Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
6 мин. займёт чтение (1148 слов)

Отзыв Анапа осень 2013

Отзыв Анапа осень 2013

Вот, только сегодня могу написать отзыв о семинаре в Анапе.

Большая благодарность ВСЕМ участникам, организаторам, Виктору Михайловичу, Вашей семье,

ВСЕМ нашим родам, что есть движение, самих нас и ПРОСТО, что Вы и мы есть!

При вспоминании наших живых встреч и взаимодействий у меня накатываются слёзы, РАдости и сЧАстья.

Мне семинары видео (с 2011 года), помогли понимать себя, свои чувства, видения, сны..., реальность и РАсти в РАзвитии всей нашей семье.

Дальше почувствовалась необходимость быть на семинаре в живую для себя (своего более глубокого понимания).

Вот и поехала, как представитель от семьи, самый желающий. Когда у меня был запрос зачем семинар мне, пришел ответ: "Пора!".

В дороге к Анапе было довольно пасмурно, когда подъезжали к Анапе 14-15.11.13, около полуночи. Меня поразило, то что над Анапой, тучи расходятся и будто кто-то разводит их руками. За ними открываются звёзды, луна, небеса, так светло и ясно становится. Понаблюдала, обрадовалось, образ запомнила!

Встречи с участниками, мне всё казалось, что давно со всеми знакома, и просто рада всех вновь встретить).

Первая встреча 15.11.

После когда кричали Ура, мне шло видение, далеко с Небес к нам шла радужная энергия. Было чувство внутри - единения.

Второй день 16.11.

Проснулась в 5 утра и всё трудилась понять чего не могу уснуть. Мне стали приходить ответы на давно заданные вопросы по родовому дереву, прорисовала, опять не могу уснуть - стали идти чувства, что нужно всех Родных вспомнить записать живых и ушедших - Записала.

Еще потом пришел ответ, таким образом, они включались в участие.

Выходила 3 раза бродила на улице всё хотелось искупаться, но вокруг моря было темно и возвращалась в комнату. Когда вышли все на зарядку, мы подошли с Любой и двое уже стояли взявшись за руки на ручеёк и все начали присоединятся (как давно о нём мечтала).

Разогрелись, тогда поняла, что могу искупаться, и до завтрака успела, искупаться (это чувство к воде у меня с 15 лет, возникло само, собой, иногда люблю окунуться и освежить тело и голову для ясности).

Вот, начало семинара.

В работе в группе по вопросам - кто Я, кто Мы? - пришло понимание, почему "нагреваюсь", когда принимаю новое. Научилась делиться, жар уходит.

Понимание новой информации, наблюдение за своими чувствами: -спокойствие, благодати, уверенности в себе - всё радует.

Третий день 17.11.

Работа по круглым столам, пока искала свой №9 - "Центр развития человека", побывала у Ольги Горец уловила: - как чувствовать тело. Побежала дальше, поучаствовала в круге "Чистый берег", поразмышляла, пришла все столы были сформированы, а своего так и не видела, стала записывать слова пришедшие на берегу, "шкрябаю" в блокнотике. 

Потом поднимаю голову, сидят таких же еще 2 человека, подхожу, Аня и Павел, спрашиваю а Вы не знаете того кто предложил тему :"Центр развития Человека". Павел отвечает: "-Я." Вот так и случился наш круглый стол. Поделились мыслями чувствами, запустили намерение.

У нас родилось новое название: "Центр гармоничного возрождения и развития Человека".

Полдня плакала -про РАСЫ - для меня это такая тема -  будто 1000 лет обо всем размышляла еще с древности.

И с каждой фразой Виктора Михайловича я плакала навзрыд, аж кричать хотелось.

Выплакалась за 1000 лет).

Отдельная благодарность за работу на тонком плане с родом отца.

Мне подарили, листик светящийся, когда спросила, - что это?, мне показали, что он разкрылся а внутри огромная жемчужина.

Спала как младенец.

Четвёртый день 18.11.

Поездка на дольмены.

Что такое дольмены я и близко не знала и не представляла.

Ехала как чистый лист бумаги.

Когда приехали Украинской группой, то оказалось, что мы первые, мы стали обниматься, в ручеёк поиграли со словами. Разминка.

Решили идти на дольмены.

Идём, возле ручейка умылась. И дальше в перёд пошли Юля и Антон к Тору, мы пока всё вокруг разсматривали, они уже возвращались.

Я поняла, что можно не ждать остальных, а самому идти и пошла сначала меня чувство вело к

дольмену "Нежность".

Вышел хранитель дольмена, он нас ждал, и знал что мы приедем и нас будет много в охапке что-то всем приготовленное стал раздавать кто рядом был. Мне показалась, то что он дал схожее с изюмом и понятием - изюминка в женщине. Нежность разтекалось по телу, там возле него так тепло и уютно, меня раз нежило, аж захотелось прилечь, но с собой ничего не было, по благодарила и пошла дальше.

На обратном пути мне встретилось дерево, под которым захотелось присесть, мне пришла фраза: " Что Человек как дерево, как пустит корешок, так и листик растёт, только свободный в передвижении".

Дальше дольмен "Здоровья".

Подошла, стала трудится : "-Творец пошли мне поток и т. д." Слышу строгий ответ: " - Он у тебя есть!"

Вышел Хранитель присел с левой стороны, чтобы христианская группа его не видели, позвал, и стал показывать книги, много, уходил, и еще приносил.

Потом сказал, что вход в дольмен со стороны под ними в земле, что видим мы только наземную часть, а строение глубже.Когда стали подходить люди из христианской группы он , дал мне в левую руку, что-то, и стал спешно уходить. Спросила, что это, ответил сама разберёшься потом. По благодарила.
Еще рядом побыла и стала уходить.

Неведомое...

И нужно было уже поворачивать и подниматься вверх, меня кто-то остановил, за левое плечо, позвали за собой, спросила, кто, был ответ: - доверится.

И я пошла за ним, прошла потом вижу, что ведут меня там прохода совсем нет, по земле разбросаны ветки шиповника, меня провели еще немного и я остановилась отвечаю, что дальше уже не пройду. Ко мне подошли, они стали во круг меня водить - как хоровод, только были всё согнутие, я не вмешивалась, поняла, что проводят обряд какой-то. Был похож на омовение, только не водой. Потом они остановились, попросила их показаться - это были женщины светлые, светящиеся, раза в 3 выше нашего. Поблагодарила их. Они мне показали направление, что такой обряд нужно дальше проводить, - где все, но место заброшено, о нём никто не знает. Я спросила можно ли разракать, мне ответили, как пожелаешь. И кому нужно они и сами покажут. Мы поклонились друг другу и я пошла вверх. Встретила Юлю и Антона переспросила и показала место. Мы постояли, обменялись чувствами, мои чувства подтвердились там их место общественных собраний и прямой поток с творцом.

Дальше Тор.

Когда я подошла, там была работа всех.

Наблюдала, хотела почувствовать, что за работа. И что могу привнести. Потом поняла, когда мне передали фразу для Ани и Ильи, им разказала.
Чувствовалось, что дольмен меняется, что весь светится, и волнами энергия растекается от него по всюду.

Себя почувствовала, маленькой частичкой, благодатного разсеяного золотистого света Творца. Всем, участникам благодарность.

Вот и закончилась самая живая часть семинара - ВСТРЕЧА ВО ВЗАИМОДЕЙСТВИИ.

Дальше отъезд, по дороге когда взошла луна, долго за ней наблюдала, она как заулыбалась... и долгое осознание....

У нас стали трудится все потихоньку в семье и родные, приходит более глубокое понимания мира и себя в нем, у меня реальность и видение тонкого плана, стали намного ближе друг к другу.

Состояние которое бережно везла домой, ночь когда спала чувствовала, как растекается от меня во круг, с каждым ударом сердца.

Пришло понимание, Челочек в потоке, это и есть место силы...

Всем ЛЮБВИ, СВЕТА, ДобРА!

Благодарю, всех за взаимодействие!состояние

 

 

 

 

 

5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: