь и Правду Себе и Людям, через Себя. И это НЕВОЗМОЖНО без Искреннего, Глубокого осознания Единства и Любви без Условий к окружающим тебя Людям. Когда ты в Со – стоянии, Любви, большой Любви приходит ИСКРЕННОСТЬ. Искренность – это Искра которая зажигает. Твоя Искренность может и зажигает Всех вокруг. Все люди зажигаются вокруг и вдруг. Вот оно – «из Искры возгорится Пламя». И это Пламя Любви, единения, родства в обратную сторону наполняет тебя, зажигает тебя. Состояние. И ты начинаешь осознавать, ощущать, что такое Любовь, Дух, Искренность. Любовь и Дух рождают Искренность, проявляются через Искренность, Искренность проявляется, выходит из тебя, фонтанирует когда ты поймал в себе  этот Дух и Любовь. И она раскрывает тебя, и раскрывает людей. И ты в Счастье, ты в Свободе и вот тут ты и есть. Вот что значит – настоящий и ты у тебя Есть. Настоящий -  это Искренний. Искра. Спасибо что ты у меня была, что ты у меня есть. Доставай, не прячь свою Искру. Искренность – передача с Любовью к себе, человеку, тому что делаешь. И Дух. И возникает Душевный Трепет. До трясучки в теле. Сигнализатор.

И Гордынюшка, тут как тут. Не заметненько. Р-раз и в дамках. Ну блин, когда, где успела? Ну прям ловчее чем я. Заменяю тебя Любовью, осознанием Равенства со всеми, осознаю, вижу и восхищаюсь Вами Люди – Человеки, друзья, точно вижу как каждый из нас, вас несет, имеет свою, особенную часть Знаний и Доброты. И я вашу часть принял. С Благодарностью.

Не все получалось. Не всё получилось утром на второй день в «Ручейке». Не то чтобы был не искренен, но не хватило чего то. Важно мне было не только сказать доброе слово, но сначала почувствовать, что именно человеку надо сказать именно сейчас, что его больше всего волнует, где и в чем нужна поддержка и вдохновление. Не всех почувствовал. Заметил, что с женщинами легче. Находить слова. Гордыня и тщеславие или одно и тоже делали своё доброе дело, закрывали чувственное восприятие Мира. Когда тренировались с тонким планом, начались сомнения и вообще какой то звиздец. Допрыгался «лучший ученик». Стоп. Спокойно, без паники. Смирение, отпускание, прошу прощения. Вспомнил отца, его любовь и уважение ко мне. Поговорил, пошло. Успокоился. Встал. Спасибо, Батя, ты всегда со мной.

Игра. Пошел в Жрецы, делать пророчества, с трудом пошел, не принимал Антона, который выбрал эту тему, помог другой Антон, который Мельников, благодарю тебя за урок, как ты распознаёшь и уверенно идешь туда, куда не хочется, держишь свою цель, а заодно и о моей напомнил. Не напомнил, а завёл как быка в загон, ну не в загон, а куда Надо. Благодарю. Вот здесь тоже была задача. Жесткое неприятие. Вот она гордыня, но с другой стороны как решать задачу сложения казалось из не слагаемого. Еще раз убедился на себе, что можно. Я благодарен всей группе, всем шестерым, обоим Антонам и Лене за помощь в моем развороте и всем за  нашу сказку, короткую, замечательную, но все равно вторичную. Я и все мы поняли, что главный результат внутри и что это такое - внутри. И опыт сложения, для меня казалось бы не слагаемого. Для чего пишу про это? Мне кажется важным, поэтому коротко. Просто смысл произошедшего.

Мы должны были предсказать будущее, но не шло, у Антона и Лены, особенно Лены был разнобой сильный даже по подаче содержания, а не только его смысла, у меня возникло резкое неприятие, не только у меня, но я про себя. Все  группы уже заканчивали а у нас внутреннее сражение. Спас перерыв на ужин. Выполнить задание можно было только что то сделав с собой, восстановившись и приняв ситуацию и всех членов группы. После разговора с Антоном иду в номер и пол часа лежу, люблю себя, всех по очереди, отпускаю, принимаю,прошу. Получилось. Еще и увидел где корешки. Таня.Еще и Таня. Накануне вечером - ночью она обратилась за помощью по написанию плана. как такового, цельного у меня его нет, попытался объяснить, но не получилось, ни у неё ни у меня. Перевёл в шутку, шутил, смеялся, рассказывал, в общем и над собой смеялся, но сильно встал над ней. Сильно Над. Прошу прощения, надо еще лично. Сделал. Прихожу в зал – Антон разговаривает с Леной, у неё страх смерти, поэтому и не видит будущего. Спасибо, Антон. Тепло к Лене, обнимаю. Искренне. Захотелось сделать большего. Стал опускаться на колени, не выпуская её из рук. Всталось на одно. Потом было сложение, сказка, все хорошо, мы выполнили задание, Лена зачитывала нашу сказку и была хороша и спокойна. А уже гораздо потом пришло:

Стать на одно колено, а не на колени – это перед большим , светлым и чистым. С Любовью и Уважением к Себе и к Тому кто перед тобой. И это знак единения и готовности подставить и подставлять плечо и принимать помощь, действовать на  равных, независимо от должности, статуса, положения и звания. Мужественного Смирения – вмещения в себя. Центровки. На Равных. Я понял Смысл Воинского ритуала – встречи, вступления в должность командира полка, когда он перед строем Полка не встав, а преклонив колено целует Знамя Воинской Части – символа Воинской Чести, Доблести и Славы. И ритуал прощания со Знаменем увольняющихся в запас солдат. Стал понятен Смысл и Образ Целования Знамени.  Это не кусок материи, и не средство подачи сигналов управления, оповещения и  взаимодействия в бою. Это Образ и Смысл Единения, вступления в Целое, становления частью Целого – Мужского Братства и Товарищества, где «За Други Своя», независимо, генерал ты или рядовой. Всё Едино.  И все Едины. Нет уз святее Товарищества. Вот оно. Такое Целое непобедимо. На колено – центровка – я равный с вами, среди равных и Целование – вступление в Целое. Вот она - энергия воинской Победы, Мужского Духа и Любви. Вот она Могучая Энергия Мужского Целого о которой знали Наши Предки. И вот почему в Армейском уставе записано – Часть утратившая Знамя подлежит расформированию, а лица виновные в таком позоре  подлежат суду военного трибунала. Потому что уходит вместе со Знаменем Энергия Целого, Целования. И Полк уже не полк. Лена! Я Тебя Благодарю!

Мамаев Курган. Да, здесь были Русские полки. Настоящие. Энергии печали внизу, у подножья, у парных скульптур, слушал, прислушивался, представлял. К Залу Воинской Славы от скульптур десять шагов и нет Печали. Удивительно. Раз и нет. В Зале – только торжественность, спокойствие и чистота. На Знаменах не фамилии погибших, а фамилии Героев, Русских Мужчин, прославивших Родину. Подъем по «серпантину», спираль, Родина. Великая наша Родина. Мать- смотрящая со своей высоты на необозримые просторы России и видящая всё, и каждого своего сына. Тут не возможно быть не достойным. Кричали протяжное Ура и Слава так, что из Зала Воинской Славы выбежал разводящий. Не переживай сержант, мы свои – Русские.

Дух. Дух – делатель покажись, проявись. Курган, Земля – матушка помоги. Вот Он. Сверху и снизу пошли золотые, как лава Энергии. Не быстрые. Но какие неотвратимые, не имеющие препятствий. И соединились в Открытом Сердце. Зажглось. Вот оно, неужели получилось? Получилось. Дрожание, не обычное состояние. Это Трепет? Да это он.

 

Позвонил жене.  Не преодолимое желание позвонить именно отсюда «Здравствуй. Привет с вершины Кургана, я у Родины – Матери…»  «Как, ты же говорил поедете домой рано утром», ну и еще какая то женская канитель про был бы милый рядом. Так, стоять, Зорька моя милая, начинаю новый этап нашей Жизни. Слушайте Все. И что то говорил доброе, теплое. Искренне. В ответ добрые мелодии родного смеха. Юность. Домой приехал поздно ночью, не спала, ждала. Искренне обнял жену. И снова что то говорил. Искренне. И прислушивался. Да это Искренне. И это было Счастье. Моё. И Её. И Наше.

13
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.