Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (711 слов)

Осознание

Осознание

              Здравия всем! Любви и света!

Прежде чем написать об осознаниях, пришедших после ноябрьского семинара в Анапе, решила поделиться тем, что изменилось во мне  после майского.

Итак, на майском семинаре я узнала, что у нас в Волгограде есть группа, познакомилась с некоторыми ее участниками. Примкнула к ней. Вскоре к нам приехали воронежцы в количестве трех человек, и мы поехали на места силы – сначала на Мамаев Курган. Там поработали с местом, с задачами, стоящими перед присутствующими.  Узнала от воронежцев о себе их видение, почему я не могу встретить пару. Эта информация мне очень помогла в дальнейшей работе над собой. (И вообще мне воронежцы как «родные» -  я там училась в университете.) На следующий день поехали за Дон, в район станицы Трехостровской.

Наша волшебная поездка проходила в день весеннего равноденствия. День выдался пасмурный, но там, где были мы, дождя не было. И было столько впечатлений, что в конце поездки просто не верилось, что прошел всего один день.

Мы были в роще, где Анатолий Дуенко расчистил и оживил родники. В результате чего и роща ожила, наполнилась светлой женской энергией. Потом поехали на место силы - Румын-гору. На горе каждому пришли свои осознания или знаки.  Я услышала женский голос «Таня – солнце».

Потом мы поехали на капище, где мне пришло «Вот я и дома!» Это пришло точно не из ума, а из души. Ведь мой «логичный ум» тогда еще и не знал, что такое капище. Когда  я была в медитации на капище, ощутила энергию любви и усталости этого места. На котором,   теперь бывают многие, и делают то, для чего это место совсем не предназначено.

После этого, мы поехали на Венцы через бескрайние донские зеленые степи, поля ромашек. Там плели с девушками венки, закручивали женские энергии, помогая мужчинам работать. Венцы, это огромная  круглая поляна, вокруг которой по кругу растут дубы. Причем глядя на них, становится понятно, что сами они по такому правильному кругу, вырасти просто не могли. Их посадили наши предки. И хотя эти дубы засохли местами, а местами сгорели, учитывая наш засушливый,  в последние годы климат, все же они возрождаются, ведь корни деревьев живые и молодая поросль уже  тянется к солнцу! Но что больше всего поразило, под дубами росли и цвели розовые цветы, похожие на мальвы, но такие, которых я, человек увлекающийся ландшафтным дизайном, ни разу нигде  не видела. Цветы росли тоже по кругу – под дубами!

Пришло осознание, что это привет от предков, которые знали, что мы пойдем по их стопам! Что мы будем тянуться к свету и солнцу!

Затем заехали на пасеку пчеловода, наелись и накупили майского меда и отправились домой!

После этой поездки мне (и не только мне) пришла информация, что я была жрицей на капище. Анатолию Дуенко пришла информация, что мы встречались в одной из прошлых жизней и ему показали «картинку», когда он обратился к Роду,  как  мы с ним в славянские времена уводим людей и скот от нашествия врага.

Позднее, прочитав «Хронолого-эзотерический анализ» Г. Сидорова, утвердилась во мнении, что мое происхождение подтверждает эту информацию. Девичья фамилия – АВЕРкова (ВЕР- Ведать Ра). Имя Таня – одно из имен богини Лады. Так как наша праРодина называлась АрТания. Место рождения УРюпинск (У Ра). Да и профессия – юрист, тоже подтверждает, что я из ПРАви.

После этого пришло осознание новых задач души. Если я была жрицей, или волхвиней, мое предназначение в этой жизни это вспомнить и продолжать нести свет людям.  Часто задумываюсь о своей реализации в свете этого осознания! Обращаюсь к душе и Роду помочь в этом.

Осознав это и узнав, что в Омске находится Асгардское духовное училище инглиингов  двернеславянской веры, решила поехать в Омск. Через несколько дней приехали клиенты и предложили мне вести в Омском суде дело. Итог- за 3 месяца я 5 раз была в Омске. И что самое интересное,  я на автомате ходила по омским местам силы ( о чем узнала позднее). Из чего даже ум понял, что эти места мне уже знакомы. Теперь я бываю на группе в Омске, сотрудничаю с местными ПРАВоведами. На славянском празднике познакомилась и подружилась с омской художницей, которая меня учит рисовать. А я делюсь с ней своими осознаниями. Теперь и она уже общается на местах силы с Родом, получает необходимую ей для работы над собой информацию.

БлагоДарю Виктора Михайловича и всех участников майского семинара в Анапе, и особенно волгоградскую, воронежскую и омскую группы! Городам Волгограду, Воронежу и Омску- Ура! Ура! Ура! Слава! Слава! Слава!

1
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: