Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (219 слов)

Бурлаков Юрий

Здравствуйте! Всем Мира, Света и Любви!
С первой минуты как появилась это ветка в форуме, хотел поделится чувствами, которые окатили меня с головой, но решил подождать момента когда прийдет осознаность. Что же произошло со мной неделю назад. Перечитывал дневник, погружался в то состояние. Вывод однозначный, это были одни из лучших дней что я проживал в жизни, пронизаных светом, любовью и теплотой.
Огромное спасибо организаторам. Какие же Вы светлые люди. У семинара действительно была душа....
Спасибо Виктору Михайловичу за общение, хоть и не удалось задать ему свои вопросы. Чувствовал, рано, надо выносить их в себе.....о стране, о державе, о системе управления через безусловную любовь. Почему то есть уверенность, что дедушки попросят его провести еще не один семинар. Какая польза! Вы посмотрите что на Украине произошло! Низкий Вам поклон, вдохновения, терпения и сил!
Спасибо Дине что завела меня за руку к жителям Плеяд....непередаваемые ощущения...
Спасибо Тору! Он живой и теплый! От него веет мудростью и спокойствием.....
Спасибо Илье и Анне! С их помощью я увидел свою Золотую Дорогу и моя половинка встала на ней рядом со мной, согласившись идти по ней держась за руки со мной и нашими сыновьями. И РОД мой встал за нами и их радости не было предела!!

Огромное спасибо всем кто был рядом, кто держался за руки и шел и идет к свету. Доброго пути всем нам!

1
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: