Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (914 слов)

Единение. Состояние. Со-творение

Я долго ждала этого мероприятия. Это был какой-то момент отсчета, будто этап, на котором подводятся итоги. Я видела его, как огромный праздник, как нечто феерическое и долгожданное.

Благодарю тебя, Виктор Михайлович, за то, что приехал, за то, что поддержал и подарил веру. Мы в Волжском очень старались, шли, и мнение со стороны стало важным в дальнейшей работе. Благодарю за теплоту,  за помощь и за веру. Я чувствовала эту веру в каждом слове, и это дало огромные силы для продолжения движения.

На этом семинаре я проверяла свое чувствование. Я шла с целью поделиться тем, что наработано, достигнуто, но цели менялись с каждым часом. Я все три дня будто смотрела на себя со стороны. Я видела все ловушки, в которые попадала, я видела все неточности, все недочеты работы, я ощущала каждой клеточкой, как себя вести, что делать. Абсолютное чувствование, без оценки мозга. Я просто есть, и по своему внутреннему компасу было очень приятно ориентироваться.

Самое большое открытие семинара — я разрушитель. Я где-то глубоко почувствовала, что это моя тема. И именно ее я прочувствовала до конца. Разрушительная сила любви...Да, каждую минуту своей жизни я разрушала. И уже делала это именно с любовью. Я не умела по-другому, я рушила все, отбирая свободу, ограничивая выбор других людей. Я так жила. И это осознание привело к перевороту внутри меня. Я увидела, что я делала, я поняла механизм этого разрушения. Я не умела делать как-то иначе, но сегодня в Любви и Свете можно по-другому. А еще я поняла, что стать творцом без разрушения невозможно. Нужно освободить место для нового, нужно найти пространство для сотворения, и только тогда оно станет возможным.

 

Я жила в зависимостях. Я с каждым человеком, с каждым событием создавала со-зависимость. Я привязывалась, я привязывала. С людьми всегда взаимовыгодные отношения, к деньгам привязка, к квартире привязка. Я неосознанно старалась все контролировать, за всем наблюдать. В моей жизни было манипулирование, а порой и подавление окружающих. Я будто тысячами канатов была привязана ко всему в этой Вселенной. Стоило лишь прикоснуться к предмету, человеку или ситуации, и уже создана зависимость. Я создавала все это, я беру на себя ответственность за то, что всю свою жизнь я жил именно так. Я сама плела паутину, из которой не могла вырваться. И именно роль разрушителя помогла мне осознать, что я делала.

Свободна! Я свободна! Стоило лишь увидеть эти связи, стоило лишь понять, как они созданы, как внутри появилась свобода. Нет на планете того, что можно потерять. Нет на планете того, за что стоит держаться. Я сама свободна. И я дарю свободу всем окружающим. Простите меня те, кого я привязывала. Я учусь жить по-новому. Я освобождаюсь от зависимости.

Я освобождаюсь от старых картин мира, от старых установок и правил. И я не заменяю одно видение мира на другое. Я не готова пойти в славянство, в новую культуру или религию. Меняя одну систему ценностей на другую, не выходишь из зависимости, а лишь создаешь новые связи. Я освобождаюсь от любых убеждений. Я выхожу на новый уровень, где сама творю, где сама создаю свой мир. Я не принимаю созданные картины мира, я создаю свою.

Важными на семинаре были слова о балансе энергий, об объединении потока земли и неба. Всего несколько слов, которые привели к пониманию, что гармония внутри. Нельзя быть счастливой в одном потоке, в энергии Творца, нужно уметь принимать энергии Земли. И именно гармонизация потока, умение направлять энергию жизни, дарует возможность сотворять с Любовью.

Внешние факторы, особенности воспитания приводят в тому, что энергия жизни собирается где-то. У меня во второй чакре, у кого-то в других. Она не всегда правильно циркулирует, не всегда гармонично протекает. И стоит лишь научиться ее направлять, объединяя верхний и нижний потоки, и все сложиться. И создание своего мира станет возможным.

Я поняла, что главное — оставаться собой, и не слушать других, а чувствовать их. Всегда будут те, кто пытается сбить с цели, всегда будут те, кто видит по-другому. Но это отлично! Как здорово, что люди разные, что пути у всех разные. Я поняла, что нельзя подталкивать, нельзя навязывать что-то свое. И слушать тоже не обязательно. Все есть внутри, мнение из вне полезно, но сначала нужно понять не слова, а ощущения, что несет человек.

Я шла на семинар с вопросом: а права ли я в том, что не взаимодействую с внешними объектами, что не занимаюсь служением миру, не стремлюсь что-то очистить, изменить вокруг себя. Я была сосредоточена многие месяцы только на себе: принятие, разрешение, прощение, вера, обретение Любви. И голоса вокруг твердили, что надо делать что-то снаружи. Сегодня я знаю — баланс внутри, гармония только внутри. Не нужно касаться чего-то вовне, если нет правильного состояния себя. Нет ничего важнее себя. И  пребывание в состоянии дарит свет внешним объектам. Специально не нужно что-то очищать, куда-то смотреть. Только я, только баланс внутри — это правильно для меня.

О чем для меня был семинар? О творении с Любовью. О новом этапе в жизни. Каждая энергия, каждый поток, каждая частичка этого пространства помогали мне идти дальше. Каждая минута семинара была подтверждением правильного курса. Мозг не знает пути, мозг не умеет выбирать дорогу, только сердце, только душа способны почувствовать, что дальше, куда идти.

Я рада, что эта встреча произошла. Я рада, что эти энергии соединили нас вместе. Новые состояния, новые потоки и гармония земли и неба — это было приятно и незабываемо. Я есть. Все не зря.

 

Я благодарю всех участников семинара. Я принимаю все уроки. Я беру на себя ответственность за все, что было сделано и создано мною, за все, чего я коснулась. Я наполняю Любовью этот мир, это волшебное событие. И каждому желаю пронести эти состояния дальше, умножить их, подарить окружающим, и просто быть.

 

11
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: